26 февраля 2015, 19:15

Касательно дисциплины и сайта

Привет, ребята!
С недавних пор на сайте началась тенденция свободно выражаться матом. Плохого тут на первый взгляд ничего нет, да и на второй взгляд тоже нет — захотелось, поматерились.Но это нарушение правил. не стоит думать что это маленькое нарушение правил или наоборот большое. В лодке если сделать дырочку — это уже будет дырочка. И лодка уже целой не будет. И постепенно наполнется водой и утонет) так и тут если мы каждый по немножечку прям вот по кусочечку грязи принесем, то весь сайт заполнится только грязью. Ведь как не крути но использование матов это все же действия разрушительного характера)матом не опишешь красоту, матом не признешься в любви — всё чсто идет от сердца не может быть интерпитировано в матерной форме. А стало быть если мы позволяем себе матерится — то мы не пребываем в сердце) Многим наверное смешно это читать именно от меня, я безусловно если не первый то один из первых кто начал на сайте вести себя по хамски. Но я думал что я особенный и мне можно) на данный момент я вижу что все эти шалости приводят к тому что люди просто начинают на сайте спокойненько матерится. Вы все взрослые люди и читать вам мораль не моё дело. Но мы сами строим мир, мы сами строим атмосферу на этом сайте. К чему нам конфликты? что они нам принесут? что принесет нам выяснения отношений друг с другом? выяснение отношений с Драконом? почему вектор внимаения с изучение себя, с следования учению сместился на банальное выяснение у кого краснее попа? все равно это ничего не даст. Разве что растрату энергии и времени — которого отведено не так уж и много. понятное дело что у каждого бывает тяжелое время когда накипело и нужно выпустить пар — ну так вы изучите что же накипело, кому надо выпустить пар — кому это выгодно? а не идите на поводу. Посмотрите уже дошло до того что Дракона в авторитет никто не ставит — да безусловно конечная цель это стереть все авторитеты и быть только с самим собой. Но это же не означает что мы должны в унизительной форме разговаривать друг с другом или везде себя ставить выше? исчезновение авторитета наоборт означает быть равным со всеми — чувствовать единство со всеми. Быть единым целым. А не пытаться учить брата, или же сестру.
Появился на сайте Рафик
ну так послушайте о чем он говорит и если Вас это не устраивает то просто продолжите заниматься тем чем занимались? зачем же себя тратить на то что бы попытаться его (Рафика) направить в другое русло? зачем постояно заниматься корректировкой не себя? быть может стоит занятся плотно собой для начало? а потом если вы откроете в себе то что должны открыть, вы сможете и адекватно что то аргументировать Рафу? ну это как пример) не стоит тратить силы на конфликты, займитесь собой. Вы же сами уже истосковались по тем временам когда чувствовали в себе силу, не ту силу что поможет вам посильнее кому то вдраить)))а просто силу жить спокойно — без конфликтов.

Всё это я к тому — что если мы смогли засрать этот сайт грязью то мы так же можем этот сайт вернуть в чистоту и порядок) Вам самим будет приятно прийти в место где Вас выслушают, поддержат, подскажут что делать. А не придете в кого то тыкнуть что он жалкий плебей бездуховный а вы уже нифига-себе как поднялись над всеми.

Надеюсь что хотя бы пару человек это услышит и что то изменят в себе. Надо прекращать обращать внимание только на разрушительные движения.Уже разрушили достаточно — пора бы и что то построить.

