22 октября 2018, 15:44

Моя исповедь (письмо дорогому учителю).

Привет, мой дорогой друг и учитель, Феликс.

Узнаёшь? Это я, твоя дорогая и верная ученица.
Так было, к сожалению или счастью, не знаю. А это — моя последняя исповедь и одновременно письмо. Тебе.

Действующие лица (всё, как ты любишь):

1) маленькая (одинокая) девочка с кучей житейских проблем и большим, таким чистым и искренним желанием найти все-все ответы, выздороветь. почувствовать опору (которой нет и не было, за это конечно, спасибо).
2) просто человек, который заигрался в духовного учителя/мастера.

Почему — Учитель? Всё просто. Каждый сатсанг который проходил по средам в его магазинчике содержал в себе следующее сообщение, отлично завуалированное высокими формами и эпитетами (опять же — всё, как ты любишь). А я пишу просто.

«Я — мастер. Я проснулся в 2012-ом году. Ученик должен полностью сдаться своему мастеру». Вслед за этим сообщением обычно следовала история про девушку, которая следуя своему духовному ЗОВУ поехала в Индию и попала в настоящее сексуальное рабство, припорошённым под духовное учение. Зачем всё это? Эта загадка для меня до сих пор остаётся неразгаданной.

Наша история началась в начале августа и благодаря Милости закончилась в конце сентября.

Пожалуй, начнём.

Волею судьбы я встретила тебя совершенно случайно. Совершенно случайно обратилась с просьбой о помощи. И ты мне ответил. Моментально. Попалась.

(со слезами на глазах и постоянно опускающимися руками пишу дальше)

В первый день встречи это началось. Происходить что-то странное. Представьте: приходит заплаканная девочка к Учителю, они играют в симорон давая несуществующему Буке всё-всё, чего ему захочется. Игра закончилась, сидим. Разговаривает об Истине, пока девочка заливается в слезах. Говорит, у девочки энергия зажата «тут» (дотрагивается до груди) и «тут» (дотрагивается до её половых органов). Совершенно непонятно. Сижу, жду, слушаю, противно, жду, слушаю, сижу.

Момент, и… учитель, плавно переворачивая девочку лицом к синему диванчику со словами: «Следи за тем, как ведет себя твое Сознание»… начинает её раздевать и пытается сделать массаж. Вот так, просто. Говорит — «Лежи. Посмотри, как работает твое Сознание. Когда человека убивают, у него есть выбор: умереть в мучениях, борясь или умереть в наслаждении, расслабившись.»

«Прошу вас, хватит. Мне неприятно. Зачем вы это делаете? Мне очень страшно. Вы хотите меня убить?» И девочка, находясь в разбитом состоянии (но видимо, не до конца) не понимая что происходит, собирает последние силы и сопротивляющееся происходящему Сознание, одевается и убегает.

Идёт по дороге домой.
«Неужели моё Сознание настолько затуманено? Но почему он… и к чему эти приставания… а почему он женщин при встрече целует в губы, а им от этого противно? Неужели в этом действии есть нечто духовное и теперь и мне придётся это терпеть? Но он же поможет… Он же учитель...»

«Наша работа не закончилась. Приходи когда приедешь».

И через несколько дней я пришла. Жертва ведь сама приходит к своему мучителю, не так ли? Держал за руку, пока я выла от многих-всяких-там-очень-серьезных осознаний.

«Все трансформации проходят через боль. Давай я покажу тебе одну практику, после которой у тебя уйдет твоя боль (ГОСПОДИ!!! мне так больно писать дальше). Я заберу у тебя её так, как мужчина забирает у женщины её энергию (притягивает ближе к себе и показывает входяше-выходящие движения)».

