2 августа 2018, 12:47

Посвящается Любви и о ТЕБЕ из фильма!

Есть такая тема, о которой говорят, как о Любви и она в наше время, да как и всегда, очень актуальна. Потому что ради Любви к кому-то, к чему-то все живут, по крайней мере так люди воспринимают Любовь. Кто видит ее в Боге, а именно, чтобы Бог любил тебя и давал то, о чем просишь. Но я хотела бы пояснить о том, что Любовь никогда ни для кого-то. Она — это вместилище для каждого явления, и для нее абсолютно не имеет значение какие события и дела происходят, потому что Она есть само сострадание.
Вот говорят «в Мире столько боли и паршивости», да я не отрицаю это, но есть это все только по причине Отделенного Вас от Мира. Просто есть Вы и Мир и тут всегда конфликт. И таким образом происходит то, что мы сейчас видим: боль, страдание, убийства, стихии. Но мы не видим одного, ведь всё что происходит, если оно есть для вас, это шанс для разворота и вопроса: «А кто же страдает так за всех?». Может быть мир не так враждебен как вам кажется? Он просто видится таковым, только от того, что ты знаешь СЕБЯ и знаешь этот гадкий МИР и говоришь: «я бы по любому исправил все тут». Да, я понимаю! Например, есть два позыва помощи: из ЭГО Я и из твоей души. И это две разные вещи. В первом акте — зная СЕБЯ и МИР ты жаждешь изменить мир. Да, это не плохо, но тут есть момент, ведь хочешь и Ты там участвовать так же, правда? Участвовать как сделавший эту помощь, это называется Позывом из ЭГО. И есть второй позыв — в нем нет и вообще никогда быть не может не согласия с тем, что происходит. Просто потому что из взгляда Любви нет страдания. Страдание делаем мы сами для Cебя. Вот таким вот образом Узнав СЕБЯ, ты уже страдаешь просто, потому что желаешь избавиться от СЕБЯ и это еще сильнее усиливает, делает тверже это Самоопределение с этим Я.
Тогда вывод какой можно вынести из этой истории? Ни что ни требует исчезновения в угоду чему-то иному. Просто всему позволено быть, и ты хоть тресни, но ФАКТ! Любовь всегда ждет тебя и зовет в руки свои, она никогда не против Тебя такого. Ты можешь думать, что не достоин, плохой и вообще вариантов много. Любовь раскроет себя ТЕБЕ в тот же миг, как Ты доверишься ее музыке, этому звучанию призыва. Он не прерывен, просто иди и доверься, а дальше будь что будет. Но главное тут не моделировать это в мышлении как музыку, звук, шёпот ))) Иначе это обман. Данное же действие может иметь место быть лишь из мышления. Я же предлагаю не лезть в эти дебри мышления. Ты же знаешь, оно всегда готово помочь в КАВЫЧКАХ, но никогда не поможет, потому что НЕКОМУ. Просто сам Страдающий из Мышления и тогда прикол — же как мышление может помочь этому Я, которое само из этой среды обитания)) Но таковым не видится, а иначе пиши ПРОПАЛО, если Ты увидишь СЕБЯ, а Другого не найти кроме СЕБЯ. И вот, ты находишь Себя, и причем постоянно только о ТЕБЕ идет речь во всем, заметь. Но рассуди САМ, если ты видишь и можешь видеть только СЕБЯ, а другого второго нету вообще, ну не завезли его сюда в этот экран в этот фильм. И смотришь Ты всегда фильм о СЕБЕ, и все о СЕБЕ, а в телевизоре показывают разное остросюжетные фильмы, ужастики и ЛЮБОВЬ. Что самое главное ЛЮБОВЬ эта лживая, как и ТЫ САМ. Потому что живешь только через определение СЕБЯ через картины в фильме, а иначе никак.
И вдруг ты слышишь голос в зале, этот голос есть ЛЮБОВЬ, которая пришла в кинотеатр к ТЕБЕ, чтобы показать, что ТЫ в телевизоре. Ты ни реален и место твое только там, в Реализации, как и всего что показывают -весело правда)))

28 комментариев

perfektmen
Кать,
давай видос, ютубь-топи))
тебя уже во всю обсуждают на Лотосе, сошлись на том, что ты самородок!)) Надо только звучное имя… н-р, Катюша-Курсовая) подвинишь других просветленцев в сторону сто первого киллометра, пхаха)

ariom.ru/fo/p1431284.html#p1431284

.
Amitola
:)))
perfektmen
*)))

Че ржом, Солнечноударный)
на лотосе система другая,
там топике в ленту не уплывают — всегда на главной, ролики появятся — будет телега сразу в разделе сатсангов и все… а там, дело техники)

.
perfektmen
Всякие Оли-Гаури,
и Акаши… ничем не лучше нашей Катюши, поверь!)))

.
Amitola
Я за Катю только рад, честно)
adi-asti
Акаша- тоже наша!!! :)
perfektmen
Я не сильно в теме!)))

.
Katya
Конечно наша :)
Katya
Ну даете ребята Имя у меея одно Катя ранее было приставка jnana
Katya
Я почитаю там, модет и родится видео!
Katya
Значит видео сделаю как нибудь, толтко вот не привычно говорить с камерой один на один как идиот))))
adi-asti
Наташку за ней сади :)) пока попривыкнешь:)
Katya
Это идея:)) в общем то- но Акаши то попроще она видео снимает на прямую по вопросам а у меня то нет вопросов от людей))
perfektmen
Акаша начинала с монологов на камеру)
о, земля матушка,
о, небо батюшка… все в таком духе, бред первостатейный был) это она сча подразкрутилась… ха-ха))

.
Katya
Может я не в курсе как в ее случае это происходило
perfektmen
Ну вот… Катя-Джняна!
норм так,
имя в теме… да, брось, дети пишут и ниче, представь что это не камера, а человек который просит помощи — прямой помощи у тебя, все просто, поверь!

.
Katya
Значит таму и быть как поставила сама себе в 2010 году имя катя Джняна так пусть и будет
Amitola
А мне больше нравится Катя- Любовь:)
Где КАТЯ (Качество Творенья Я) Но а Любовь сами знаете)
Katya
Jnana одно и тоже в переводе, на самом деле прикольно так вышоо я искала пароль себе конда регилась в фейсбуке и пролистала конец книги Пападжи и там, такое jnana любовь мудрость! так и оставила
Faina
В последнем абзаце и джняня, и бхаки.
Спасибо Катя.
Katya
Пожалуйста :))
Konoply
Катюша мой плюс. Вот уж этот телефон вечно я не попадаю…
Katya
Привет это точно:))