26 июля 2018, 14:08

ТАЙНОЕ письмо Альберта ЭЙНШТЕЙНА

«Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире. Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо — года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила — ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную невидимую силу. Любовь есть Свет, который просвещает тех, кто даёт и получает его. Любовь — это притяжение, потому что это заставляет некоторых людей чувствовать влечение к другим. Любовь — это сила, потому что она умножает лучшее, что в нас есть, что мы есть, и позволяет человечеству не быть погруженным в слепой эгоизм. Для Любви мы живем и умираем. Любовь есть Бог, и Бог есть Любовь. Эта сила все объясняет и дает смысл жизни. Это переменная, которую мы игнорировали слишком долго, может быть, потому, что мы боимся Любви.

Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов.
Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо, помочь нашей цивилизации выжить. Возможно, мы еще не готовы, чтобы сделать «бомбу любви» — достаточно мощное устройство, чтобы полностью уничтожить ненависть, эгоизм и жадность, все то, что опустошает планету. Тем не менее, каждый отдельный индивидуум несет в себе небольшой, но мощный генератор любви, энергия которого ждет своего освобождения. Когда мы учимся давать и получать эту энергию универсума, дорогая Lieserl, мы подтверждаем, что любовь побеждает все, и способна преодолеть все, потому что любовь — это квинтэссенция жизни.

Я глубоко сожалею, что не смог выразить то, что находится в моем сердце, которое тихо стучит для тебя всю жизнь. Может быть, это слишком поздно, чтобы извиниться, но время — относительно. Я должен сказать тебе, что я люблю тебя и, благодаря тебе, я получил окончательный ответ!

Твой отец Альберт Эйнштейн»
*****
  • нет
  • +44
  • 1

40 комментариев

Erofey
Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате
Любовь в каких единицах измеряется?
Ребятки, ну хоть немного думало включайте! Хотя бы для разнообразия…
Katya
хорошо что ты включаешь))))))))
Kap-Lin
гав-гав псина!
Erofey
Попытка блеснуть познаниями в кинологии?
Не впечатлило ;/
Kap-Lin
псам, как и свиньям здесь не место и это не намек
DASHKA
Все просто)
«Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире. Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо — года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.
Bambuka
Странное поведение.
Erofey
Ах… И как это Господь Бог не удосужился получить твою светлейшую консультацию?!!!
Это намек! ;)
Margosha
Под аватаркой пса, вообще-то, скрывается человек.
Kap-Lin
хотелось бы увидеть человека
Diamir
Ребята не ругайтесь кровавая луна всё видит
Sharok
а что ты в таком случае здесь делаешь?
Bambuka
В едииницах измернния энергии, наверняка. Надо посмотреть какие энергии чем измеряются.
Erofey
Судя по приведенной цитате, любовь измеряется в единицах массы, то есть в килограммах! :))))))))))
Bambuka
Вот я прогкливала физику и теперь не помню формулу Энштейна. :))
Erofey
Энергия = Массе, умноженной на квадрат скорости света. Е = м с2
Текст писал явный неуч! :)))))))
Bambuka
А если массы нет, например в электричестве то как?
Erofey
«В электричестве» масса есть.
Скорость света — граница между мирами. По мере приближения скорости тела к скорости света, масса стремится к бесконечности.
Соответственно тела, не имеющие массы, существуют по иным законам. Для них скорость света не верхний, а нижний предел. Единственная безмассовой частицей являются фотоны. И они движутся со скоростью света, никак иначе :)
Все остальное пока из разряда теории.
Если пытаться привязывать любовь к формуле Е=м с2, то вопрос может звучать так: «Что мы должны умножить на квадрат скорости света, чтобы получить энергию любви?» Л = х? с2…
И Эйнштейн все это понимал лучше других!
Bambuka
Попробую :) если говорить о массе чего то, то нужно взять некое явление, нечто измеримое, в котором может проявляться энергия любви. Так как она проявляется психически в теле, и в мозге то скорее всего нужно измерять мозг? Или процессы в мозге? Скоростью света обладает осознание. Можно измерить процесс в мозге умножить его на скорость осознания чтобы измерить количество любви?
Erofey
Не знаю, как описать любовь.
Могу достаточно подробно пересказать даоссую модель. Но это всего лишь одна из моделей, которая пока мало подтверждена официальной наукой. Для многих понятий даже нет терминов.
Можно попытаться описывать любовь с точки зрения биохимии тела… Еще одна модель.
Вероятно, можно построить модель чувства любви с точки зрения нервных систем и что-то там замерить и посчитать… какие-то скорости передачи импульсов в нейронных сетях…
Вряд ли удастся любовь «вжать» в одну формулу.

Человек живет в нескольких мирах, сам не понимая этого. «По образу и подобию» именно об этом, о присутствии человека на на всех уровнях мироздания. Скорость света разделяет уровни. Человек соединяет. Соединяет Небо и Землю. А вот как именно он это делает?.. И как именно это стоит научиться делать?.. Много вопросов…
Sharok
сегодня всё уверенней звучит голос физиков, что Эйнштейн отбросил развитие науки на 100 лет назад…
Erofey
А Ньютон на 10000??? :)))))
Sharok
А Ньютон на
В рамках мировоззрения его эпохи закон всемирного тяготения, как мне думается, нисколько не навредил, даже на пользу пошло — всё же хоть какая-то КМ появилась и как-то работало. А вот сегодня, видимо, пора подвинуть в сторонку «фундамент» )
Erofey
пора подвинуть в сторонку
Ну а в чем проблема? Возникает потребность в новых моделях. Это нормально.
Но так же как Эйнштейн не обесценил Ньютона, Лобачевский Евклида, так и новые модели дополнят и обобщат ранее созданные.

А в сети желающих набрать просмотры… Раком не переставишь! :)
Bambuka
Да ну их нафик этих современных с претензиями :)) Те кто прям физики физики, не оьсуждают личности и теории с точки зрения того кто куда что отправил. Вообще ученые сплетники это не ученые :))
Sharok
а они вынуждены делать такие заявления, — иначе на правду никто и глазом не посмотрит. А разборки — они всюду ))
Bambuka
Ну да, вынуждены :))) иначе праыду не пропизнешь, аргументов нет а доказывать приходитс опираясь на тез же кого опровергают.
Bambuka
Сорри :))) не пропихнешь
Bambuka
Мы недавно хохотали над теорией опрровергаюшей фрейда и юнга, которая оперирует их терминами и постулатами для доказательства неправоты, это как объяснять что красное не красное при этом определение красного брать за основу.
Bambuka
www.gumannajapedagogika.com/masterklass/-
Тут вот тоже об энергии. Вот такой взгляд.
Я понимаю что Энштейн не должен рассматривать как базовую Ньютоновскую физику и энергия должна рассматриваться как то не относительно массы тела, есть же иная энергия тоже?
DASHKA
Просто Браво!!!
DASHKA
Спасибо, Катя))))
Katya
Пожалуйста и мне очень срезонировало его высказывание!)
Skater
Такое тайное что на ав есть:)) хаха шутка:))
Margosha
ЕЙНШТЕЙНА
Энштейна.
Katya
Эйнштейн, Альберт — Википедия
Margosha
:)))))))
Твою ошибку какбэ предложила исправить, а сама сделала ошибку. Вот лошара Я!