11 января 2015, 21:19

Заявление о принятии в Формацию.

Добрый вечер всем.
С детства помню момент, когда ко мне пришла ясность: мы живем ради Жизни! Какое облегчение! И как легко дышать!
Чтож, это чувство схоронилось глубоко и вроде бы и не вспоминалось. Но ощущение своей неуязвимости, что со мной все в порядке, даже, если я умру – здесь. Наверно это позволило мне раскачиваться на качелях Жизни во всю катушку! Страдать — так СТРАДАТЬ! Любить — так ЛЮБИТЬ! Лучше сделать и не жалеть!
Теперь вот это пишу и…слышу за каждым словом фальшь. Честнее – молчать. Ощущение – «что-то не так» мучает всю жизнь. «Пойди и узнай!» — вот девиз избранный мной в детстве.
А теперь столько всего находила,… но драгоценность переставала блестеть, оказавшись у меня в руках.
Вехи поиска: в 18 лет крестилась. В 2002г — курсы Норбекова. Была организатором, преподавателем. Анастасиевское движение – переехала, купила землю, затеяла стройку. Мистический суфизм – практики, запредельные состояния, медитации, пост, моления. Недоумение: кому я молюсь? Осознанность. Рэйки. Мастер. Ученики. Чем лучше получается — тем глубже вопрос: да как же это работает?! Ступор. Тоска. Ощущение лжи. Боязнь сумасшествия.
Май 2013.сатсанг Дракона. Узнавание – Дома! На встречах — доверие. В промежутках между сатсангами – сомнения, анализ, боязнь разочарования. Проверяю. Восхищена и благодарна. Настолько стало легче жить и дышать! Приятие многих тем улучшило здоровье и обстановку в семье. Дало энергию к творчеству.
Спасибо.

11 комментариев

TVN
Отличное решение!
Bambuka
За! Добро пожаловать! :)
Tea
Спасибо всем!!!
vitaly73
Добро пожаловать!)))
Tea
Благодарю за приглашение.) Всем Спасибо)