17 августа 2017, 02:01

Официальное заявление Нго-ма противоречит его же собственным словам!!!!

Мое Мое Учение об «интеграции и конструктивном сравнении, вместо противопоставления и разделения» является полностью аутентичным, оно не имеет аналогов в мире, и я являюсь его единственным носителем на этой планете, поэтому никто не может разбираться в нем лучше меня, прошу это учесть когда вы его критикуете, ссылаясь на некие авторитеты.
Оно не имеет никакой корреляции ни с одним мистическим учением в мире,

Данное Учение не является компиляцией неких иных мистических учений,

Андрей ранее:
Я не читал ничего кроме АДВАЙТЫ как ты называешь линии Махараджа-Ренца-Рам Цзы,……. Нагарджуну не читал, Дзогчен тоже не изучал, прочел пару статей, там непонятно ничего, как и Буддизм тоже темный лес..
ariom.ru/fo/p216288.html#p216288

Он же:
я люблю эффективность во всем и я ушел от этого беспроигрышного, полностью «адвайтического» учения, ушел в компиляцию психологии, философии, юмора, всех эзотерических учений, так появилось учение Free Away!
ariom.ru/fo/p80073.html#p80073

Ещё больше настоящего Андрея, для тех у кого пелена с глаз начала потихоньку спадать…

ariom.ru/fo/t3903.html

Остальным же этот бег по кругу за Андреем… видать кармически положен.
Намастэ и тем и другим!!!

