21 ноября 2015, 17:57

ЛЮБИМАЯ ЛАЖА!!!!

Вот слышу от многих про понятие ОБЛАЖАЛСЯ!!!
Я вот всё понимаю и то о чём все пишут и как. И сама лажалась в жизни миллион раз. И оборачиваясь назад говорила что это не Я. Я не могла. Но если смогла, то точно сумашедшая.
Только не понимаю к чему это все определения???? Кто это всё понял и для чего это понимание о лаже??? ДЛЯ ЧЕГО???? ЧТО БЫ НЕ ЛАЖАТЬСЯ БОЛЬШЕ???? ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ????
Я нет. Поэтому отношусь к ней с любовью. ЭТО ЖИЗНЬ. Её проявление, другой нет.
Я облажась по полной и по крупному я уже не считаю, что кто то там во мне облажался. Потому что НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!! ПОНИМАЕШЬ???? НИЧЕГО.
Даже лажание это только в воображении. А жизнь идёт своим чередом… одной лажей за следующей!!! И это ПРАЗДНИК!!! Праздник бытия. И я знаю что буду ЛАЖАТЬ И ЛАЖАТЬСЯ, потому что этого не избежать НИКОГДА. Потому что сама ЖИЗНЬ и состоит из этой лажи… И можно сказать… ДРУГОГО НЕТ НИЧЕГО.
Поэтому искренее не понимаю многих постов, что хотят этим сказать?
Это что открытие? Для кого? Кто понял и чего понял? О какой лаже идёт речь?
Да лажайтесь на здоровья каждый день, каждую минуту и каждую секунду. Ведь другого ничего нет. НЕ ЛАЖИ не существует, а поэтому зачем петь оду ЛАЖЕ!!!
Это же и есть ПЕСНЬ самой жизни!!! ЭТО КРАСОТА!!! ЭТО НЕИМОВЕРНАЯ КРАСОТА ОБЛАЖАТЬСЯ!!! ЭТО СМАК!!! НО КТО ЗНАЕТ о лаже???? что бы переживать из за неё???? ахахахах

21 комментарий

notka
Ну и кто заявит что он умеет не лажаться????????? аххахахахахаха
mks-t
кого беспокоит лажание??)
notka
трезвость не пахнет НИКАК...)
Вот тема появившаяся сегодня ночью… красивый стих!!! Но я например не верю в трезвость...., что бы всеми силами туда запихиваться. ЭТО САМООБМАН!!! Нет трезвых людей..., но они бывают и бухими и трезвыми и всякими. НО что вот БЫЛ такой хоть один на планете, которого можно было обознаничить и определить всегда трезвым… ЭТО ЛАЖА!!! ахахаххахахах
wwwatcher
Душевно! :)) Мне нравится очень… есть осознание жизни!
notka
Красота жизни ещё проявляет себя в неимоверных маштабах!!! Тот кто облажался и был лохом долгое время становится со временем уже НАД ЛОХАМИ, но прикол в том, что лохом он и не переставал быть, Просто лох над лохами. И сколько эту пирамидку ПРОЯВЛЕНИЯ БЫТИЯ не выстраивай, над каждым лохом есть лох, над котором есть ещё лох и над ним тоже лох и так далеее, это как известная пирамида. Только вот если пройти по всей цепочке лоховства....., САМЫЙ ВЫСШИЙ над всеми ЛОХ оказывается не в лучшей ситуации чем самый нижний лох. ахахахаххахахахаха И это такая красота передвижения ЭТОГО КАЛЕЙДОСКОПА БЫТИЯ из которого нет выхода…
wwwatcher
Успех — это тоже лажа, так что ничего кроме лажи нет по большому счёту и это прекрасно. :)
notka
да. Но это не отменяет успеха.:)
RA-MIR
Лажа нужна только чтобы подтвердить того, кто лажается или правдолюбца.Без этих персонажей никакой лажи нет.Жизнь разворачивается ВОТ ТАК.А что бы организовать игру, нужно договориться что по чем.Лажа — это результат договора между людьми, которые тоже результат договора.
notka
Без этих персонажей никакой лажи нет.
Без этих персонажей нет движухи и замуты КРАСОТЫ ДВИЖЕНИЯ. Но что бы действительно увидеть эту красоту… всеголишь нужно да… как ты говоришь выйти умом за рамки этой лажи и порадоваться празнику!!! Потому что ты всё равно не сможешь не быть его участником!!! аххахахаах
RA-MIR
Таки да, во всех вариантах!:)))
Amitola
Ну да… а куда же без этого. Не в сказку же… попали))))
dima87
Какая разница то, с любовью ты относишься к лаже или с ненавистью?
notka
А когда нет выбора не лажи, остаётся любовь к любой лажи. :)
dima87
а почему когда нет выбора, не может остаться только ненависть?
notka
ненависть только там где есть выбор правды или неправды. Когда ты веришь в правду, а получаешь неправду… ты ненавидишь. Я же пишу об отсуствии какой либо правды, что бы обижаться на неправду.
dima87
а что такое любовь?
notka
ЛЮБОВЬ это ПРИЯТИЕ.
Hanter
лажает ум который балаболит такие вот сообщения без остановки.если у тебя нет внутренноего конфликта внутри этой игры радуйся, но это не окончательное понимание.
wwwatcher
окончательное — это когда маразм крепчает и каждая придуркаватая мысль становится чуть ли не самой реальностью в квадрате за которую цепляется персонаж сказок и начинает раскручивать очередной эпос о том, как ему бедолаге из этого всего выкарабкаться! добавь себе годков и то поймёшь что весёлые сказки только там где они есть, а жизнь гораздо проще любой сказки, или намного намного сложнее её.
Skylark
О великая тайная Лажа
Ты обратный от Правды предел
Ты стоишь пред Вратами на страже
И не впустишь того кто не зрел…

)))
notka
КРАСОТЕНЬ!!! Спасибо за стих!!! Так и есть!!!