21 апреля 2016, 13:36

Аспекты любви.

Многих волнует тема любви. Можно выделить два аспекта любви, энергетический и информационный. Энергетический аспект любви присутствует всегда, сбои и нарушения как правило возникают в информационном аспекте любви. Все заморочки про любовь возникают и находятся на информационном уровне в мышлении, потому что мозг подкидывает идеи, что меня не до любили, меня не любят, я не люблю и так далее, так проявляется так называемое чувство ущербности и недостаточности, и таким образом закрывает восприятие энергии и состояния любви. Эта энергия просто не замечается, не попадает в поле активного внимания.

На самом деле энергетический аспект любви как был так и есть, скажем так энергия любви шарашет по полной программе только в путь. Но так как человек очень сильно верит своим мыслям и своему воображению, ему кажется что ему не хватает или не хватало любви. Все что нужно, это просто перестать так думать про любовь, просто перестать так думать и вы сразу почувствуете на себе как работает эта энергия любви.

Энергия любви это как электричество в телевизоре, если телевизор плохо ловит канал, это еще не значит что он не работает, просто сбиты настройки.

Настройки это как правило ожидания, ожидания как должно все это происходить, как должно проявляться присутствие энергии любви в моей жизни и так далее. Как только ожидания снимаются и убираются, все прекрасно видно, как все это происходит и разворачивается.

Все достаточно просто.
Все эти темы про безусловную любовь, про любовь к себе, любовь к другим, и так далее это все ментальные заморочки информационного аспекта, как лучше все это описать или как лучше об этом подумать. Думайте об этом как хотите, как вам нравится, главное особо не вовлекаться в ожидания. Ну и кушайте помидоры, они благотворно влияют на энергию любви.

21 комментарий

Orionus
Если вы запутались в своих ожиданиях, фантазиях, иллюзиях, мыслях, идеях и так далее. Желаю побыстрее распутаться и освободится от этой запутанности.
konstruktor
помидоры нынче хрустят как огурцы
Orionus
Куда же весной без огурцов?
konstruktor
а огурцы пластиковые
Orionus
Еще забыл написать, Человека обычно торкает, когда совпадают информационный и энергетический аспект любви. Когда его ожидания на информационном плане реализуются, вот тогда наступает благодать…
DASHKA
Как говорит Дракон — мужчины думают чувства, а женщины чувствую мысли.
Вот тому наглядный пример)
Ты можешь умом все понимать, а чувствовать совершенно по другому.
Чувства — это нечто иррациональное, не поддающееся логическому объяснению.
Еще одни пример — женщина плачет, а мужчина ей объясняет логически почему ее слезы ни к чему.
Вот и конфликт ума и сердца. Или логики и чувств.
Dara
А ещё бывает Чувствование закрыто.
Orionus
Чувствование чего закрыто?
Dara
То, о чем ты пишешь
Orionus
ни чего не закрыто, это просто ты так думаешь, ты сильно веришь своим мыслям.
Orionus
Вот эта мысль что чувствование закрыто, она и создает тебе реальность, создает иллюзию того что, что то закрыто.
Orionus
Другой другой момент, может быть слабая интенсивность и ты не обращаешь на это внимание. Или у тебя есть ожидание как это должно быть, а это происходит по другому. Тогда надо рассматривать ожидание, что там.
Orionus
Это как подарок, когда ты хочешь и ожидаешь один подарок, а тебе дарят другой и ты его тогда не замечаешь.
DASHKA
Это бывает, когда в голову переезжают основательно. В мысли. В мыслях ведь не больно. А в Сердце больно. Такая защита.(
konstruktor
ужас.
DASHKA
Чего ужас?)))Конфликт налицо)
konstruktor
чувства ближе к истине, я это понимаю а все равно врубаю логику
DASHKA
да все так. Я чувствую одно, а потом поверх объяснялки всякие почему нужно чувствовать не то, что уже чувствуешь. Из ума.
Orionus
Все твои чувства осознаются, так? И ты замечаешь только те чувства, которые осознаются? При этом присутствует еще целый набор чувств, которые ты просто не осознаешь поэтому не замечаешь. Чувства это тоже информационный аспект проявления энергии любви.
Orionus
Чувства так же как и мысли это информационный аспект.