3 марта 2016, 14:51

SOS

SOS (Синдром Отдельного Существования) — это всего лишь идея… именно она создаёт мотивацию захвата человечеством просторов всего космоса, выявления и порабощения инопланетян мощью земных наук, да и поимки с приводом самого Бога…
Да, кому вы нужны в этом космосе со своими выпердашами последующих поколений… эти поколения будут точно такими же разбалансированными придурками способными только жрать и срать не видя дальше своих телевизоров ума…
Человек — это просто искушение такое… Все «накаченности» могуществом и смыслами лишь — УМ. В первой части жизни он создает ошибки, а во второй неудачно пытается их устранить… Дельта — только животное проживание. Короч, вернитесь в тело освободившись от излишков ума))
Всех с весной, киборги!))

13 комментариев

Bambuka
Короч, вернитесь в тело освободившись от излишков ума))
Предлагаешь стать снова животными и есть пить охотиться и размножаться? :))
JuKa
Рептильный моззззг:))
Bambuka
:)) Ну можно подняться до обезьяны и дельфина :))
Parmanand
Предлагаешь стать снова животными и есть пить охотиться и размножаться? :))

Ну проживай тогда в уме свое цивилизационное могущество… Или есть другой вариант — менянетство (уход в отрицалово обычных вещей ///Анекдот от Ошо про Иеговиста и Менянета.

Два школьных друга жили в одном доме. Они закончили школу, потом отучились в институте, но за тем их пути дорожки разошлись… один стал Свидетелем Иеговы, другой стал адвайтистом и достиг просветления. Иногда возвращаясь вечером они встречались и поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Иеговист, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на адвайтиста. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал. Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться и как только за первым закрылась дверь в квартиру, он спросил: — Ради Бога, расскажите мне, почему ваш сосед постоянно поступает так с вами? Адвайтист рассмеялся и сказал: — Он думает, что я существую реально… Но кого это беспокоит? Это его проблема.// Короч. мне настаивать не чем, каков ты такое тождествилово и выберешь...)))
Bambuka
А могущество нет разговора. Я говорю что нет нужды возвращаться к примитмвизму.
Parmanand
А могущество нет разговора. Я говорю что нет нужды возвращаться к примитмвизму.

Ак оно и сразу не прогнозировалось....))
Bambuka
Дельта — только животное проживание. Короч, вернитесь в тело освободившись от излишков ума))
jonas
А что ты делаешь кроме этого? Это вопрос к любому человеку. (Не, ну разве что не охотишься, потому что другие это делают за тебя).
Bambuka
творю идеи, изучаю, создаю
jonas
Ага, автор значит :) Ну а идеи все остаются в твоем воображариуме, так что с внешней точки зрения, смысл жизни человека и животного одинаковый.
Bambuka
ну такой же автор как и ты поедания еду и испражнения :) с какой интересно внешней стороны? :)) и что такое смысл жизни?
mks-t
картинка огонь:)
Shakya
Вы искренний и честный человек, способный выразиться без грамма лести. Мизантропы же, в сущности неспособны не льстить. В душе их ненависть и презрение к миру, с которым они связаны трусостью стадного чувства.