11 июля 2018, 11:58

ТАК ИЛИ НЕ ТАК.

Идет постоянная внутренняя борьба. Я просыпаюсь утром и сразу же ощущаю что, что то НЕ ТАК. Чем то я уже не доволен. Хотя ни чего еще не произошло и спать я могу столько, сколько хочется. Но это недовольство о том что, что то НЕ ТАК заставляет меня просыпаться и вставать. Можно сказать, что меня будит это недовольство, это ощущущение того что, что то не так. И я начинаю что то делать, что бы убрать это не довольство. Иногда ищу что нибудь почитать в ФБ, иногда пытаюсь его заесть чем нибудь. Хочу вызвать другие ощущения, которые бы перебили это НЕ ТАК и все стало бы ТАК.

И так происходит в течении всего дня, постоянное переключение между тем что, что то НЕ ТАК, и тем что все ТАК. Но такое ощущение, что это чувство о том что, что то НЕ ТАК сильнее, и более притягательнее, так как часто идет поиск во вне и фокусировка на том, что НЕ ТАК. Вот это похоже моя любимая игра, поиск того, что НЕ ТАК и постоянная внутренняя борьба с этим НЕ ТАК.

9 комментариев

1234
Ну а как? Бороться, искать, найти и не сдаваться-весь смысл существования тебя отдельного!))
konstruktor
Орионус, чем ты занимался последние пять лет, ты пропустил все уроки, мы уже далеко ушли по программе. Ты двоечник.
Orionus
Так может вам только кажется что вы ушли по программе, а на самом деле просто ходите по большому кругу?
Orionus
Или ходите по сфере.
konstruktor
я по кругу не хожу. я всегда здесь и сейчас!
konstruktor
и люблю когда мне что-нибудь кажется :)
Konoply
У меня не так. В последнее время я просыпаюсь с удовольствием и наслаждаюсь. Никуда не тороплюсь. Работа на автомате не напрягает. Бывает я так наслаждаюсь, что совсем забываю о планах и ко мне приходят мысли… А нафиг они мне вообще нужны. Наслаждаюсь я чем угодно. Всем что есть в округе моей досягаемости. Раньше такого не было со мной. НО. Предупредить хочу. Последние две три недели я на всю голову искривлена. Я переживаю ад. И на это переживание есть вполне реальная ситуация и причины известные. Возможно пройдет время и я буду смеяться над собой заглядывая в прошлое, а может и наоборот не знаю… Это я предупредила. Что бы вы не подумали что я вру. Я сейчас на карантине…
Rikirmurt
Вот это похоже моя любимая игра, поиск того, что НЕ ТАК и постоянная внутренняя борьба с этим НЕ ТАК.
Дэк не только твоя, а это игра большинства систем.
Такая вот игра заведена со времён существования этих самых систем :)
Так получилось. :)