56 комментариев

Bambuka
Слаыа богу ты пришел. А то ведь чтобы без тебя делали? Ты главный разоблачитель, верный своим воззрениям и интерпретациям. Появляешься всегда когда катят бочку на Дракона и осбирается толпа обиженных истинных пробужденцев. Заметь, довольно однотипные высказывания, вполне такие програаммированные. Как будто бы одна пластинка. Даже не догадываешься наверное что еще больше распекта Дракону. Потому как явно не оставляет равнодушным. А теперь преедставь. Ты умер и Дракон будет всегда с тобой. Круто да?
_Ratibor_
Появляешься всегда когда катят бочку на Дракона и осбирается толпа обиженных истинных пробужденцев.
Я среагировал на пост Андрея «Официальное заявление». Про толпу обиженных истинных прробуждёнцев, ничего не знаю… Предполагаю, что это какие-то твои фантазии…
Заметь, довольно однотипные высказывания, вполне такие програаммированные.
Это слова твоего Дракона… Так что к нему про характер его высказываний…
А теперь преедставь. Ты умер и Дракон будет всегда с тобой. Круто да?
Не понял до конца, что представлять… моей фантазии до твоей не угнаться ))))
Bambuka
Твоя фантазия обогнала уже всех по глубине и ширине реальности твоих снов :))
Ты и есть один из толпы и прилетаешь всегда на сигнал, надо заявить о Доаконе, а то как же ж!
Про заезженную пластинку и однотипные слова много лет, уж поверь даже дагадываться не нужно. Словно штамповка. Годами одно и то же. И заметь, ты взрослый чедовек. Вроже как без клинических диагнозов. Тратишь свои силы эмоции на то чтобы разоблачать кого то. Не пьяный не травмированный, И тебе ведь не кажется твое поведение странным. Ладно когда в политике так делают, но тут. И вндь наверняка тоже с претензией на истинное постижение адвайты и знание настоящих учений.
_Ratibor_
Годами одно и то же. И заметь, ты взрослый чедовек. Вроже как без клинических диагнозов. Тратишь свои силы эмоции на то чтобы разоблачать кого то.
Ты реально общаешься с образами… жалко тебя…
Какие годы? Какие силы? Посмотри на количество моих постов и время моего тута посещения… Это случается ооооочень редко… И сравни со своими постами защиты… которые ты как цербер строчишь на каждый чих в сторону твоего кумира… соотношение будет не меньше одного к тясячи....))
Bambuka
А у тебя там ревльная Бамбука в голове? Не образ?
Тута тама, много лет одно и то же. Интересно, ты как всн это помнишь не видя того о ком пишешь?
Про защиту ты наверное чувствуешь какие то по тебе удары, укусы например?
Diamir
Что так популярно стало жопонюхание и анализы? Что вам жизни нет?
_Ratibor_
Что вам жизни нет?
Ты с кем говоришь?
Moderator
Diamir, за грубые оскорбления и намеренное хамство вам бан на 7 дней
Platonio
Один только вопрос. Это все на полном серьезе?
Bambuka
Вот мне тоже интересно. И опять же, что этим движет? Доводьно странное движение.
_Ratibor_
Один только вопрос. Это все на полном серьезе?
Спроси у Андрея. На мой взгляд его «Официальное заявление» именно что на полном серьёзе… Это то и печально… Мой пост, реакция на это заявление
Bambuka
Погодь. Я у тебя спрашиваю. Что именно с тобой сделал Дракон? Преследует годами, зовет в ученики, просит признать его учения?
Dragon
Ну какую ты конкретику ждешь?! Я человека ни разу не видел, не общался в живую, просто придумал человек врага себе, борется годами, все в воображении, это называется параноидальный синдром поиска врага.
Bambuka
Так это то я как ращ и знаю, что не видели не знакомы. Мне интересно что в голове рисуется? Ну на каком основании вера в то что говорит. Заметила что и он не отражает что именно говорит. Вчера было открытие. Ум не видит этих фантазий жпс, просто игнорит. Сознательно человеку кажется что он из разцмности говорит и про адвайту. Пять респондентов показала одно и то же. Не слышат себя, верят что говорят об адвайте ну или еще там чего. Стала смотреть что разговаривает если не разум.
Dragon
Это гипноз, мощнейший гипноз, где людям кажется что есть действительно что защищать, что нападают, а это всего лишь источник самоопределения. Пойми, как только заканчивается разумное сравнение и начинается противопоставление, практической ценности больше в этом нет, совсем другой приоритет вырисовывается, двигателем является только одно — САМООПРЕДЕЛЕНИЕ ЧЕРЕЗ КОНФЛИКТ.
Bambuka
Да, именно это и вижу. Пытаюсь увидеть и в себе что именно поддерживает какие то там замуты. И что есть самое реальное. Поддерживается через конфликт внутренний, виноваты объекты. Само… определение через противопоставление. Смыслы прикручиваются одни и те же, как будто это программа. Но держатся на самой ревльности, которая как будто бы есть с детства, нечто неищменное. Царапина сознания.
Dragon
Уже начинаешь видеть механизм работы этого вируса.
Bambuka
Вчера увидела. Прям ярко. Очень была поражена. Да и снйчас еще удивляюсь как это работает. Даже перечитала все конфликтные диалоги, чтобы видеть что именно движет и как не замечается программа, закрытая от восприятия. Мастер, даже не смотрится, не видится разумом, что пишешь.
Vadim-OM
Дракон, с каких пор тебе нужно, кого либо видеть, чтобы вешать на него проекции своего воспалённого гурствованием ума..:-), ты меня просто удивляшь:-):-):-), любишь ты людям диагнозы ставить, на аватрку глянул и написал .:-)))) кстати ты на кастинг
В «битву экстрасенсов» не хочешь попробовать сходить?:-)
Atya
Вадик))… иди поменяй памперс
Vadim-OM
Дорогая, зачем мне оный, я говорю чесно и прямо, а тролинг подобный твоему меня не парит, вот ты тут с другой целью, подтирать за «мастером»...:-) вот и надень.., мало ли что...:-)))))
Atya
я не за «мастером», я с Мастером)
Bambuka
Вадим, ты перезодишь все границы. В пощьзу своего замута. Конфликт в тебе. Не с драконом так с собой и близкими… прочитай что пишешь. Это не разумно.
_Ratibor_
Погодь. Я у тебя спрашиваю. Что именно с тобой сделал Дракон? Преследует годами, зовет в ученики, просит признать его учения?
Эх бамбука бамбукуа… да нихочешь ты ничего слышать… кроме того что я злобный и обиженный мудило… который днями и ночами вынашивает планы о там как бы разоблачить андрея и тем самым удовлетворить своего обиженного ущербного ублюдка…
Поэтому на данном этапе не возможен у нас с тобой нормальный диалог к сожалению…
_Ratibor_
Поэтому на данном этапе не возможен у нас с тобой нормальный диалог к сожалению…
Хотя я и пытался… и не раз, в те небольшие количество заходов сюда (которые буквально можно по пальцам пересчитать) начать нормальный диалог с тобой… но он постоянно сливался одно и тоже… в образ в твоей голове злобного тролля, который пришёл сюда изливать своё говно… на чистейшую голову богоподобного Андрея…
Bambuka
Как жто не хочу? Как раз спрашиваю что такое у тебя произошло что ты несколько лет разоблачаешь и держишься тех же эмоций? Посторонний человек… обида или чего?
Я не могу понять просто, ради чего и почему кто либо старательно пишет о ком то вообще левом, и типа открфвает всем глаза. У тебя есть списко такиз людей, кого нужно публично обсужать?
Bambuka
Странно, но вот я вижу более жесткими и омраченными не те форазы которые сильно минусуют. Эта фраза вообще вроде не должна задевать. Гораздо серьезнее есть фразы которые вообще остались неотреагированными. Что тут можно было прочесть прям семи человекам прям несогласным?
Посторонний человек, например Семен Фарада, и я такая хожу примерно так лет пять и пишу в его аккаунтах какой он там, коплю его высказывания и комментирую их со своей точки зрения как лживые и глупые. Ну и еще конечно же заявляю о его манипуляциях. Старательно стараясь открыть глаза на то что он делает, его ученикам знакомым… Или еще нтереснее, прихожу к знакомым и начинаю рассказывать какой редиска их отец или брат, о котором я знаю по страничкам в ФБ и комментариям которые я собираю складываю только противоречивое из разных лет и показываю, вот видите какого редиску вы любите.
Очень бы хотелось увидеть что именно рождается в головах реагирующих (наважно как) при чтении, ну какие там картины и эмоции. Какое там кино интересно? Кстати с детства бывало такие мысли, что видят люди иногда раздражаясь на просто вещи…
Может это нормально и распространено а я лишена такой опции, несколько лет повторять одну эмоцию на одного человека и говорить одно и тоже? Причем постороннего, в интернете, следя за его сообщениями. Человек уже и развелся и женился, поседел, сменились воззрения и даже изменилось его тело, а это не замечается. Так наверное и с близкими, муж уже давно не общается и живет в параллельном мире, а жена видит в нем пятилетней давности образ который запомнила в начале отношений… ну или вообще заметила что он ушел только когда он уже собрал вещи и оставил ключи.
Вот интересно что может такого произойти что я буду так долго обижаться и видеть то что вызвало эмоции в нем, том мороженщике у которого закончилось мороженное?
Platonio
На мой взгляд его «Официальное заявление» именно что на полном серьёзе…


