16 мая 2015, 13:35

Качели

За всё короткое пребывание здесь изменение одно — мироощущение из серо-тусклого превратилось в качели от + к -. В этом и прибываю.

18 комментариев

bodh45
И это большой +!!! Не шучу.
wwwatcher
А ты не пребывай, а практикуй… знаешь сколько здесь молчунов, которые заходят помолчать со стороны… но это не практика, а её представление! Сначала спроси себя… а оно мне надо, может лучше как нибудь без всего этого? Не очередной ли мейнстрим меня захватил и потянул за собой? И если убеждённость в необходимости познать, идущая от сердца не оставит никакого сомнения, тогда каждая падающая капля будет крошить вечный гранит неведения и сна… это больно, это страшно, это безнадёжно… но не смотря ни на что, это будет твой осознанный выбор, который не может выбрать иначе будучи осознанным…
WinniePooh
спс. когда совсем прижимает в минус и читаешь многомудрые опусы прошаренных в адвайте то кажется что слишком я туп и ограничен) когда пошла тема принятия стало полегче…
space_router
называть что ли просто иначе стал?)
WinniePooh
легкий эффект психотерапии и больше наблюдения за собой?) думал и об этом… но трава как то ярче стала и воздух прозрачней)
Eesti
ну клаас, это лучше! закаляйся!)))
vitaly73
Прикинь! Качели качаются, качаются и вдруг осознаёшь, что качели пусты!)))
Luna
Размахи набирают скорость и вот ты уже прилеплен к качелям от того что скорость тупо не позволяет слезть и единственное что остается это сидеть в качелях с неутолимым желанием соскочить, но уже без попыток, потому как заранее знаешь что не сможешь… ))
Luna
остаться в серединке вот куда мы стремимся, даже через вопрошание: кто качается, кто хочет другого варианта?
Остаться в зоне неуязвимости, чистым наблюдателем, с чистыми руками, но только бы остаться и просто наблюдать, перспектива того что мы являемся выдумкой совсем не привлекательна… Просто бы отдохнуть, побыть в сторонке от событий..))
Но все это лишь очередной способ избегания…
JuKa
DASHKA
беееее(((((
JuKa
:))))) и так тоже бывает
DASHKA
укачало(((((((
JuKa
Значит ты тоже Гагарин!:-)
Atya
аха)) класс