27 февраля 2017, 20:46

Сатсанги Олечки Гаури.


Предлагаю новые сатсанги несравненной Олечки Гаури:
Оля Гаури 08 01 2017 Домик на краю вечности с видом на безконечность: www.youtube.com/watch?v=4EijdkvzjF0&t=1848s

Оля Гаури 07 01 2017 Ты – это зеркало Абсолюта: www.youtube.com/watch?v=_uKjGreeWSc

Оля Гаури 20 01 2017 – об иллюзии и реальности: yandex.ru/video/search?p=1&filmId=7595958783187214083&text=%D0%9E%D0%BB%D1%8F%20%D0%B3%D0%B0%D1%83%D1%80%D0%B8%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2029%2001%202017

42 комментария

maharish
Очень важные темы и хорошо раскрыты, и как всегда — неринуждённо, спонтанно, от сердца, в огромной вселенской Любви! Наслаждайтесь, дорогие!
Skater
Она так и не пришла во снах:((
tulukut
У, противная((
а ведь могла же…
Могла!
Skater
Что значит могла, обещали же! Я видимо так и не полюбил ее…
tulukut
видимо да)
Skater
ОШО говорил, что занимается сексом со своими ученицами, иначе как проявлять свою любовь?!
Интересно, Оля согласится на секс? Конечно я слышал много много раз, что просветление не получить, через секс с Мастером… Но жизнь то одна, надо попытаться хотя бы проверить эту теорию! Даже если и не просветление, так может любовь почувствую:)
maharish
Не буду скрывать — я бхакт Оли.Когда бхакта (духовная любовь) проявлена совершенно, то энергия от любимого, особенно, бога или богини идёт сама, не зависимо от того, хочет тот её отдавать или нет — это закон вселенской гармонии — обмен энергии на любовь, так что все бхакты в кокой-то степени энергозависимы от объектов своей любви. Но — разница в любви к Богу (и пребывающих в Боге) в том — что у него безконечный потенциал её, а у простых же людей, влюблённых друг в друга, энергия быстро кончается, особенно, если не берётся ими от Бога и поэтому они быстро надоедают друг другу, становятся безразличны или даже агрессивны к партнёру, чувствуя, что не получают от него достаточно наркотика, начинают искать новый такой же ограниченный источник. Если же гуру берёт энергию у учениц и учеников — это означает только одно — он несовершенный, ложный мастер, не имеющий доступа к божественному безлимитному ресурсу и надо бежать от него как можно быстрее и дальше(это касается не только Ошо, но и многих живущих псевдомастеров -список длинный, перечислять не буду. Олечка в этом скорбном списке, к счастью, отсутствует, поскольку Совершенная Мастерица сознания). Вывод: Любите прежде всего Бога, а во вторую очередь того, кто имеет связь с Богом и чем более тесную, тем лучше — жизнь будет здоровее и счастливее, проверено.
svarupa
я бхакт Оли.
нормально ты подсел… и философию под ту темку подтянул… молодец… фантазер.
maharish
Не торопись с осуждениями того, чего не знаешь — это кармически. Когда откроешь 3й глаз, увидишь как циркулирует энергия в мире, то поймёшь, что был крепко не прав, но карма уже стукнет тебя. Не можешь открыть 3й глаз — читай хотя бы ясновидцев и экстрасенсов на эту тему, чтобы не сидеть вечно в кармическом невежестве — это опасно.
svarupa
да… опасный ты человек… почти зомби…
слушай а 3-й глаз ты как открыл, надо проверить… что-то у меня между глаз прыщ вскочил… может тоже уже…
maharish
Начни хотя бы с классики — «Ясновидение» теософа и ясновидца Лидбитера.Или послушай видео А. Литвина и С Лазарева — сильнейших экстрасенсов — стыдно должно жить в таком дремучем невежестве.
Catriona
По-моему про Лазарева вы что-то путаете… не припоминаю чтоб он открытие третьего глаза на духовном пути как-то пропагандировал… наоборот, предупреждал об опасностях при выходе на тонкие планы(в его терминологии) и имеющих «сверхспособности» духовный путь «потерять»
svarupa
ясновидца либидоттера не читал, и тебе не советую… мозги загадишь… дорога совсем в обратную сторону…
maharish
Опоздал — я его прочёл очень давно — но зато уже знаю, почему тот или иной «гуру» говорит то или это, так ведёт себя или иначе — всё зависит от распределения энергий между ним и остальными, это действительно прицепляет к миру, особенно астральному плану, но стараюсь на этом не зацикливаться и ни в коем случае не пользоваться такими знаниями в эго — это кармически — все религии против использования сиддх и чудес себе в ущерб другим. Лазарев не пропагандирует открытие 3го глаза, но рассказывает, как работают тонкие энергии — я это имел в виду. Тоже остыл и к нему, хотя когда-то прочёл все его 13 книг «Диагностика кармы».
svarupa
Плохо это… оставь ты третий глаз в покое… и займись спортом, лучше тяжелым
maharish
Опять опоздал — уже занимаюсь, самым тяжёлым — медитацией…
svarupa
Медитация не может быть тяжёлой, ты спутал её с чем то иным.
Skater
самым тяжёлым — медитацией…