29 комментариев

Sharok
что принесет нам выяснения отношений друг с другом?
— удовлетворения инстинкта доминанты.
Triyana
Так точно)
Sharok
Все знают, но никто не признается! ))
Koba
приятно удивлён !) но искренности не почувствовал.
Triyana
в след раз когда пост напишу — прикреплю видео как я рыдаю пока дописываю его.ну что бы сомнений не возникало)
Koba
ну, слёзы тоже можно разыграть)
Koba
теоретическое понимание для начала не плохо!
Triyana
придется к тебе в гости ехать и рыдать у тебя на коленях)
Koba
Даже на такое готов? доказать свою искренность) Да верю, верю я )))хахахха
relsam
давайте, давайте жить дружно))
и посмотрим, на сколько кого хватит
в детстве, помните, в молчанку играли «кошка сдохла хвост облез, кто промолвит — тот и съест!» — надолго хватало?
Triyana
Да речь же не про то что бы держать в себе злость а показывать доброту) а про то что бы даже если ты злой, то не вымещать это на ком то — а работать с этим.разобраться почему же вдруг в тебе проявилась злость или агрессия которая тебя захватывает настолько — что ты даже не можешь не попробовать понять её — а просто быстренько вырожаешь её
relsam
Положим, сейчас у тебя это и случается, видимость понимания и контроля:) Но это только видимость и не более, ты и понятия не имеешь, какие коленца может выкинуть психика в дальнейшем.
Эта ракета неуправляема, увы)
Triyana
ну я бы не стал так торопится называть свои эмоциональные выпады — психикой) психика это все же нечто другое)Ты не можешь контролировать ничего.Но научится видеть, научится быть с этим — не убегать, не боятся, не наоборот развивать -НО наблюдать. тебе вполне по силам.Если ты будешь наблюдать свою злость — будет ли она проявлятся так, как обычно? если ты не занят ей, а занят наблюдением её?)
relsam
Если ты будешь:)
А если вдруг вот НЕ будешь?))
Кто будет не убегать, если вдруг аппа, убегается.
Где наблюдателя-то с силами обнаружил, обособленного от происходящего и влияющего на наблюдаемое?
Это все случается, просто случается.
Управлять вниманием, быть им — древняя мечта дьявола!
Triyana
А если вдруг вот НЕ будешь?))
первый твой враг это «а если?» никто не говорит о управлении вниманием)тебе предлагается посмотреть на то что просто случается)посмотреть)не вжится в это а посмотреть)
A_Hu
полностью поддерживаю :)
На счет матов считаю, что иногда бывает — «из песни слов не выкинешь», но в 99,9% прецедентов этими словами лишь злоупотребляют, неся только гадко-разрушительную энергию и все. Мат вообще надо умело и с осторожностью использовать, особенно в публичном месте. Считаю, что с последними веяниями — изъясняться как гопник с мрачных подворотней — пора завязывать. В большинстве случаев матерщина просто лишняя.
Единственное, чего я опасаюсь — это крайностей. Когда приходит идея что-то выпилить, то чаще всего начинается вырубка под ноль. А так тоже низя :)
В общем, я бы выразила свое отношение так: официально нельзя, но… :)))

п.с. общайтесь с матами в личке, как это делаю, например, я :))) а публично не создавайте по возможности неуютной и отупляющей атмосферы :) Пис, посоны :) Я закончила.
dima87
Душевно! Пойду зашивать рот!)
Triyana
ниток оставь.мне тоже понадобятся)
Anna2013
кто то ругает тех, кто ругает, того, кто ругается...))
Triyana
и никто никого не ругает)
salik2
Карму отрабатываешь ) но дело то не в мате, а в осознании своего отношения к людям. А это идет из осознания себя как формы, и следовательно естественного уважения к другим существам.
Здесь масса проявлений значительно хуже чем мат.
Triyana
ну мат это первый звоночек к тому о чем ты говоришь)понятное дело что мат это шелуха. Когда каждый тут перестанет видеть в другом — другого.Тогда всё кардинально изменится. А пока, хотя бы можно легкую влажную уборку от пыли провести)ну точнее — попытку сделать.
Mint
Ян, спасибо! Присоединяюсь!!
liya
Я всегда верила в твои хорошие намерения! Речь не мальчика, но мужа)))
ashtavakra
Абалдеть:)) Че то невероятное:)))))
space_router
даже Трияна изменился!)
ну дела!)
DASHKA
Ян, дружище, ты ли это, не узнаю!)))Чудеса да и только)