6 августа 2018, 09:12

Тебя не словить, , А ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ- ЗНАЙ И ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ ТЕБЯ!!! Эх))

Сегодня я бы хотела поговорить о потере себя. Так ли это на самом деле, как это на первый взгляд кажется тебе? Терял ли ты СЕБЯ? Давай начнем говорить о Себе, которым ты себя считаешь. Что оно есть, какое оно, какой вкус имеет, когда ты будешь готов сказать, возможно, мы выйдем на его Корень и вместе посмотрим где он обитает, и нужно ли избавляться от него. Я могу сказать тебе одно, посмотри кто в этот момент знает о себе так хорошо и независимо от знаний о нем, это самая главная Фишка, посмотри где оно обитает? Понимаешь, тут такая тема вообще самоопределение и узнавание СЕБЯ происходит всегда и только таким образом. И это через всё-всё: через чувства, мысли, действия, тело, ум, мышление. И, конечно, через спектр разных духовных переживания. Вот почему многие говорят, а ничего нету я пустота))) Но как же нету, если ты уже себя обусловил, выделил пустотой, наполненностью, незатронутостью. И через всё это происходит вот такая тема под название постоянное переодевание этого Я-ТЕБЯ в разные одежды. Но прикол в том, что ты и не замечаешь этого, а почему не замечаешь, знаешь? Да просто, если ты уже пытаешься узнать в тот же миг узнаешь СЕБЯ и это неизбежно вообще! И вот приходит момент, когда мы начинаем этот разбор полетов с разными одеждами, будем звать их так)) Вот снял ты все одежды и еще одна осталась майка невидимка)) Её тоже сними и само снятие туда же! ТОГДА, что это всё? ЧТО ТЫ СНЯЛ? ОТКУДА ОНО, ГДЕ ЕГО СРЕДА ОБИТАНИЯ, ОТЛИЧЕН ЛИ ОТ ВСЕГО ЭТОГО ТЫ И ГДЕ НАХОДИШЬСЯ? Всё, что ТЫ снял, является РЕАЛИЗАЦИЕЙ ТЕБЯ, но ни ТОБОЙ! Но и ТЫ так же являешься такой же РЕАЛИЗАЦИЕЙ! Только ТЕБЕ никогда не стать ни чем из перечисленного, как не уговаривай. Если раз увидишь, что все из фильма, который ты с таким упоением смотрел, и в тот же момент всё, что в фильме о тебе и тут у тебя вопрос, хорошо, если это все из телевизора, а кто же Я? Опс, тут и тебя показывают))) И ТЫ ИЗ ТЕЛИКА. ВОТ по этому, каким бы оно не было пушистым, жестким, колючим, не в силах стать ТОБОЙ, потому что Ты не в СИЛАХ ВОЙТИ В ТЕЛЕК, ТЫ никогда там не был и НЕВОЗМОЖНО, потому что для этого ТЫ ДОЛЖЕН ПОЗНАТЬ Себя! А так только смотреть и смеяться, и тот кто желает выйти не выйдет, и он на своем месте кстати, И вот это КРАСОТА РЕАЛИЗАЦИИ ТЕБЯ, ВСЕ РЕАЛИЗАЦИЯ ТЕБЯ НО НЕ В СИЛАХ СТАТЬ ТОБОЙ, ПРОСТО НИКАК ВООБЩЕ ХА ХА ХА ХА и смех в ЗАЛЕ. ТЕБЯ НЕ СЛОВИТЬ, А ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬ- ЗНАЙ И ЭТО РЕАЛИЗАЦИЯ ТЕБЯ!!! Смотрю и о чем пишу, да все о том же))))

50 комментариев

nick80
Так здорово и радостно!
Katya
И мне так же, :)))
Amitola
Красиво, но ничего не понял)
Katya
Читаешь и понималка ломается :))
Katya
Это еще назыается еффект от ваджрного говорения, текста — ну ни хрена не понять-но хорошо)))
Nikolas
Ты подобен миражу в пустыне, который измученный жаждой человек принимает за воду; когда же он подходит к ней, он обнаруживает, что ничего нет. Подобным же образом, если ты исследуешь себя, ты обнаружишь, что «ты» — ничто, и вместо «себя» найдешь Бога. Таким образом, ты обнаружишь Бога вместо себя, и от тебя ничего не останется – лишь имя, лишенное формы. (Аль-Алави)
ganesh
Таким образом, ты обнаружишь Бога вместо себя,
а если не обнаружишь? вот будет засада…
Nikolas
Почему засада? Это же одно и то же. Но то что это Бог сомнений нет.
ganesh
понимаешь, какое дело, КАТЯ…

разобраться, что «я в телевизоре» — это полдела. написано, да, точно, сочно, в тему.
а вот тема другая: шо ж так тянет этот телевизор смотреть?
а?
и все оно там такое смешное и нереальное, и сам я в телеящик войти не могу… а, ишь ты, прям глаз не оторвать!
прям смотрел бы и смотрел, не жрал бы и не пил.
так вот!

оно пофик, кто где в телеящике. оно все в нем — не в этом, так в другом, побольше. и петь там особо не о чем — ну разве под настроение.
а смотреть сериалы на этих харчах БУДЕШЬ. и мотаться по комнате кругами, чтоб не забыть случайно, что ты не в телевизоре.
а, не дай Господь, забудешь?
как тогда?

смысл в том, КАТЯ, чтобы не о чем петь стало песТни. чтобы сам повод к пению их исчез.
а для этого надо увидеть скучный яСЧик, покрытый пылью. а не веселое кино в нем.

