28 июня 2016, 11:11

Любовь к Я .

Однажды я почувствовал что происходит чтото непонятное. В центре груди сильно стучало, вибрировало и просило обратить на себя внимание. Все это происходило периодически тук тук тук тук… потом как барабанная дрожь тррррррррррррр… типа «давай смотри на меня, слушай, впусти меня » Я не знал что такое, но это чтото рвалось и я впустил незнакомое чувство и… И тогда взорвалось ))))Любовь!!! Когда почувствовал такую любовь к Я, она прошлась по всему естеству как горячая волна цунами. Это произошло неожиданно как яркая вспышка, как удар молнии. Тело словно засветилось изнутри. Очень нежные вибрации любви пронизывали каждую клетку. Тело вибрировало и волны прокатывались одна за одной и вибрации были настолько сильные, что даже кончики волос искрились. Достаточно было одной мысли о любви как все светилось.Это можно сравнить с большой болью но все наоборот. Счастье сравнимо с болью. Тело вообще превратилось в сплошную вибрацию любви. Было ощущение полета на крыльях любви. Это как оргазм но непрекращающийся целый месяц.Вы представьте жить в оргазме постоянно, общаться, работать. Я не мог это контролировать, она все лилась и лилась, это неописуемо. Я отворачивался от взглядов окружающих что бы утереть слезы счастья, которые лились ручьями.
.Перед произошедшим у меня была очень длинный период депрессии и непонимание жизни и вдруг такой контрастный душ.
Вот уже больше трех лет прошло но все остается по прежнему.Эта любовь и сейчас присутствует.Конечно я уже привык и снова достаточно одной мысли и тело снова отзывается как всегда вибрациями любви. Это может быть любая мысль, солнышко, дерево, дождь… Но иногда любовь уходит словно отдыхая и давая отдохнуть телу.Это происходит в моменты когда я забываю и вовлекаюсь в игры эмоций.Но потом снова любовь приходит и говорит без слов вот я, Я ДУША, Я ЭТО ТЫ. И сейчас когда пишу эти строки идет тоже волна любви и слезы счастья.
Окружающие видят эту любовь, когда со мной встречаются всегда улыбаются, словно видят маленького ребенка. Я не могу врать, обмануть, всегда хочется только отдавать и отдавать и это немного расстраивало поначалу. Меня многие обманывают но даже видя это я улыбаюсь внутри… и всегда говорю пусть будет так. Я принял себя какой есть со всеми недостатками и талантами и знаете оказалось что талантов гораздо больше. И они начали открываться естественно. Мне не надо думать что делать все происходит само по себе по мере нужности. Иногда прямо со стороны видно как события происходят. Я вижу радость и грусть, уныние и всплеск эмоций все в контрасте и Я «ДУША » всегда БЕЗ СЛОВ отзывается Любовью.