+100500
Catriona
у Лазарева после «Диагностики кармы» были ещё книги а потом видео, где он по мере новых наблюдений и выводов ими делиться) И мне вот он всегда нравился, всю сознательную жизнь к нему периодически обращалась. Но это «учитель не для всех», потому что и не всем понятен, и потому что как сам он говорил что «если вы не готовы меняться, от меня может становится только хуже».
maharish
Вряд ли от Лазарева может стать хуже — он всё говорит правильно (в мире двойственности).У него инфа идёт от сердца, например он предупреждает что в 2017г. (до 20го) должны встряхнуться у всех людей энергослои — до 20 слоёв, тогда как при умирании встряхиваются только 6 — значит что-то будет, он говорит страшнее смерти. (А я сейчас как раз смотрю по инету, у меня нет ТВ, док. фильм «Зачекреченные списки», где сильный предсказатель Артём Драгунов предсказывает 19 авг. 2017 падение астероида на Землю, больше челябинского, на Европу.
svarupa
тьфу ты… какую ересь несешь… сосем от адвайты отбился…
COL-888
Это ты забронзовел… совсем страх потерял… астероид летит… а ты еще не всех простил.
svarupa
прости прости… а ты медитирушь… каждый день или уже нет такой потребности…
COL-888
Да я каждый день.. Три медитации.. Намаз, плюс утреннее и вечернее правило... С полным простиранием. И все время прощаю.. Прощение тотальное.
Gor
Силён ты, брат.
COL-888
За вас бездельников стараюсь... Кто если не мы спасет эту землю от астероида... А впереди движение планет... Млечный путь вот, как то не так идет.. Надо уже латать..
Gor
Спаситель ты наш. Храни тебя Господь за труды твоя!
COL-888
Господь услышал твою молитву. ))
Gor
Ибо милостив.
Внемлет мольбам чад своих сирых.
Ниочём я не мечтаю более, только бы он охранил тебя, а ты нас.
Душа моя всё в этом сейчас
COL-888
Ну дак чош.. Конешно оно так. Аллилуйя братья.
Gor
Да святится имя твоё, да придет царствие твоё!
COL-888
Воистину.. Хочется чтоб.. Царствие.. И мое! )))
Gor
Простирайся лучше :))
COL-888
Да я тоже думаю, что недостаточно усердия у меня... Надо поднапрячься.
Gor
Помни о технике безопасности — береги лоб
COL-888
Потерявши волосы по лбу не плачут...
Catriona
Не всё всегда так как кажется и как преподноситься в фильмах) Дело конечно личное кому и чему верить, но уж этих предсказаний было, только про 2000-й и 2012 чего стоит. И даже если информация об астероиде совпадёт, ну и что спрашивается… никто не проснётся от этого и добрее наврятли станет) Но будет чем заняться для части людей… может спички, соль, свечки в продажах пойдут. А Лазарев мне чем тоже нравиться, не предсказывает ничего точно, в этом его адекватность как имеющего определённые способности и в отношении к слушающим его людям, и к считываемой информации.
И в контексте перспектив человечества говорит как видит энергии в будущем, больше в общем, даты приблизительны, сам же причём смотрит подтвердиться или нет. Даже как-то радовался когда не подтверждалось «отрицательное»)
Gor
Предсказываю: ничего этого не будет.
Через год проверишь, кто из нас сильный предсказатель
Amitola
Ни фига себя подарочек))) А я оказывается то живу в Европе)