улыбаюсь )))
Konoply
с чего ты это взял что ты не в телевизоре??? Да ещё хочешь случайно не забыть… Вот умора !!!!!!:)))))
ganesh
это не я взял, это Катерина ))
и правда, умора.
Konoply
тогда фраза должна иначе звучать. Как бы случайно не забыть что ты в телевизоре отдельный не настоящий ты..., а явленный в такойто игре света и теней ввиде… У меня не то что язык не пошевелится сказать ввиде баоашка, но даже не завернёт что ввиде всего экрана… Так как в дверь постучит ещё смотрящий и тому целая орда наберётся и концы в воду… Разговор идёт только про отдельность и всё… Всё равно какую. Больше не о чём.
Katya
Сказать мы можем как угодно -А вот в ТЕМЕ ВОСКРЕШЕНИЯ ЭТОГО Я И ТЕБЕ УЖЕ ПОТОМ УЖЕ НЕ ДО ТЕЛЕКА И ТУТ ОБРАТНО СТАНОВИТСЯ ГРАНИЦА -ЧТО ЕСТЬ ИЗ ТЕЛЕКА и КТО ЕГО СМОТРИТ вот тут уже не до шуток и нужно смотреть КТО смотрит то на это все и охраняет!
Konoply
Да. Я это имела ввиду. Но я не умею передавать смысл вообще.
Katya
Что значит читал другими местом ха ха МЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО И СКАЗАНО- И ТЫ ИЗ ТЕЛЕВИЗОРА как и вся остальная РЕАЛИЗАЦИЯ ТЕБЯ! но если не понятно что поделать-значит так))) отдыхай!
Katya
Раз увидишь не впихнуть больше в теоек, но кто знает вск может бы, а вдпуг появмюится вновь ктр то в ни реализации тебя точнее не из телека, вот тут спвзу Знай И Это Реализация Тебя!)))
Katya
Вот об этом Наташа и написано :)) всякое бывает и если встретишь вдруг, знай и это реализация Тебя
Katya
И веселое и ни веселое все Раализация ТЕБЯ ГАНЕШ И ИНАЧЕ ПРОСТО НЕТ!
Katya
Все из телека и ты так же!))))))а о ТОМ ЧЕМ ТЫ ЯВЛЯЕШЬСЯ ТЫ НИКОГДА НЕ СКАЖЕШЬ И НЕ НАЙДЕШЬ ИНАЧЕ И ЭТО ОПА ПРИВЕТ ИЗ ТЕЛИКА РЕАЛИЗАЦИЯ ТЕБЯ! ДРУГОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! НИ ТЕБЯ НЕТ И ТЕБЯ НЕ НАЙТИ!
ganesh
Катя, это ты чутка на приходе сейчас )
найти меня или не найти — это вообще без разницы. там нет темы, она искусственна.
приход кончится — подумай об этом.
Katya
Каком природе )))))))) Ганеш есоли ты не втыкаешь что подельто то-бывает!))
Katya
на прихоте ты- что так хочешь верно разложить слова! ну пробу пробуй))
ganesh
я хочу тупо сказать, что у тебя сейчас голова идет кругом. я в своем блоге достаточно зафиксировал таких вот «круговращений», можно целую историю болезни составить. через некоторое время волна схлынет, вот и все. не обижайся.
Katya
ПИШИ!!! ИСТОРИИ!
МОЖЕТ ПОСМЕЕМСЯ!))))))
ganesh
да уж написал немало )))
Katya
Вот и славно!
Katya
Как может что то или нечто из телевизора быдь не Тобой и еи в радость?? Конда и то что ты считал собой тоже из телевизора и толтко кроме как реализацией ТЕБЯ ни есть, это радостт но ни как не грусть, потому что игрустт и радость это 2-е равносирронние поля которые так де отсюда из телика, и что может наврелить тебе, уязвить?))) если ты реально втыкаешь, это классно и смешно!!!))
RA-MIR
Класс! Непрерывное кино про СЕБЯ!:))))
Diamir
Володька тыщу лет тебя не видел, где пропадал?
RA-MIR
Привет! Учился преданному служению у кришнаитов! ХАРЕ КРИШНА, ХАРЕ КРИШНА, ХАРЕ РАМА, ХАРЕ РАМА!
Diamir
РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
RA-MIR
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ ВАСУДЕВАЯ
Diamir
ОМ НАМО НАРАЯНА

RA-MIR
ОМ НАМО НГО-МА
Diamir
НАМО НГО-МА
RA-MIR
ХОРИ ОМ
RA-MIR
ХАРИ ОМ
Diamir
ДЖАЯ ШИВА ШАМБО
RA-MIR
ОМ НАМАХ ШИВАЯ
Diamir
ОМ БХУР БХУВАХ СУВАХА

ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ

БХАРГО ДЭВАСЬЯ ДХИМАХИ

ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ
RA-MIR
Класс! я точно в прошлой жизни индусом был.Когда слушаю их песни и вижу красивых богов внутри все поет! СПАСИБО!!!
Arhat
Встретишь Аrhata — убей Arhata, чем настойчивее пpеследование,
Тем дальше цель.
Diamir
убийство архата, также как и ранение Будды влечёт за собой перерождение в Авичи(ад раскалённого железа)еще туда попадают за раскол в Общине, убийство отца, матери, а также те, кто, встав на путь Тантры, затем стал проявлять враждебность к своему ваджрному учителю. Ни одно другое действие не влечёт перерождения в Авичи.