Хм. А не на твой взгляд?
Semigor
Какие ещё факты будут притянуты за уши для утверждения собственной правоты?
я люблю эффективность во всем и я ушел от этого беспроигрышного, полностью «адвайтического» учения, ушел в компиляцию психологии, философии, юмора, всех эзотерических учений, так появилось учение Free Away!
Строго говоря, ничто из вышеперечисленного не является «мистическими учениями». Так что вам нечего предъявить за слова
Данное Учение не является компиляцией неких иных мистических учений
Вы выдумаваете, чем бы обличить Дракона, но обвинения нелепы и высосаны из пальца. Или вы возбудились на слово «компиляция»? А ваши рассуждения не являются компиляцией известных понятий?
_Ratibor_
Какие ещё факты будут притянуты за уши для утверждения собственной правоты?
Какую собственную правоту я утверждал? Прошу процитировать…
Вы выдумаваете, чем бы обличить Дракона, но обвинения нелепы и высосаны из пальца.
На мой взгляд высосаны из пальца ваши попытки оправдать явные… на поверхности… противоречия собственных слов Андрея…
С одной стороны Андрей говорит о том, что его «учение» это компиляция всего в том числе и психологии… и потому оно настолько круто… а с другой, что оно абсолютно аутентично и не с чем не пересекается…
Semigor
Правота — это то, что вечно нужно утверждать, например, через написание таких постов. Потому что на ней покоится то самое главное, вечно живое и самое настоящее))) Я! Андрей не нуждается в оправдании, оправдывается и защищается лишь Я. Вот например я этот коммент тоже пишу для самоподтверждения))) как насчёт туда посмотреть, а?
_Ratibor_
Я! Андрей не нуждается в оправдании
Андрей не нуждается? Да он только это и делает… постоянно защищается и оправдывается. Только подаёт это всё под видом «учения»
Dragon
Какой кошмар!:)) годы ведь идут, ничего не стоит на месте, кроме ваших стереотипов о Драконе, амурованых и скрепленных самоопределением через опору на конфликт с ним, сначала была приверженность одному направлению, потом компиляция, а теперь родилось свое полностью аутентичное учение, единственное на планете. Не виду никакого противоречия, между этими событиями десятки лет, только в вашей голове все как вчера, потому что Я, самоопределяющееся Через конфликт вечно молодое и неизменное.
Vadim-OM
Андрей, так ты своими действиями подтверждаешь, эти самые стериотипы, так чего же можно ждать, вроде за интеграцию ратуешь, а на деле воз и по ныне там..., нет движения, только нерабочий компилят и отрицание всего прочего, то что ещй не успел «интегрировать» в компи-псевдо-учение.....:-)
Konoply
Я вижу Андрей десять ферари поменял, всех прокатил весело непринужденно. А вы все на одном старом больном и мертвом осле тащитесь, и слесть с него боитесь. Вцепились намертво. От сюда и терроризмы в стране, от мутного болота в голове каких то сектанских давно устаревших учений. А все до сих пор один и тот же танец с бубнами в одной позе. Если решили жариться, так научитесь переворачиваться.
Konoply
Это такой тест на истинность. Все видится вокруг либо просто либо все очень сложно. И это все в одной голове.
Gor
ты уже всё познала про Андрея и про нас и о «вцепились намертво».
Теперь, не мешай нам познать
Тем более что может оказаться, что твоё понимание изменится ещё через время
Konoply
Я тебе больше скажу. У меня нет понимания. Поэтому вы все можите меняться как хотите и я в том числе. И мне это совсем не мешает радоваться жизни.
WTF
У тебя очень ясный взгляд, солнц)

