12 января 2015, 04:28

Мания величия)

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!)

«Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли...»- вот такой мне текст попался))

Смотрите, вот ход рассуждений… типа когда «вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни»-то у вас «мания величия», ага)
А типа того, что если, ВЫ ДУМАЕТЕ, что «Вселенная реализовывает ваши мысли» -то это что????)))

10 комментариев

TVN
Практически золотая рыбка на посылках )))
iglav
Мания преследования! Вселенная бегает за вами и пытается вас реализовать, хотя бы один раз, а вы все уворачиваетесь и прячетесь, меняя пароли и явки, аватарки и концепции чтобы однажды… реализовать ЕЁ по полной и от души))))Да случиться чудо, и вы встретитесь лицом к лицу)))
imiay
А мне ваще страшно становиться представить что мои мысли реализуются, особенно негативные, но иногда «реалиализовываются»)))
iglav
«Помогает»-1.Быть в позитиве, думать только хорошее. 2.Не думать, чтобы не провоцировать ЕЁ.3.Обнаружить что никого нет или что то, что ты есть, прозрачно и тогда всегда мимо.4.Увидеть что страшен только страх.5. Осознать что самое страшное уже здесь, и факт констатации этого фака самим своим присутствием открывает бесстрашие и свободу регистрировать явления и давать им названия такие как, допустим, страх)
imiay
я б второе выбрала)))
GodFather
Даже повальное совпадение мыслей и их «реализации» не доказательство того что «вселенная» их реализовывает.
Скорее твоё «я» так лепится, подстраивается(постфактум) чтобы было меньше трат энергии на сопротивление. Но это — идеальный вариант, в природе почти не встречается.
Anna2013
у меня был период, когда я поверила эзотерикам, что мои мысли могут сбыться… это ад, мрак и морока!

п.с. Мила, очень рада вам!
milakrimik
Благодарю) Взаимно
Platonio
Если вы думаете, что Вселенная)))
atman123
«Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли что — ,, Вселенная сидит и придумывает для меня проблемы и болезни,,.

вот так мне кажется она делает.