2 мая 2017, 13:18

Технические вопросы по регистрации на форуме.

Знатоки, подскажите пожалуйста,

Как новый участник может получить доступ для написания комментарий?

К кому можно обращаться по техническим вопросам, например если не загружается фотография в профиль?

Есть ли, какие то ограничения по загрузке фотографии в профиль?

49 комментариев

veter
фото: объём и ширина вроде есть ограничения
комментарии: уровень кармы
Orionus
Спасибо с фоткой разобрались. А как карму можно набирать?
quinta
А тебе зачем? Ты видел свою карму? :))) Ты что «родился» с ней? :))) Горец, что ль ?:))))
+2123.30
карма
6201.06
сила
Clarity-OM
Он не вкурсе...;))
quinta
а всё, потому что, не кому быть в курсе :)))
Orionus
я спрашиваю для новых участников,
Clarity-OM
Напиши пост и получи лайк...., напиши друзьям и они отсыпят кармы.., если не завёл друзей, то получи по прыщавым батонам...;))))
Clarity-OM
Если фото не влазит в рамку то задумайся о размере рамки… Или того что на фото..;)) 0м
Orionus
Пост написать не хватает кармы. Сколько надо кармы, что бы написать пост?
Clarity-OM
Да 10 хватии
Clarity-OM
У тебя вроде с избытком вот и отсыпь другу
Clarity-OM
Или пусть добавится в други людям и те ему начислят… По… ;))
Orionus
ок, понятно, спасибо.
GodFather
про карму (внизу)
привожу здесь отрывок для особенных :
Сайт «Мир Адвайты» — саморегулирующееся сообщество, функционирующее на основе механизма кармы. Карма это некий эквивалент рейтинга, который напрямую отражает проявления пользователя на сайте. Если пользователь активен, гармоничен в общении, публикует много интересных постов и комментариев, то его карма неизбежно растет благодаря голосам других пользователей. И напротив, если пользователь ведет себя неадекватно, нарушает правила, публикует не относящиеся к тематике сайта материалы, то его карма очень быстро оказывается в глубоком минусе. Одним словом, общение на страницах этого сайта предполагает некоторую зрелость и способность нести ответственность за свои действия.

Карма дает следующие возможности:

делать публикации в персональный блог — карма ≥1
добавлять комментарии — карма ≥10
делать публикации в коллективные блоги — карма ≥10
голосовать за топики, комментарии, блоги, пользователей — карма ≥10
За нарушения правил сайта карма пользователя может быть обнулена. Также не стоит забывать, что действующий во Вселенной закон кармы тоже никто не отменял!
GodFather
Для начала слегка заполнить анкету, фото, аватарку.
Написать первый топик у себя в блоге — получаете карму достаточную чтобы делать что то ещё.
Если не поможет — написать ещё несколько топиков — за каждый карма добавляется.
все вопросы по техническим сторонам — Омешваре на почту, отвечает достаточно быстро.
Bambuka
Больше любви и терпимости, товарищ Маузер. Новички не обязаны знать все. Когда то тебе тут помогали а не дули щеки от важности. Спасибо что соизволил откликнуться. Но все же добрее надо быть и терпимее к тому что люди не должны с рождения знать.
GodFather
Какой любви? обусловленной? которая «исходит из лжи»? Мой опыт проповедника не позволяет мне этого сделать напрямую :)
1)Мне никто никогда тут не помогал с кармой, я никогда нигде, тем более на этом сайте не просил добавить карму мне.
2) Для того чтобы объяснять новичкам все правила, существует главный одмин сайта, Омешвара.
Который в первую очередь обязан разжевать всё и положить в рот, раз уж он решил открыть сайт и оповестить об этом всех мирян — гостей сайта. Так же существует целый штат внештатно -добровольных модераторов, которые вполне в состоянии связаться с главным одмином и донести просьбы глас народа.
3) я со своей стороны дал ссылку соизволил, поделился информацией которой пользовался сам и которую легко нашел на сайте в открытом доступе. Большей информацией я не располагаю, увы. Но мне вполне достаточно этой, ибо взрослые адекватные пользователи интернета вполне могут найти всё что надо сами, а так же написать свой вступительно — приветственный топик у себя в блоге, в коем и попросить у людей сведущих всё что душе угодно.
Bambuka
Хотя бы обусловленной.
Яяяяяя. Ты крут. Но ты высказался,
привожу здесь отрывок для особенных

