18 июля 2017, 11:47

Satsang 06.07.2017 Lutsk (ru)

9 комментариев

Diamir
Ничего не слышно!
Diamir
А вот теперь слышно
1234
И поверь эта радостная и лёгкая жизнь что тебя ждёт 

Я есть ТО, я являюсь всем и ничем из этого, оставаясь в изночальном не вовлекаясь в игры сознания ничего не разделяю. 1234567-Завершонность в самом себе, где нет ничего над, куда нужно стремится.Пока ты между цыфр… поиск просто не может быть закончен.Практика медитации на определённом этапе… очень действенна, но как и любой костыль становится не нужной и начинает способствовать удержанию состояния и тем самым препятствует проживанию личностныйх фиксации.Моск включай солнц:)
Light555
это всего лишь реклама, в действительности любое я здесь не при чем, вроде мы это уже знаем. С разными людьми ситуативноспо разному общаемся. Этосже и у Раманы есть и вообще — селф ебайденс, возобновление естественного состояния.
Light555
а распиши подробней, что имела ввиду. пребывание в естности же большинству людей как раз то, что легко подходит — самоисследование приходит часто или паралельно. Если не держатся* по началу за естность, то скатываются в личное и т.п. ничего в этом здорового же нету — все те же страдания.
1234
Авторская программа присваивает любое состояние, поэтому всё идёт на корм (скоту).Внимание не должно оставаться на достигнутом опыте, это зависание может длится долго.Всё что находится, рассматривается и отпускается без делания, всё произходит спонтанно.Я бы сказала всё зависит от чистоты намерения… Все кто в поиске настроены на достижения цели, целью является просветление, но при этом могут возникать сопутствующие цели.Например желания стать кем то заполучив опыт и вот уже этот опыт используется и теперь ты уже можешь говорить от имени и по поручению… Так появляются семинары, например-пробуждение, просветление и та же авторская программа прикрываясь опытом пробуждения рулит в своё удовольствие и медитация ей в помощь.)
Любой опыт просто не может быть потерен, потому как он уже произошол.Один опыт сменяет другой и так до конца пока король не станет гол, но одежду придётся снимать и это может быть очень болезненно.Мастер в помощь…
Милость любит воинов, но находит проигравших:)
Light555
а если нечего находить, что тогда?
1234
А тогда поиграем в поиск нечего. Давай, с тебя пост))