1 января 2018, 18:25

Видение Бхакты....

Что касается внутреннего состояния, об этом говорит видение Бхакты: Бога в тебе столько, сколько ему оставили места твои… Гордыня, зависть и самомнение…
  • нет
  • +84

14 комментариев

Amitola
Особенно гордыня и самомнение актуально во многом)
vodoleyley
Наверно это бич нашего времени. Иисус говорил, что придут тяжёлые, последние времена с кучей соблазнов… я не намекаю на какой нибудь апокалипсис, просто сознание мутиться от наплыва всего, идолы… проще говоря затуманивают разум, и человек теряет берега… Но думаю ошибка уже исправлена, мы смотрим прошедшее, и сон проходит… ничего же не было, и сон забыт.
Amitola
Главное в этой идеи не впасть в иллюзию, что все уже исправлено, а увидеть в свете, что за проплывающие… туманы)
vodoleyley
Только безграничное терпение даёт мгновенный результат и время обменивается на вечность. Пострадавших не будет, от куда всё началось, туда и вернётся… Мы не знаем как началось, не узнаём как закончится, но все что во времени заключено, всё пройдёт… Едино, и тело к этому не имеет никакого отношения, оно просто средство( временное) для выполнения определённой функции…
papirus
Володя, как прошла твоя борьба в новогоднюю ночь с алкоголем?)
papirus
Извиняюсь, Евгений))
vodoleyley
Ничего страшного))) Спасибо, за то что интереуешься. Всё в порядке… Жить по настоящему легко, сложны исключительно мы… Когда достигаешь этого понимания, всё меняется…
papirus
Понимание может улетучится, как у меня с КЧ. Но опыт остается. Зашел на любимый сайт и пришло принятие себя и мира таким какие есть)) Успехов тебе
Blackmore
Намах Шивая! :)
Bambuka
Прикольно! Я кажется вижу.