17 мая 2015, 15:31

Онлайн-сатсанг с Мадукаром, мастером традиции Адвайта-Веданта

Дата и время:
23 мая 2015
18:00 — 20:00
Адрес: онлайн
Контактный телефон:
E-mail: dayoga.info@gmail.com
Стоимость участия: 800 рублей
Дорогие друзья! Приглашаем на онлайн-сатсанг с просветленным Мастером традиции Адвайта-Веданта Мадукаром. Это прекрасная возможность побыть в Присутствии, ощутить Единство, погрузиться в вибрации Любви и Покоя.
Поле Мастера благодатно для всех и каждого. Это не зависит от того, как и что человек практикует, во что верит и как живет. Послание, которое транслируется на этих встречах, обращено не к определенной личности, а к тому, кем вы являетесь на самом деле – покою, любви, безграничности…

Мадукар не призывает вас к определенным практикам, изменению образа жизни. То, что действительно важно – это искренне исследовать «Кто я?». Соприкоснувшись с великой тайной, которая есть вы, ваша жизнь сама начнет меняться, наполняясь ясностью, покоем и доверием.

«Когда вы стремитесь понять собственное существование… вы становитесь более тихими. Затихает ментальная активность, калейдоскоп мыслей и эмоций сходит на нет, и вы возвращаетесь домой – в присутствие и красоту, которые всегда здесь. То, о чем я говорю – это высшая форма йоги: Йога Тишины». Мадукар, Из интервью журналу Vegetarian

У участников будет возможность прояснить сомнения и задать вопрос Мастеру в режиме он-лайн. Языки общения: русский и английский.

Подробнее по ссылке
(2):  Dragon, 0leg

0 комментариев