14 марта 2016, 11:04

Сон о зависании на ветке высокого дерева в темноте

Сон:
Обнаруживаю себя висящим на ветке высоко над землёй.
Земли не видно и вообще видно только ветку, потому что темно.
И я думаю умею ли я летать и разобьюсь ли если спрыгнуть.
Я смутно помнил что вроде можно летать и падать и ничего не случится.
(Сейчас пукальщик опять норовил открыть возле меня форточку и на моё возражение сказал мол найди себе художника и общайся с ним. Я подумал что этот хорошая мысль.)
Внизу кто-то стоял и говорил со мной, и вроде я оказался висящим на ветке в результате его обращения ко мне.
В итоге я сначала решил поползать по веткам и авось куда-нибудь выползти в безопасное место, но в какой-то момент решил все таки просто улететь.
И улетел, и думал о том что всякий раз сомневаюсь в способностях к полёту.
Я опять стал кружить над людьми, привлекая их внимание к тому факту что я умею летать.

Воплощение:
Позвонил друг и сообщил что вместо работы поедем на рыбалку.
Я впал в замешательство, ибо рассчитывал заработать на покушать, и на встречу с сыном, и сдача крови тоже встала под удар, и при том я хотел поехать на рыбалку.
Около трёх часов я сначала лазил по веткам пытаясь найти выход, но вспоминал что можно отпустить ветки ситуации и отпускал. В итоге я отпустил наконец полностью, и пришло понимание об отказе от рыбалки.
В итоге за кровь не дали денег а дали продукты и я ел их все выходные, с сыном увидеться тоже не удалось, но другой друг (кстати наверное слово друг происходит от другой) неожиданно вернул 500 рублей долга.
А друг судя по голосу немного огорчился насчёт моего отказа, но я дал ему понять что это была серьёзная дилемма и выбор был не моим а сделан сугубо в сторону самого важного обстоятельства.

Интересно ещё то, что эта ситуация имела ещё одно отражение: передвинули мою койку и я сначала находился в замешательстве относительно этого факта, но потом позволил ему быть.

0 комментариев