Опять блин про взрослых адекватных…
Ты понимаешь что никто никогда не может догадаться о правилах и о том как устроен интерфейс.
Не все так опупенно круты и адекватны как некоторые.
Мне лично помогали старички. И это была атмосфера где можно было спрашивать.
Никогда не слышала таких заявлений, про взрослых адекватных… Просто пипец какаой то. Как будто если кто не понимает так придурок неадекватный.
Ты очень во многом не разбираешься. В оггромном количестве вещей. Давай к тебе так же знатоки будут относиться, типа адекватные люди сами разберутся и забьют на твои вопросы или будут снисходительно высказываться. Я е знаю что вы там такое проходите, но помоему пора выучить что все мы ничто, скопище бактерий и глистов и нечем гордиться. Завтра у тебя может случиться инсульт и ребенок будет с тобой так же говорить… Это будет круто.
Доброта это когда помогаешь, а не когда раздаешь проповеди от имени и по поручению. Очень ты Андрюша изменился. Окружение ли или еще какой вирус. Просто будто другой человек. Кому ты подражаешь? Кто там у тебя с такими прибабахами?
GodFather
Могу сказать одно: я не подражаю и не слушаю того кто тебе нашептывает мягко так что «ом» а что «не ом». Спроси его, почему (зарегистрированные на сайте) люди до сих пор не решаются на этом сайте писать что либо, он точно растолкует. Он — полный любви источник, он знает ответы на все вопросы. Я проявляюсь сейчас вот так. Спасибо что у меня есть летописец, помнящий каким я был раньше :)))
Что могу сказать…? Прощай! это единственная действенная практика на сегодняшний момент, снимающая много вопросов и «тем».
Bambuka
Оооо. Вздулся :)) А если не тебе решать кому можно как можно и про что писать? А если у тебя никто не спрашивал каким где ждаться и какое воспитание получать. Если твои представления о том каими должны быть все, это глюки?
Одно не понимаю, почему ты не делаешь практику? Что тебе мешает?
Где блин прощение? С каждым днем растет самомнение. А прощение где?
Ты полражаешь кому то из окружения. Копируешь. Это не очень красивая поза. И Андрея скоро просто не будет за этой Петрушкой.
GodFather
вот это :
А если не тебе решать кому можно как можно и про что писать? А если у тебя никто не спрашивал
из тебя в последнее время прёт просто неудержимо и не прекращаясь. То есть ты всем тут указываешь что и как им следует писать, кем быть: гуру или проповедником. Такое гипертрофированное знайство всего и вся, что и как надо, при этом никак не допускающее возможности ошибки в своих оценках… (это комплимент за комплимент, по дружески =)
Ты вообще кто теперь? всея вселенной судия и определитель ролей?
Кому вообще эти оценки нужны? Ну хоть кому — то? Кто то их просил? Где? покажи? то то же. ТО есть спасатель, судья, палач, прокурор и ещё куча ролей, но таких преувеличенных… единственно кто этого всего не видит (по секрету) это ты.
Я понимаю, что тебе эти слова как об стенку горох, что поделать.
Bambuka
Меня всегда перло и будет переть. Ничего не менялось. Так было всегда пока я на этом сайте. Пора выучить наизусть. По поводу недопущения ошибок. Просто ты трусишь, ну что у тебя отберут ценость и ты потеряешь лицо. А так то если спросить у людей, мы обсуждаем и я задаю много вопросов, Не утверждаю.
Это не оценки а указание на то что образ твой дурацкий. Потому ты не можешь достучаться, что стучишься не в туда, то есть ты хочешь убедить меня в настоящести этой маски. Но играешь плохо. Тот за кем ты повторяешь, сам не сильно в теме, но почему то ты решил обогнать и стать не хуже. Забыл что люди это не твои деревяшки, забыл как писал веселые ролики слушая каждого. Забыл как грустил. Теперь проповедник. И с высока взираешь на новичкоов которые не разобрались в сайте.
Новичкуи пришли точно при точно глубже постигшие учение. И без этих поз.
Так ты и не ответил, почему прощение не практикуешь? Что мешает? Некогда что ли?
GodFather
Вот именно поэтому «стелка вверх» и бесполезно кому то что то доказывать.
Посему предлагаю и тебе оставить эту затею.
Bambuka
А я не собираюсь ничего доказывать. Сказала, будешь вспоминать как только начнется надувание щек, самомнение и подражание недопостигшему идеалу. :)) Помнишь я тебе язык показала? Так вот. Чуть надуешься и сразу вспомнишь :)) Я Духа попросила. Будешь видеть свое важнючее пасторское карикатурие как ролик свой, какие делал на людей, и мое лицо будет такое же как тогда :))) Доказывалку выбрось. Китайская подделка да и прошлый век.

