26 августа 2018, 03:21

Только из Несомненного появляются сомнения!

Источником всех войн начиная от диспутов, заканчивая реальной войной с оружием является несомненное Я, несомненное знание, которое ты охраняешь как зеницу ока и закрываешь от ветра)) Но прикол в одном, тут есть то, что ты считаешь Собой, а это Несомненное Я, Незатронутость в которой нет ни малейшего сомнения. Именно из этой Несомненности и возникают все сомнения на фоне этого Несомненного Я. И тогда начинается шоу, происходят сомнения во всем мире, вообще, абсолютно. Есть только одна загвоздка, а именно из чего исходит относительное сомнение, в нем бы и надо бы усомниться, потому что это Я и есть источник этих сомнений и обмана.
И когда Ты разворачиваешься к этому Несомненному Я, Настоящему, Живому <ТЕБЕ>, становится очевидным один факт смешной)) Когда ты выходишь на самое первое Я, эту Несомненность, она и указывает на ТЕБЯ, того, кто смотрит этот фильм, о Я, о Жизни, обо всём и тогда ты просто понимаешь, что чтобы ты не увидел, всё будет реализацией Тебя. Даже, если ты поверишь обратно в это Я, очаруешься, что вряд ли возможно)) скажу по своему опыту, тогда кружка это кружка, груша это груша, яблоко это яблоко, и ни что из реализации не может быть вычленено как единица, все является ТВОЕЙ Реализацией но не тобой. Ты не уязвим вообще никогда более! Когда Ты находишь Себя, уязвимость появляется тут же, просто потому что появляется ложное ощущение потери, но когда ты не знаешь Себя это не возможно вот и вся история ночная))

  • нет
  • +97
  • 2

29 комментариев

konstruktor
Меня все устраивает. Давно все понял. Но только можно чтобы кружка стала супер кружкой? :)
Rezo
Они появляются вместе.-и это реализация-никаких проблем…
Konoply
А никто не говорит о проблеме. Это творческий взгдяд на улучшения жизни.
Rezo
А что, кто-то должен сказать чтобы я сказал?
Konoply
Че за бред ты сейчас снес?
perfektmen
Отличное)
просто суперское видение! Нельзя допускать как я вижу сейчас капсулирования я в Я! Под Я здесь надо понимать любую из его оболочек, н-р, вышел опытно на свидетельствование — и все, что ты видишь уже не-Я… т.е. я центрировано, как наблюдатель, оно уже удерживается за счет противопоставления. Тоже самое и тем же местом — Я чистое сознание, это уже шире чем просто свидетельствование, более панорамно и обьемно — но здесь Я также удерживается подспудно, как фон… и здесь речь уже не о противопоставлении, как в свидетельствовании, а о скрытом покровительстве всему — через осознанность… это опять и снова, и снова и опять — удерживание некоей супер-позиции… и в конечном счете — это все давление на себЯ.

.
perfektmen
Только полное принятие себя, как себЯ уберает капсулизацию, как фактичность… т.е. то, что необходимо пролонгировать и чем то закреплять.

.
Vichara
Чувствую правду в твоих словах и цепляют слова «любую из его оболочек» но допереть до конца так и не могу
perfektmen
Ок
потому что это она и есть,
я давно в теме — и наблюдал еще с амитвиля, затем лотоса и форума лакшми, как и какими вариками челов бросает по теме вверх-вниз… вот только, что на лотосе выпустил старого друга из игнора…
ariom.ru/fo/t19280-600.html
… так букв. обдало волной очередного закапсулираванного практика) это вообще, уже для меня давно в порядке вещей.

.
perfektmen
Причем группа *фоновиков*,
это у которых все есть Ум (сознание-осознание) они гораздо агрессивней простых *свидетелей иеговы*, те смирные, а у этих… надо доказывать и постоянно)) другим)

.
perfektmen
Вроде бы… менЯНЕТЫ,
а Яд букв. херачит из всех щелей… загадка)

.
Vichara
Мне очень трудно тебя порой услышать, я назвала это оболочкой (телом сути)
perfektmen
Все,
что есть на Я это оболочка-одежка, так ясней, а!?

.
Vichara
Отлично
perfektmen
Ну и ок

Там в ленту поднял один из старых топиков Натальи Северской,
полистай, очень глубокий там взгляд на эту всю тему не-2, пережила она все через себя… весь этот вечный стриптиз богини Иштар!)))

.
Vichara
А как топ называется?
Dragon
Отличное видение!:))
1234
За картинку плюс, просто класс как всё просто!
perfektmen
Да))
картинка, что надо,
очень тонкий вкус…

.
1234
Вообще красава в моём вкусе))а дымит как паровоз кораблями.
Асоль чёли современная…
snumra
Знать себя,
Как песенку в ночи,
Как костра шипящий голос,
Как
Dragon
Еще бы вот это себя поисследовать… есть ли у ТЕБЯ это себя, которое ты так стремишься знать?
snumra
Ищу, заглядываю в лица прохожих. Пока не нахожу, но не теряю надежды ))
Спасибо, Дракон!