26 июля 2016, 15:04

Утреннея диарея

Мастер, оставшись с покусаными до крови губами я вою этот безумный текст в слезах, соплях и разных мозговых выделениях. Мастер скотина, жестокий вечный двигатель перемалывающий все человеческое и работающий на получившимся сырье, я так искреннее тебя ненавижу, что сного и сного готов приносить тебе жертвы снова и снова просыпаться в безумных сценариях, летящим на виражах твоих аттракционов даже не подозревающим в какую серию безумного абсурда я попал. Аттракцион семья, аттракцион любовь, аттракцион эзотерика, аттракцион творчество, аттракцион утреннея сигарета с кофе, аттракцион отказа от всех аттракционов. Да сколько же тут фигни. Мастер зараза когда между мантрами, пьяными криками, воплями боли и стонами оргазма я слышу твой гребанной хохот всегда один и тот же меня разрывает от осознание того, что сделать я ничего не могу, а делание происходит и я в этой мясорубки нафиг не нужен, однако можно миллион раз умом разоблачить иллюзию авторство, еще сотню раз на опыте понять, что руль ни куда не подключен, но вот он я и я снова бегу как маленький мальчик на новую карусельку и снова выдаю себя за бомжа, поэта, наркомана, любовника. Мастер, ну какая мне к чертям разнится, что страдания вызывает второй вариант, если в самом первом и единственном варианте страдать мне похоже нравится. Мастер любимый мной до ненависти и ненависный до любви, почини ты эту ни когда не ломавшуюся программку.

3 комментария

Revati
Ты привёл на родительское собрание одного капризульку-засранца, который машет ручками и топает ножками, веди его сразу с папкой, который будет на равных объяснять Мастеру как помочь маленькому, он точно знает!!!)
ArhanPes
Погоди, а если на родительское собрание оказался засранец, то кто его привел? А папа и правда тут, я уж надеялся что он давно спился где то в мезонтропической хате и участие в воспитание не принемает. А он блин тут да еще и что то там знает скатина… вооооо блин.
Erofey
Все это — мелочи!
Главное, чтобы за утренней диареей не последовал ночной энурез! ;)