9 января 2015, 23:59

Тенденция

Страшно раздражает один человек.При общении все более-менее нормально, но как начинаем работать вместе-капец.Энергия просто вваливается в этот «плюс».И работа уже не идет и жуткая злость прет и накрут в виде картинок.Понимаю что тенденция и что он не при чем.Четко ощущаю что это проэкция чего-то «моего», при чем тщательно охраняемая, но дальше этого не идет.Прошу помочь разобраться, у кого был опыт-поделитесь ))).

13 комментариев

sergiy
В общем в нем есть что-то, что ты себе не позволяешь, похоже это проявляется на физическом плане.

А конкретно мало инфы.
tiger77
Ну, в общем, мысли такие приходят(о нем): правильный, любит за других делать их работу что б показать какой он класный, раньше жопу всем лизал, а счас больщуй пурец, при чем маскируется под скромнягу и альтруиста.Вобщем такие картинки приходят.Стыдно но это так.Путь даже так и есть)).Но вопрос в том-почему меня это бесит?..
Platonio
В тебе живет такой же, или ты вел себя похожим образом, отзывается это, но он может так себя вести, а тебе в силу каких-то причин нельзя, и ты пытаешься раздражитель убрать, чтобы этот образ себя-жополиза,( маскирующегося под альтруиста и скромнягу, но всегда чуть намеренно плохо), не вытаскивался из подсознания, потому что конфликтует с тем «Я такой-то», который ты типа сейчас. Но тот более настоящий. У меня так всегда было, кто сильнее всех бесит — тот сильнее всех я сам. Я же уже знаю что именно бесит и почему таким быть нельзя.
tiger77
Да вел себя именно так.Я чувствую фальш и притворство.Но сам таким был постоянно.Я действительно сейчас себя чувствую более искренним и настоящим.
sergiy
то-есть получается типа ревность, все внимание ему?
tiger77
Скорее то что он имитирует или, правильнее, моделирует поведение других, в т.ч. и меня.Раньше я был в авторитете, а счас мне ответить нечем.
Hanter
О такой замечательный способ быть в конфликте, а Ты хочешь разобраться, само желание разобраться с этим конфликтом его усиливает.
tiger77
Тут вообще замкнутый круг)). Есть желание разобраться. Для того чтоб проблема исчезла. Но я не могу от него избавиться. Я имею ввижу желание понять. Так что пока так…
Hanter
Буть в этом на полную катушку, т.е.не потакая избеганию и не усиливая, это и есть учение
ramiz
не загоняй внутрь… свое бешенство… выпусти его… на всю катушку… когда один… поработай это просто энергия которая не осознана до конца… как пар выпустишь… не жалей себя… чтото ппрояснится…
tiger77
Блок вышел наружу.Очень явно ощущается в виде сильного спазма.В раене живота.Все это бешенство лищь проєкция и «обслуживающий персонал» для этой боли.Но пока не вскрывается .))
ramiz
можно дальше… пробовать через движение… музыку… танец… крики… или просто учащенное дыхание… поищи… эксперементирруй… это творчески процесс…