Ааа. И еще. Даже если ты не будешь вспоминать о том что я сказала, всеравно прощение тебя нагонит. Ну и вспомнишь. :) Ато ишь, прощения решил избежать, думает блин читать книжку и пересказывать уже пол дела. Фик тебе. Смирение и прощение. И еще, скоро тебе твой идеал подражания приснится в очень неприятном виде. Или мелькнет. Ты человека за той маской похоронил. И то что там кукожится, испортит твой идеал. ты будешь вне себя. Но это будет самый лучший день — разочарование. И все таки сегодня началось пощение. Хочешь ты не хочешь, придет. Харе филонить.
Diamir
И еще, скоро тебе твой идеал подражания приснится в очень неприятном виде.
GodFather
Я простил, предлагаю тебе то же самое :) ведь сколько говно на вентилятор не кидай, оно прилетит обратно :)
Diamir
Энергия не та. Тебе ещё многое предстоит простить. Смотри держи жим-жим))
GodFather
я простил. (энергия та? :)
GodFather
ну значит прощай! :)
Clarity-OM
Так ты простил..?;) и кому же.., если нет Двух… Себе… Или кому другому...;))))
GodFather
Знаешь, милый Ом, мы с тобой о разных прощениях.
И ты можешь при желании вникнуть в практику прощения, это хорошая практика, даёт интересные результаты.
Clarity-OM
Вот и прости сам себя… за то что пишешь не тому..)) а практика прощения так я тебе на пальцах расскажу и если надо покажу в чём тут баг… .:)))
GodFather
ладно, всё понятно
Clarity-OM
что понятно то.., прощай себя давай..:))) и кайся:))))
GodFather
каюсь: грешен, всю жизнь в сансаре обитаю :)
прощаю себя, сансару и процесс пребывания в сансаре
Bambuka
Чет не знай чего ты там простил. :))) Раз тебе везде это видится. Мне не прилетит :))) у меня ни каких таких чудес не летает. Прощение не равно надуванию щек от чтения книжек
stuikoza
Дух никогда никого не будет тыкать носом в ошибки. Ни в гордыню, ни в гнев, ни в какие-либо другие пороки. Их для него просто не существует. Так что вряд ли Дух будет напоминать о том, чего нет.
Bambuka
Ха. Сейчас все мегапрощенцы соберутся? Да? :)))
Уж ты то у нас спец по прощениям. Расскажи да, что дух делает что нет. Да, он не заставляет прощать тех кого ненавидишь. Ниразу не указывает где у тебя болит и в каком месте тебя дерет. Нет конечно.
Лучше бы сказала что когда не хочешь прощать, Дух можно игнорировать. И один из способов игнора: свобода моего выбора. Только незаметненько так, это все непрощенное дух вытаскивает. И вот все видно. что пряячешь.
Я так поняла что у тебя дух это нежненький ветерочек который так нежно упрашивает чтобы ты простила? :)))) А конфеток он не дает?
stuikoza
Вытаскиваем все сами. Покаяние — вот это вот все. Тут уж каждый в меру своей ненависти это делает. Нравится, чтоб тебя выворачивало наизнанку? Пожалуйста. Но это не дух выворачивает.
Работа Духа — посмотреть на это, обнять и это и тебя, и ты видишь что того, что тебя беспокоило, никогда не существовало.
Bambuka
Ну я и говорю. Типа все сами а духу так, роль уборщика.
Лена, а твое покояние и обнимания с духом правда тебя избавили от ненависти и ты не завидуешь и не помнишь обид?
О выворачивании никто не говорил. Но раыет тебя от твоих болей и это Работа духа. Ты сто лет не стала бы смотреть. Да и сейчас похоже тебе нравится больше представлять чтотничего не случалось и обниматься с облачными дузами. И спать сладко,
stuikoza
Память что что-то происходило — остаётся, реакция на это что-то — меняется.
Bambuka
Понятно. А че щас хоттела? Что то важеое? Про духа рассказать и как ты уже не завидуешь и не злишься? Ну так, чтобы все поучились? Или Андрея поддержать? Или меня поправить?
stuikoza
Я делаю то же самое что и всегда делала на этом сайте — ищу неточности в словах и корректирую их :)
Bambuka
Аааа. Ну хорошее занятие. Слова поправлять