25 мая 2015, 21:44

Руки прочь от автора. :)

Зачем мы боремся с авторством — это же так прекрасно, такое развлечение.
У каждого своя любимая игрушка или конфета, с которой он не хочет расставаться.
Каждый периодически демонстрирует ее другим и наслаждается, когда таки удалось защитить любимое самоопределение от нападок «охотников за автором» которые так и норовят выбить «фиксацию». Защитил, и она становится еще роднее и дороже.
Это если вдруг кого-то уже начинает подташнивать, и он не понимает в чем же дело, то можно подсказать, что конфетка уже протухла и может стоит выкинуть каку и попробовать что-то еще.
И это так красиво. :)

19 комментариев

wwwatcher
Это если вдруг кого-то уже начинает подташнивать, и он не понимает в чем же дело, то можно подсказать, что конфетка уже протухла и может стоит выкинуть каку и попробовать что-то еще.
С этого надо было начинать, этим и заканчивать… но говоря драконом ты ещё не дракон, а просто его тень… вот так краснолицый…
xdim
оставьте краснолицему его красное лицо :))
wwwatcher
когда вылезешь из дупла в котором сидишь тогда и поговорим… а пока красней на здоровье…
xdim
спасибо за доверие :)))
wwwatcher
со мной ходила тень и я стал тенью… а самоцвет там где индеец…
DASHKA
не говори, это как у ребенка изо рта пустышку выдирать, или сиську. Он еще не насосался. а ты у него выдираешь. Да пусть порадуется пососет, все лучше чем он будет орать и вопить от недостаточности.
Rezo
О сиське: однажды под градусом мой друг рассказывает как его в младенчестве мать своей сиськой душила (она во время кормления ребёнка баловалась так-то прижмёт к груди, то отпустит).Мы с ним говорили о памяти.:)Так вот, он уже взрослый, уже после окончания школы как-то поругавшись с мамой, напомнил ей это её баловство и сказал ей, как ему малышу в эти моменты было тяжело.Мать просила прощения на коленях.:)
JuKa
А я найду себе новую каку:))
xdim
ну может тебе воздастся за страдания, конфета в перспективе :)))
JuKa
На могиле разве что:))
xdim
ну а что, абсолютный покой, о котором можно только мечтать :)))
JuKa
Там уже точно будет не до конфэт...:))
ishhushhij
нужно принять авторство… не вовлекаясь)всё явленное принимать нужно.не вовлекаться-в этом фишка)
DASHKA
новая конфетка — невовлечение)) и стараться, стараться кто будет? Кто будет удерживать границу между вовлечением и невовлечением? несчастный автор, угорелый))))
ishhushhij
ещё конфетку покажу-созерцание))невовлечение либо есть-либо нет...)ничего не попишешь тут...)стараться некому)либо есть-либо нет)
DASHKA
А мне однажды сказал одни Мастер: делателя нет, но ты Ира — старайся!)))Вот и понимай этих Мастеров!))))))