10 сентября 2015, 13:01

Свет мой, зеркальце, скажи, кто на свете всех милее...

зеркала
Я смотрю на «тебя» и вижу — «я», «я» прославляю «твое я», а ты — «мое я».

Я прославляю «твое я» с первой «моей» мысли. Второй мыслью было «если есть ты, то где то должен быть и я?»
И когда я создал тебя — «ты» заметил «меня» и отразился «я» в «тебе».
Без «твоего я» не будет «моего я».
Я виню «тебя» и прославляю «себя», я ищу «тебя», а вижу только «себя». Ты — зеркало моего я — без «тебя», не было бы «меня». Моя любимая проекция!

Здравствуй «я»! Я нашел «тебя»! Я люблю «тебя» или все же хочу любить «себя»? Мне не хватает «тебя», потому что без «тебя» я не могу поверить в «себя».

Я говорю «тебе», а подразумеваю «мне». Обращаясь к «тебе», я говорю это «себе». «Твое я» находится в «моем» плену, «мое я» — в «твоем».

Найдите меня! Андрей, Иван, Сергей, Наталья, Екатерина, Алевтина? Где я? Где вы, мои реинкарнации?

PS

Я отражается от всего, что я создал взамен реальности.
Весь мой МИР — это одно большое ЭГО, холодное зимой, жаркое летом, враждебное, без вражды с которым не было бы «тебя», а в результате не родился бы «я». Я отражается во всем, на что я нападаю и жду ответной реакции. «Мое» тело — это еще одно зеркало, где отражается «мое я». Я нападаю (притязаю) на тело ежесекундно, чтобы оно хоть как то реагировало на «меня». Я страдаю, чтобы существовать.

Это единственное, в чем ежедневно практикуюсь «я» — поиск отражений. «Я могу» перестроить восприятие используя тот же фокус с зеркалами.
#ИМЯ#, используй вечную неуверенность ЭГО против НЕГО и скажите от его имени: «я рад тому, что я „не уверен“ в своем „я“, я не хочу быть в нем „уверен“! Неуверенность — это мой шанс!

0 комментариев