* )))

.
Gor
Ну и хорошо :)
Aks
Красиво, так бы я не придумал, поддерживаю)))))
Bambuka
:))) затекает организмик в одной позе и бубен дребезжит в ушах… очень образно прям увидела Спасибки
WTF
Ждем Ростика,
Вадя уже не выдержал, Ратик тоже…

ХА-ХА-ХА!!!)))

.
Amitola
Я тебе расскажу все понимание Ростика в одном предложении — «Когда есть понимание, что есть только Осознание, то это открывает ту Ясность, которая переживается в разных явлениях».)
WTF
Как в воду смотрел,
уже отметился на Лотосе…
Re: Вот Дракон как есть, его сущность… advaitaworld

Эти качества ( лживость, изворотливость, нечистоплотность, отчего у нормальных людей Дракон вызывает тошнотный рефлекс), есть у любого, это тоже наша природа. Мудрые такие чувства сознают и перестают культивировать, а глупцы типа Дракона их продолжают культивировать, думая что и они принесут «пользу». Не принесут. Вот и вся история.
А учатся у таких глупцов глупцы в квадрате. Некоторые умные тоже временно ловятся на ложь, но быстро разбираются. На данныйй момент на адвайте Уорлд не осталось ни одного умного, кто поодерживал бы идиотизм учения дракона, так с кем же там сражаться и что кому пояснять? Идиотам в квадрате, которые все ещё учатся чемуто там у этого лживого глупца? А Дракона убеждать что он сволочь — бесполезно. Ему кажется, что то, что он сволочь делает его специальным и крутым мастером.

.
WTF
Вот он…
… гной осознанности)

* )))

.
svarupa
это кто с такой душевной добротой
WTF
Ростик…

.
svarupa
сань дай ссылку на ариом читну
WTF
Ты че во мне диллера увидел,
вот тема у нас, там ссылка…

advaitaworld.com/blog/61074.html#comment1500244

.
Bambuka
Чета меня все боььше радует и прям балдю, это ж комплименты… если увидет в графическом виде, глупец равно мудрец потому как иной, не шаблонный… Прекланяюсь перед Мастером. Респект… конкретно четко светит в самые заныканные сущности…
Bambuka
Мне кажется что это тот махмамудра, который хвалит аню и учит адвайте. Очень похож подход. Если так то скоро перейдет на Дракона и его ложь. Ешкин кот! Чего та меня проперло :))) Дракон как Гравитация :))) самое смешное что он даже для этого ниче не делает, просто имеет магнитные свойства.
Ты помнишь про ярость, и про вседозволенность? Тема прямо четкая. Задавленная ярость не дает входить любви и это искажает вообще мир, а то что мне нельзя и где я не силен, это еще одна снтка матрицы, которая показывает в негативе тем кто не спрашивает и кто просто ярок даже молча… хм. Второе открытие века за день