12 мая 2016, 02:39

Мастер и Отношение

Мне повезло, у меня нет личных отношений с человеком, который вот так честно и прямо говорит со мной о жизни, обо мне. Причем обо мне он знает даже до смешного простые вещи, которые просто никому никогда не расскажешь. Я родилась, росла, как-то понимала жизнь, потом подумала что как-то не так, люди вокруг казалось жили по другим законам и не задавались моими глупыми вопросами, мне казалось я росту, но не становлюсь к ним ближе, мне не понятно было как становиться ну вот такой взрослой, начала представлять чем они руководствуются исходя из их поведения, ну и в школе в книжках немало написано о жизни людей. Короче, начала натягивать носок на земной шар, дело шло не очень, но иногда казалось что вроде что-то прорисовывается и я иду в нужном направлении, детские глупые представления казалось вот-вот отойдут, потом опять полная ерунда, потом я уже выглядела как взрослая, потом ерунда полная… Потом неожиданно я встретила этого человека, с каждой его фразой слетала очарование всей этой затеи про какую-то меня, со слезами, со смехом, с легкостью. Это было как освобождение от оков, но оказывается жить как «те взрослые» я уже привыкла прилично и тут началась уже другая история про посмотреть а как это оно так лихо закрутилось? афигеть! и это тоже он мне показал, долго и монотонно повторяя и подбирая более удобные мне фразы и даже совсем не кричал и не требовал от меня сообразительности, смекалки и пятерок в конце каждой четверти. Ну а потом у нас началась практика, еще дергаю с вопросами порой, порой отвечает.

Я рада, что случилась эта встреча и даже не представляю, что будет дальше.
Хотелось бы чтобы всегда был этот человек, я ему доверяю, достаточно посмотреть ему в глаза и поговорить с ним, чтобы это понять. Наверное, он для меня как маяк. Как человек, который пренебрег заговором взрослых и выдал все как на духу, открыл такой просто большой секретик, не оставив себе ни капли.

Эти отношения они какие-то странные, они и есть и нет одновременно.
Смогу ли я на него сердиться, если вдруг это общение прекратиться? Скорее всего буду очень огорчена. Но свет уже пролит и спасибо большое!

6 комментариев

konstruktor
здорово, что есть такой человек
Phurba
да вообще класс!)
konstruktor
а че молчала столько времени?
Phurba
та вроде говорила ) чаще, конечно, в комментариях.
у меня какое-то косноязычие случилось, не могу тексты писать.
да и тут очень много уже написанного, остается только плюсовать))