5 марта 2016, 15:26

интересный вариант "жертвы"

Заметил, что есть еще такой вариант жертвы (притязания, самовозвеличивания, поддержания мнимого существования своего ложного «я»): это паразитирование на троллях (заблуждающихся).
Классический пример: кто-то начинает «гнать» на Дракона, и выше обозначенный нами «жертвяк» слетается на этого тролля словно коршун на добычу, стремясь наверное его вразумить, или указать ему его место, или может быть себя показать, или утвердиться за счет него, или «просто так от нечего делать, поиграть», или т.п.
Жертвяк этот может упрекать тролля что тот просто жертва, паразитирующая на громком имени, тогда как сам паразитирует на этом же, просто как бы «присосался с другого боку».

4 комментария

bodh45
Да,«другие» они тоже козлы!:)))))
12121212
Да это всё весело! Один большой спектакль… где не найти не конца не края не начала. Всё крутится как в калейдоскопе и ты не можешь ухватить момент… остановить… расмотреть… Так как только набрал в лёгкие воздух что бы посылать....., а глядь… вокруг уже никого, картинка сменилась и ты видишь что послал совсем невиновного и не того… ИИИИИИИИ ПОКАААААААТИИИИИЛАААААА!!! по кочкам душа в рай!!!!:)
12121212
не за что не про что по мордасам по жопе по шеи… За что??? А просто так… Чтоб жилось счастливо...:)