31 октября 2016, 19:26

Гребаная карусель

… НО я создан что бы ненавидить, ненависть забитого лоха моя функция, ни о каком прощении этот лох мечтать не может только обижатся и обвинять, так ладно на что напрвлена эта ненависть сейчас, ааа вот из пелены всех бывших баб ненависти к друзьям родителеям и школьным учителям и мастерам адвайты, будь неладна эта адвайта, наконец всплывает что то интересное что-то на самом деле предтечное. Это пресловутая мысль о меде, тот самый стимул вечного поиска прекрасного далеко, та самая надежда на нахождение бездонной бутылки водки от которой не бывает похмелье, да да да вот штука которую стоит ненавидить. ЭЙ ПАЦАН СЛЫШЬ ЧО!!! ТВОЯ НЕНАВИСТЬ К ЭТОМУ СТИМУЛУ ОБУСЛОВЛЕННА ЭТИМ ЖЕ СТИМУЛОМ ТРИКЛЯТЫМ!!! КАК ДОЛГО ТЫ ПЛАНИРУЕШЬ ПРОСТРАДАТЬ В НЕНАВИСТИ К ЭТОМУ СТИМУЛУ ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ ДО РАЯ ГДЕ МОЖНО ЛЮБИТЬ БЕЗ НЕНАВИСТИ, КАЙФОВАТЬ БЕЗ СТРАДАНИЙ. БУХАТЬ БЕЗ ПОХМЕЛЬЯ. НУУУУУУУ..!!!!!!!!???? НО я создан что бы ненавидить, ненависть забитого лоха моя функция… да блин, опять по кругу, гребанная карусель.

28 комментариев

bodh45
ты прав, лох простить не может… сначала исследование, лох ли ты
ArhanPes
Да какое тут исследование нахрен когда любая попытка что то сделать отправляет в ту же карусель, дескать исследуешь ага исследуй исследуй ТЫ ЖЕ ИССЛЕДУЕШЬ РАДИ БУТЫЛКИ БЕСПОХМЕЛЬНОЙ ВОДКИ!!! как впрочем и вообще любая практика, горит красная лампочка и хохот в голове.
bodh45
Ну и что. Вот и исследуй ты лампочка в голове или нет. Можно иине исследовать… жди пока накроет какРенца. Всё равно накрывает. Если можешь ничего не делать — не делай, это лучшее. Но раз пишешь, значит не можешь. Без обид, я не учу. Просто варианты подсказываю:))
ArhanPes
Ты смотри аккуратно, а то я нынче обидчевый приду к тебе с топаром в час ночной и потребую просветлить меня не медля)
bodh45
Так я прощупываю почву, вдруг ты буйный:)))
ArhanPes
А я и буйный
bodh45
а вопросы у тебя есть? Или только буйство
ArhanPes
Только буйство, практика задование вопросов распознана как ложная, типа задоешь вопрос что бы иметь возможность подольше не вспоминать ответ на него ибо ответ ты и так знаешь, иначе вопрос просто не сформулировался бы.
bodh45
Отлично, больше не мешаюсь под ногами)
joker-jok
Вовремя уползти это всегда — ВОВРЕМЯ)))

ГЫЫЫ)))

)))

.
joker-jok
да ты всегда согласен, согласка моя)))

)))

.
bodh45
не нарывайся малыш:)))
joker-jok
чё пошлёшь мне лучи добрААА)))

давай, ломайменяполностью)

))))))

.
bodh45
не кривляйся, держи имдж. Если не можешь просто быть)
joker-jok
так меня имидж не парит,
я не стал святым — Я СТАЛ СВОБОДНЫМ)

Лан, оставляю вас наедине с богом…

… С БОГОМ)

(изв. за каламбур)

.
bodh45
понты наше всё. Всего хорошего и тебе)
Rasname
не гони, Филя :) ты разве случайно придушить можешь, объятиями своими
ArhanPes
Соседям это моим скажи которые уже не знают то ли ментов мне вызывать то ли наркологичку
Rasname
ага я сейчас не заметил как ты пожаловался

вот тебе для поднятия настроения :)
ArhanPes
А нефиг в моем буйстве усомняться рррррррр а то блин как в военкомате. «Да ладно вам Филипп Александрович, не такой вы и буйный с виду… хотя автомат вам давать все таки как то страшновато… а если подумать и лопату не стоит…
Rasname
не выпендривайся, друг :)
не перед кем выпендриваться
лучше смотри на этот цирк многогранно, со всех сторон
bodh45
Пардон, это я мимо + мазанул…
Rasname
в том то и дело, что ты и от похмелья кайфуешь, повод поныть есть, в этом твой кайф, пожалейте меня простоФФилю, ты нашел свою бутылку беспохмельной водки, осталось в этом признаться и смотреть честно открытыми глазами, случился ли этот лох, или он ради этой карусели выдумывается?
ArhanPes
Хорошо если так, такое повидение мне как представителю детско-юношеского образа мысли присуще, тогда конечно остается только ждать пока мне надоест себя жалеть и начнеться беготня за следующей бутылкой, гребанный эмоциональный алкоголизм.
Rasname
не твой вариант ждать. ты же всегда на рожон, с циничной ухмылкой на перевес, и грустью в глазах :)
просто смотри на эту карусель, и задавайся вопросом, что тут реально в карусели этой :)

карусель
joker-jok
Сильно…

+100-500

.