25 января 2018, 18:03

Болезнь - Очищение

Болел… Практически 6 дней с температурой 39,5!

Уф! Никому не пожелаю такого… НО! Сделал вывод, что болел не просто так… Чистка, это была она… Я 5 месяцев как отказался от алкоголя и других усилителей вкусов… Жутко, местами шиза была, причём в такой не профессиональной обработке, не Голивудское кино, а классика отечественной психоделики… В общем жесть, не хочется больше так…

Пару тройку ночей провалялся с жуткими головными болями, с них то всё и началось… Жуть боли привела меня к тому, что необходимо достать что то из своего арсенала исследователя и незамедлительно применить, ну типо того как: растворить себя в пустоте, стать наблюдателем, принять боль и тд и тп. Ничего естественно не помогло, не помогали никакие обезбаливающие. И как водится я оказался в положении измождённого, не видящего надежды на спасение, разочаровавшегося в себе существа…
В общем мне ничего не осталось как просить прощения! Не знаю за что, за кого, но я просил, просил прощения и плакал. А пока плакал кое что понял…

Я понял, что всё что могу мог и всегда делал — Любил! Всегда! С Начала!

И только это!

Всегда!

А припоны страданий и страдания лишь заключались в том, что когда, что то происходило из ряда вон — не приятность на работе! Ссора с женой или другом! И тд и тп, подрезали на дороге, врач нагрубил. То «проявлялось» это ЧМО или что то такое мерзкое и грязное, что пыталось присвоить раздражение, гнев и агрессию себе и повернуть это так:

«СМОТРИ! ВИДИШЬ! Я же говорил ты не можешь всегда любить! ТЫ же смотри раздражен и в гневе! Ты не можешь Любить всегда!» И принимая эту игру все вытекающие последствия заворачивали такой водоворот страстей, что выход виден был только на дне бутылки и прочих компенсаций… Это не могу, за то вот это ещё как могу!

Но! Вопреки всему! Я Люблю!

Принятие и Прощение это мощные техники по ликвидации вот этого вот условия Ч М О и др., что бы вновь было только оно! Сияние моей Любви! Чистое и безусловное.
Ну оно есть всегда)

Не понятно только вот с Ч М О вот этим, с этой мерзостью, оно как будто не хочет Любви, по крайней мере на прямую, честно не признаётся в этом. Не признаётся что существует из этого. из Любви и совершенно не обделено вниманием)))

Как то так) Буду осознанным, не играя в грязные игры Эго) Оно проиграет, всегда проигрывает, но виноватым то себя не признает) А всё обернёт так, что бы началось самообвинение, бичевание и тд. В общем как говорит наш любимый мастер «СОК С МЯКОТЬЮ!»))) А платить то за всё мне… Хорош)

С Любовью Ваш Марут!

Благодарю!

21 комментарий

bodh45
Классно… два разу удалось лайкнуть:)))
bodh45
Ещё болеешь наверное:)
RudraMarut
Восстановление)
bodh45
Поправляйся брат)
DASHKA
Выздоравливай во всех смыслах!)
Dragon
Ч м о — любимо… но любить не может!
RudraMarut
Типо любимая кукла?
asyoulike
все любимые. иначе бы их не было вовсе
RudraMarut
Главное слово было Кукла — не может любить, но может быть объектом любви…
Skater
Круто!:)
Аккуратнее с чистками, постепенно желательно начинать, а то стресс очень большой…
RudraMarut
Оно само так, болезнь.
Skater
Что значит само?:)
Если резко бросаете есть например соль, или сахар, детоксикация будет сильнее, отсюда у вас 39 и температура, если постепенно на несколько недель растягивать этот процесс, то будет легче.
RudraMarut
Понятно)
Skater
Лайфхак по секрету вам расскажу что делать при высокой температуре:) чистите кишечник, и пьете 2.5-3 литра воды, можно с лимоном и ничего не едите, и никакой фармы, за день должно пройти все:)
RudraMarut
Спасибо большое!)
Amitola
Скажи, а как ты просил прощение и у кого. Какая фраза, или мысль была?
RudraMarut
Обращение было к Господу, но это стандартная формулировка, когда не осознаешь… А потом я просто просил прощения у всего и у всех, у себя, у мира! И прощал!)
vodoleyley
Класс… в твоей искренности нет сомнений. Тема знакома, особенно что касается ЧМО...))) NgoMa тебе ответил, а я, с тобой параллельно убедился ещё раз в истинности его ответа:… любимо, но любить не может. Ты молодчина… так держать…