6 января 2012, 16:06

А Том Кенион?

Нет. Его можно слушать, если жизнь совсем не дорога. Я вообще удивляюсь, что некоторые «мастера» ставят его на своих семинарах. Это самое кодированное из того, что я знаю. А уровень канала и соответственно самого кода, увы, такое высокое, что большинству горе мастеров преодолеть его кодировки не удается, даже осознать не удается. Используют же его банально потому, что его музыка делает за этих мастеров всю текучку, раскрывает сознание, убирает блоки и т.п, но взамен вставляет свои, очень сильные, искажающие мировосприятие, делающие людей управляемыми. Только очень высоко организованные существа чувствуют такого уровня кодировки.

Ладно, давайте небольшой практикум проведем. Вот фотография Кениона, вы дети непростые, расфокусируем взгляд и смотрим на макушку, видите там столб канала? Отлично, теперь смотрите внимательно на его цвет и однородность, видите вставки? Попросите ВЯ помочь вам их увидеть. Да, их много, увидели? Отлично! Это не просто пятна, если присматриваться лучше, вы увидите кристаллы темных программ. Тронуть рукой? Можно, но думаю не нужно. Если тронете кристалл рукой, сможете понять что это и откуда, но тогда и те, кто его ставил, тоже вступят с вами в контакт, поэтому это мимоходом не делается. После этого чиститься надо и отслеживать себя в течении недели минимум. Обратите внимание на цвет канала, он очень высокого уровня, как он при этом умудрился так подставиться, я не знаю, но сейчас высокий уровень канала играет злую шутку с людьми, которые неспособны увидеть за ним искажения. Все у кого канал ниже, с большим трудом могут разглядеть эти кодировки.

Если вы почитаете его чены, вы увидите, как эти кодировки рассыпаны по тексту, да, тоже смотрите сквозь текст и увидите темные пятна. Знаю, что всё у него красиво, но я ничего тут поделать не могу. Вы сами видели своими глазами. Я тоже был бы рад, если бы у него было всё в порядке. У кого еще? У многих, я не буду тут сейчас называть список, во-первых, он большой, во-вторых, я не всех знаю. Давайте мы условимся, что-то вы сейчас уже поняли, как смотреть, а я еще подумаю и выложу на сайте примеры с фото и, может, видео разных людей, чтобы вы сами учились смотреть и различать. А то вам говорят – учитесь различению, но не говорят как. Вот учитесь, смотрите на канал, текст, звук, картины. Из меня плохой изобличитель, я не люблю обвинять кого-то, но научить разбираться могу.

Я хочу, чтобы вы поняли одну важную вещь. Сейчас мы говорили о Кенионе не для того, чтобы напугать других или изобличить его, но чтобы помочь и тем кто его читает/слушает и, в первую очередь, ему самому. Ведь как только люди узнают об этих кодировках, они начнут исчезать, это и есть пример того, как мы Светим и меняем Мир светом своего Знания и Любви. Рассказать об этом это признак и пример Любви. И чтобы это лучше действовало, те, кто читает эту информацию, должны читать её без страхов, негодования, и прочего, а с Любовью и благодарностью и к информации, и к Кениону. Тогда процесс очистки пойдет быстро.

www.y-kostra.ru/?page_id=2456

0 комментариев