7 сентября 2015, 22:50

С чего начинаются песни

Я-яяя есть и имею право! А потом возникают Мои претензии к миру! И нужно защищать Свои интересы от претензий со стороны! И уже разыгралась настоящая война. Ты мне Должен денег, а ты мне Должна любви, а они нам Должны должного уважения. А ты вообще придурок, не соответствуешь Моим ожиданиям. И понеслась песня!
Давайте вернемся к тому, с чего песня начинается. К Тебе. Если ты утверждаешь, что Ты есть, с тобой не стану спорить. Но каким образом переживаемое(а иначе, что можно было бы назвать чем-либо?) могло когда-либо за что-то отвечать? Насколько в действительности одно переживание способно контролировать другие?
Может поэтому в Твоей жизни всё далеко от придуманного идеала?! Не потому, что кто-то не справился, не потому, что ты не справился…… может потому, что справилось всё изначально так-себе, как-то по своему?! Твоё рождение не заказали даже родители! Что уж говорить о Тебе! Сердце стучит само, мысли и чувства возникают не по заказу…… но где-то тут, где стоит кружка и рабочий монитор- кажется точно Я управляю! Посмотри внимательнее- может мышцы рук, печатая сообщения, справляются сами? И только спешно бегущие строчки мышления твердят “а я вообще возьму, да и закрою монитор сейчас!”. Не думаю, что его закрытие что-то изменит в этой катастрофической парадигме для Я! Так как даже этот импульс ВОЗНИК, как возникают и какие-то другие реакции.
Что есть претензии, как не эти же мысли, ссылающиеся на тонну как оно Должно быть? Насколько они опустошают! Выдохни и вернись к главному припеву в песне! Он всегда начинается с Тебя… станет условным припев- станут условны и остальные куплеты… И начнется ПЕСНЯ души, без тяжелых душераздирающих драм!!!

4 комментария

Rush
Хочу, чтобы началась песня души!!!
mks-t
очень красивый пост (особенно вначале)
*** а вообще — он никогда не сможет справиться -вот он весь облом)