6 января 2012, 11:30

Я не я и хата не моя!:)))))))

Для Омешвары:
Ngo-Ma: Считаю, что раз эти люди не уважают то что им пишут и тех, кто им пишет, удаляют, манипулируют записями, такое кстати на этом сайте происходит впервые, надо прекратить общение у них в блогах, пусть комментируют друг друга!:)

Для Амиташи:
Ngo-Ma: Давай продолжим тогда у тебя общаться, только не там где 300 там уже ничего не найти!
Извини, значит это только вистар там куралесит, стирает, переписывает, делает «избранное» и выдает эти перлы вырванные из контекста за мои слова, то что я ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО и не говорил! Оригинала то нет, значит это не цитата, а его ФАНТАЗИИ!


По первой цитате. Я неоднократно просил и требовал прекратить твой околоадвайтический флуд в моем посте. Поскольку я из-за политики сайта не могу комментировать свои же собственные посты, мне пришлось ради этого написать еще несколько постов, обращенных лично к тебе, Нго-Ма. Но на тебя ничто не подействовало, а я заработал дополнительно кучу минусов к своей карме. Поскольку я не смог отключить возможность дальнейшего комментирования, я стер пост целиком, а затем восстановил его первоначальный вид, но с запретом комментариев.

По-второй цитате. Ты меня развеселил! Просто детский сад какой-то. Еще никто не обвинял меня в том, что я искажаю при цитировании чьи-то написанные комменты!
А последний твой аргумент — вообще шедевр:
Оригинала то нет, значит это не цитата, а его ФАНТАЗИИ!

:))))))))))))) ДАЛЕКО ПОЙДЕШЬ!

3 комментария

Iskaan
Да раслабься ты уже! Зарегистрируйся под ноым именем и комментиуй вовсю!:) Имя Вистар мне, кстати, нравится.
dpimka
Вистар, уже банально надоело читать твои комментарии в одном и том же духе. «Нго-Ма сё, а я то, он то, а я это». А потом комментарии на комментарии. Где конструктив? Это всё очень похоже на то как общаются друг с другом подростки у меня во дворе: они буквально орут друг другу фразы, в каждой из которых слышно только "А Я (то-то умею/такой-то)!!!!" При этом ответ они часто не выслушивают, а уже начинают орать следующую фразу, желательно так, чтобы заглушить собеседника и донести до него весть истины. Или ты просветлился настолько, что впал в детство? :)))
ALEXVVMAN
dpimka:
… Или ты просветлился настолько, что впал в детство? :)))
УМОРА! :)))