16 августа 2018, 05:46

Я это ответ на вопрос о Я.

Не зависимо от того, знаете ли вы То, Чем Вы Являетесь вы не на миг ни перестаете Быть, без собственного Бытия, отрицаете ли вы это или в поиске Себя. Вас не становится меньше или больше вообще, просто это не возможно для Того, что никогда не приходило, не рождалось, не возможно и умереть, вы уже мертвы, куда же еще умирать)) И, следовательно, вам Не Стать Собой никогда, просто это будет очередная утка, на которой очень хорошо усядется Я и будет Прозвевшим Я, Истинным и от которого будет не очень хорошо пахнуть. Но так бывает и происходит практически у всех, кто нашел Себя, а именно, если человек в духовном поиске. Но если в человеке достаточно смелости признаться в том, что это лажа, какой-то обман, тут начинается исследование Кто же этот, кто ищет. На самом деле это учение о Я, что есть этот прямой указатель, он есть самый лучший и четкий, но увы не все готовы услышать сразу о ком идет речь.
Есть такая вещь, как ключ пробуждения, и когда человек открыт — этот указатель пронизывает насквозь. А именно, ты просто видишь всё как есть, что все является реализацией Тебя, но Тебе ВОТ не узнать, а вот узнать, увидеть, что ни является Тобой хоть отбавляй и тогда это радость) Но есть и тема закрытого ключа пробуждения и она показывается, таким вот образом. Когда тебе указывают на того Кто хочет слышать, да и попросту на Я, чем является это Я. Ты ставишь заслонки, и они могут быть разными: пустота, либо типа того как тело чувствует. Всё это уход от главного вопроса, который на самом деле очень прост, и я не говорю, что ты должен сказать ответ. Поверь ответ будет виден по глазам, по энергии, она мгновенно меняется, когда это Я видится реализацией Тебя. Это просто взрыв-взрывов, одна радость и полное освобождение всего, так же сюда входит и Я о ком мы ведем тут речь. Потому, что всё всегда очередная реализация, и тогда, остаётся улыбаться всем, на то, как они вас называют, либо видят то, что с их системой восприятия не сходится. Например, какие-то проблемы, а тебе что остается -только улыбаться, смотри так и послать могут за непонимание)) И, что останется, а ничего, кроме как наслаждаться этим ветром, окончанием лета, этой собственной реализацией, но в невозможности стать ею)) Вот так!))
)
  • нет
  • +35

28 комментариев

Kap-Lin
сухо и мертво
Katya
С чем противопоставил, чтобы текст этот был сухим и мёртвым!?
Kap-Lin
Реальность с Реализованной Реальностью
Katya
А реальность ты встречал?
Kap-Lin
не встречал не реальность!
Katya
А что это на не реальность расскажи
Kap-Lin
а что есть еще что то?…
Kap-Lin
а чём конкретно спрашиваешь?
Katya
Я спрашиваю с чем противопоставляешь чтобы сказать сухой или мертвый! Ты ответил -окей но тут возникает вопрос Что для тебя реальность, разве ее можно увидеть?- можно видеть только реализацию А какую РЕАЛЬНОСТЬ ты видишь)
Kap-Lin
Вот эту!.. нет никакой еще отдельной реальности от реализации, ни до, ни вместе и никогда!..
или наоборот отдельной реализации от реальности!
Есть Только Реальность!
Katya
Но что ж так пахнет эта Реальность? почему -значит есть какая то субъективность у этой Реальности не слышишь? выделение этой реальности?
Kap-Lin
Каплин-блин! )… запашок не очень, не кашерно, надо с эти что то делать, отвечаю! )
Katya
да нет ни в этом дело не слышишь да и ладно! Имя может быть какое угодно как и слова но вкус выдает)
kilo
Так ты эту единственную соотносишь с той которой ещё нет, ничего не напоминает? «Нет ещё отдельной, а есть эта»
Kap-Lin
Нет никакой реализации. Есть только Реальность!
История про реализацию имеет место только в рамках концепции Учения. Потом это все сгорает со смехом!
Как здоровый понятия не имеет о здоровье, тем более об аспирине )

P.S. Но когда болеешь лучше обратиться к врачу за аспирином.
bodh45
Вот. Только Бог есть.
Katya
ОКЕй!
Kap-Lin
кому нужен твой ОКЕй?
kilo
Наверно не кому не нужен разворот, потому и окей. )))
Katya
ВОт это да))))))
Kap-Lin
Мне ВСЁ нужно! Вот это и есть разворот!
Katya
слово значащее об окончании разговора( ОКЕЙ)
Katya
Вот и хорошо!)
relsam
Все, попала, Катюха, Каплин не дремлет. Теперь тебе придется стараться, давить Любовь изо всех дыр, до посинения)))
Шутка.
Katya
Ха ха ха! С утреца угрюмый он)) Давить любоьовь не выйдет, именно ту что он имеет под ней в виду, Все сухо и вообде безвыходных))
Katya
Вся тема возникает подобная, от противопоставления с неким несухим в данном случае! И хорошо бы посмотреть что это