1 октября 2018, 23:41

Личностные темы не простая штука друг!)

Ради чего ты бежишь от собственных личностных тем?
Что движет тобой, когда ты пытаешься доказать, говоря что личные темы пройдены?
Это же сразу видно как на белом листе бумаги, если ты пишешь, и одновременно — Вроде говоришь: «Я прошел», а на обороте слышно так «докажи меня, что я прошел»))
А зачем? Кому это надо, кому это важно, кроме Тебя? Поверь, Мастеру это не нужно. Здесь существует только один шаг назад с вопросом: «А кого ты хочешь продвинуть сейчас, и вообще, чем мешает тебе личка?».
Ведь ты её и знать не можешь по факту, а берешь из ментала рисунки. Картотека такая: там есть картинка «о Тебе», с которой ты борешься, не понимая просто, что это из ментала, потому что там есть Ты и история о тебе и о других неизбежно.
Я тебе скажу одно, когда личные темы рассмотрены, пройдены, это означает принятие всех качеств, начиная от самых тонких до физических. И уж, поверь, подтверждения не захочется, потому что всё очень просто.
Например, когда принят целлюлит, как тогда он может существовать?
К чему я это все говорю, к тому, что природа целлюлита не имеет целлюлита)). Но и не отрицаю что он может физически существовать, и убирать ты его тоже можешь, но это уже другая история.
И нет другого Пути, как разобраться с этим раз и навсегда. И да, это больно, не приятно. Но эти позывы отталкивания, говорят о существовании проблемы-болезни, которая подлежит рассмотрению и лечению и иного варианта не существует вообще.
В любом случае рано или поздно тебя приведет в тупик всё то, от чего ты бежишь, просто придется принять это всё — ДА ДА это так, и пусть!
Если ты на сайте тут пишешь, то зачем? Либо ради исцеления прозрения в собственную природу, либо для того, чтобы подтвердить себя, свое знание? Тут нет иного варианта: или правды желаешь, или выпендриться.
Ты уж определись просто, иначе нет смысла. Просто задай себе этот вопрос на сколько можно честно и всё! И всем пофиг на тебя, только тебе не пофиг, представляешь, только тебе. Вот тебе туда и надо посмотреть!
  • нет
  • +39

21 комментарий

Amitola
Все верно. А то я уже наговорил так, что… не расчитаюсь)
DASHKA
Сто руб с тебя!
Dragon
Вам “шашечки” или ехать?:)
Katya
ай поедем )))))))
Amin
едем в шашечках!)))
Diamir
шеф, два счётчика!)))
Katya
блин накрутит водитель то )))))) ха ха ха
Katya
и изображения 2 одно на мониторе -Дороги а второе реальное дорога -запутается-блин)) но мы покажем куда смотреть))))
captain
На сатсангах мне нужны upgrade'ы (улучшения, переделки)
а на сайте я ради усиления.

Не перепутал, повтор:
на сатсангах апгрейды,
на сайте усиление.
Katya
а нафиг тебе обгрейдиться зачем с кем носишься?))))
captain
Katya
А кого вставить в этот рисунок пытаешься?
captain
пусть сайт это объяснит.
Katya
Ха ха. Себя ж пытаешься причём тут сайт!
Katya
ну хорошо хоть честно сказал)) что надо то это уже лучше!