6 комментариев

SLAVIK
А она сама эта сдача случается.когда тебе все надоест, зарабатывать деньги, пить пиво, искать приключения… наступает полнейшая депрессия и кажется что все и жить дальше не хочется. Сил нет даже думать, мир не просто серый а несуществующий, ты словно в вакууме и вдруг приходит эта сдача. И самое странное я даже не искал и не думал о ней. Это уже потом когда случилось я начал думать а что случилось? А ничего я принял себя какой есть а вся депрессия была именно изза этого что меня никто не понимает и я самое несчастное существо в этом мире.Я так думал а нет… надо очень сильно пострадать чтоб был контраст и уже не надо удерживать это состояние, если ты его однажды увидел. Ты открываешь другой мир в себе и уже из него видишь иначе. Видно любую мысль, любую эмоцию и чувство, ты можешь играть а можешь не играть… мысли они твои и ты раньше мыслей и эмоций и чувств. И снова интересно пить пиво… и горы снова горы а реки снова реки… и жизнь уже не снаружи а внутри тебя.
DASHKA
Очень красиво, спасибо Тебе)))))))
Sakshe
Не уверен, что в тему, тем не менее процитирую Ошо:
«До сих пор перед вами вставали опасности, связанные с болью и страданием. Теперь начинаются опасности, исходящие от блаженства. Пятый уровень принесет столько блаженства, что покидать его и продвигаться дальше вам не захочется. Поэтому вошедший сюда должен быть начеку, как бы не привязаться к своему блаженству, как бы оно не помешало ему двигаться дальше. Оно достигает тут вершин своего великолепия, проникает в величайшие глубины. Но это не все, кое-что есть и впереди.
Мы должны быть бдительны перед лицом блаженства. Нам нужно приложить все усилия, чтобы не заблудиться в нем. Оно притягивает нас к себе, топит, мы полностью поглощены им. Не окунайтесь в него с головой. Помните, что и это — всего лишь опыт. Счастье было вашим опытом, страдание было опытом, и блаженство — тоже опыт. Стойте в стороне, будьте свидетелем. Пока есть опыт, он остается для вас преградой — конечная цель еще не достигнута. В конечном состоянии любой опыт заканчивается. Радость и печаль когда-то заканчиваются, и блаженство тоже…
Становясь на свой путь, духовный искатель ищет главным образом блаженства и истины. Измученный страданиями и тревогами, он отправляется на поиски блаженства. Кто ищет именно его, обязательно остановится на пятом уровне. Поэтому я говорю вам: ищите не блаженство, но истину, и тогда вы не останетесь тут надолго.
Перед вами встанет вопрос: „Вот оно, блаженство, — очень хорошо… Но это все лишь цветочки да ягодки. А где же корни? Я познал себя, достиг блаженства, — замечательно, но откуда я возник? Где мои корни? Откуда я пришел? Где глубины моего существования? Что за океан породил ту волну, которую я называю собой?“
Если вы ищете истину, то пойдете дальше пятого тела. Поэтому с самого начала следует искать именно ее, а не блаженство, иначе вплоть до пятого уровня ваше путешествие будет легким, но тут вы и остановитесь. Если же вы ищете истину, то об остановке здесь не может быть и речи.
Итак, величайшее из препятствий пятого плана — несравненная радость, которую мы тут испытываем, и преодолеть эту преграду тем более трудно, что мы приходим сюда из мира, где нет ничего, кроме боли, страданий, тревоги и напряжения. Но вот мы достигаем этого храма блаженства, и нами овладевает всеобъемлющее желание танцевать в экстазе, утонуть, потеряться в этом счастье…
Человек, чей разум нацелен на поиск истины, преодолеет препятствие блаженства, ибо непрерывное блаженство утомительно. Одна и та же мелодия может набить оскомину.
Бертран Рассел однажды пошутил: „Меня не привлекает спасение, потому что я слышал, что оно не несет ничего, кроме блаженства. Блаженство это как-то слишком монотонно — блаженство, блаженство и ничего более. Если там нет ни капельки несчастья — ни капельки тревоги и напряжения, — можно ли долго вытерпеть такое блаженство?“ На пятом уровне есть риск потеряться в блаженстве, которого очень сложно избежать. Иногда на это уходит много жизней. Преодолеть первые четыре ступени не так уж тяжело, а пятую — очень трудно».
Ошо
«Семь Центров жизненной энергии. Наука Чакр»
«Мистический опыт»
SLAVIK
Все в тему.Я прекрасно осознаю опасность постоянного блаженства, да и не получится, жизнь постоянно преподносит сюпризы.Самое главное видеть в себе что происходит и как происходит. Блаженство это констраст на страдании.Одно без другого быть не может.Восприятие конечно изменилось но я хорошо вижу мысли как они приходят и уходят. Откуда появляется кайф и боль.Здесь можно добавить рай и ад находится внутри нас в мыслях.Когда мы ад, страдаем, когда рай — радуемся.И все это состояния проходящие.Согласен с Ошо.