2 сентября 2017, 15:52

По следам логики и психологии....

Противопоставление и противоречие. Вкус похмелья.

Перцовая и русская.
У этих двух вкус обид и ненависти. Одна с перцем.
Через тары бутылок они разделены, но стенки невидимы, видятся с одной стороны винегрет с приправой и с другой стороны оливье…. Дада конечно это уже другая степень, когда рассматривается сам предмет спора, без отношений к салату, но в большинстве случаев он имеет огромное значение… И вот тут смотри. Смоей стороны цистерна винегрета, неразбирая фонит с запахом перцовой… а с другой стороны оливье и водка… и что происходит? Верно происходит дорисовывание субъекту опьянения, просто потому что он считает что здороваться при встрече не нужно, например и лежать под столом вполне приемлемо. Ну недай бог он еще и считает что вы идиот. Это настоящий повод для противостояний. Почему? Цистерна винегрета, помнишь, а маслице справедливостти снимает градус. Оно не дает пройти алкоголю напрямую в кровь, как было в опыте. Надо там что сделать? Исправить. Слышишь, прям стремление опьянеть? Автоматическое. Откуда? Ну а)вкусно, б)Нажрусь вином… что не реально в)только водка рушит мир

Теперь новость. Пить можно все. Так же вкусно будет даже боярышник но тут без драк с воображаемым монстром не обойтись. Тадам! Очень просто. Берем весь свой винегрет и десять фуфыриков боярышника. Внимание. Не свое мировоззрение и поведение, с его неправильным употреблением, сваливается в в оливье своей жизни и грехов а именно того что утверждается или делается и выблевываеться. Пример адекватного принятия боярышника. Например некто считает что здороваться глупо. Нужно взять его за горло и убедить что в данный момент для особи здороваться обязательно жизнено важно. И посмо реть две идеи. Видишь прикол? Идеи равно одинаково надуманные. То есть можно и здороватьсяя и не здороваться и тут спорить не о чем. Мало того, здорование не делает человека ни добрым ни вежливым ни любящим, как и нездорование хамом, злым…но это делает за него боярышник… Короче, когда выпить более литры, вкус меняется. Вкусно так же, но нет тока по нервам, помутнений разума и горечи сдавливающей организмик больше.

И теперь, когда есть тема не как в матрице: синяя или белая, просто не выбираешь ни одну, осознаешь чтт и та и другая наполнены галлюциногенами разных представлений. :)

И когда перестаешь противопоставлять, можно соревноваться творечески. Прикинь? Но это уже без обид и ненависти. Это азарт творечество и радость. Приятного аппетита… Наливай.
  • нет
  • 0
(2):  Gor, bodh45
(2):  veter, Shine

10 комментариев

bodh45
Растянул чутка, но в целом понравилось:))
Gor
Глубоко в отличии от поста Бамбуки — там всё по поверхности
bodh45
Ты глубиноизмеритель что ли?:))))
Gor
Тут просто очевидна интеграция, а Бамбука только противопоставляет, а сам третий угол
Gor
… а сама третий угол
bodh45
Ааа… так это вольное изложение?? Два раза плюсую:))))
bodh45
Гениально:)))
COL-888
Гений гения поймет… Не то что эти…