Действие началось. Он раздел совершенно оторопевшую от шока и одновременно находящейся в глубокой вере и полной сдаче ученицу. Подробности опустим. Скажу только, что я плакала и закрыла глаза чтобы не видеть всего этого. Противно? Этим словом не описать. В грязном подвале. На пластиковом стуле. «Опустись, чтобы мне было удобно.» Когда всё закончилось, стало полегче. Закончилось. ЗАКОНЧИЛОСЬ? А боль осталась. К ней добавились отвращение к произошедшему, непонимание происходящего, вина, страх.

«Учитель, а зачем всё это, что Вы со мной делаете?»

«Тут тема в том, чтобы выпустить веселого зверя и лучше всего это сделать через секс. Смотри что поднимается. Приходи. Продолжим.»

Я уехала. Уехала далеко и всё пыталась понять, почему он, почему со мной так, это учение?, духовность такая?, но мне же не нравится. Помогает? ПОМОГАЕТ. ЗАТКНИСЬ. ИДИ И СДАВАЙСЯ. Иди и сдавайся, девочка. Иди и сдавайся. Поможет. ПОМОЖЕТ ВЕДЬ?

Учитель, сколько моей жизни измеряющейся в N-годах выплеснулось в те дни. Сколько подробностей, сколько печали, сколько тайных тайн было доверено тебе. Хотелось рассказывать, рассказывать, шептать и верить в действенность происходящего.

“Так надо, ты проходишь сексуальное раскрепощение. Твоя энергия раскрывается. Приходи.” — отвечал учитель.

И девочка пришла. Прибежала, учитель! «Я так хорошо съездила, знаете?» Учитель, улыбаясь, молча слушал истории.

“Пойдем вниз поговорим или тут посидим?”

Пошли в подвал. Игра в симорон. Отдавали Буке все шкафы и книжки. Всё, что он захочет. И аистов с синей шляпой.

Момент. Целует. Ученица сдалась? Поможет. Поможет! Терпи.
Связывает её. Душит. Плюёт на лицо. Кричу и плачу. Когда же это закончится? Работа с сексуальной энергией. Поможет. Ты выздоровеешь. Все проблемы в тебе. Терпи.

Держи книжку. Ты проходишь Двеннадцать Шагов.

***
Спустя несколько обычных человеческих дней спустя случилось кое-что-очень-страшное-для-маленькой-девочки. Её парень отверг. Вою было…

Не прошло и часу времени, пишет дорогому учителю.

“Учитель, меня тут парень отверг…”

“Я на работе. Приходи.”

Резко свернув с дороги ведущей домой, я пошла. Побежала на встречу тому, кто выслушает. Утешиться хотела. Поговорить. Успокоить себя. Услышать совет. Знаете, так бывает…
Захожу в магазин. Плачу так сильно… не передать словами. Садится.

“СНИМАЙ ПЛАТЬЕ! СНИМАЙ Я СКАЗАЛ!”

“Учитель, не надо, пожалуйста, не сегодня, пожалуйста, мне очень, правда, очень плохо.”

Срывает платье.

“ТРУСЫ СНИМАЙ”.

Девочка не снимает. Он кое-как стаскивает. Кричу как могу. Трусы во рту. Входит. Двигается. Сопротивляюсь. Выходит. Входит пальцами. Мне очень больно.
Нашлись силы, сильно оттолкнула в грудь со словами: “ОСТАВЬ МЕНЯ”. Рыдаю, пытаюсь одеться.

“Не знаю какая сила меня схватила. Я хотел довести дело до фрустрации.”

Несколько дней собирала себя. Противно – самое малое, что можно сказать. Не могла собрать себя. Друзья отговаривали. Не верь. Беги. Это просто секс! Не учения…

«Как же… что произошло? Это ведь учение?»

Где же была я тогда? ГДЕ ЖЕ БЫЛА ТЫ, ДЕВОЧКА?

***
Напилась. В одном сообщении вылила всё, что было.

“НЕНАВИЖУ ТЕБЯ. Мне противно. Почему нужно работать именно так? Не трогай, пожалуйста. НЕ ТРОГАЙ. Мне так противно…”

НО Я ПРИШЛА.

Сидели долго. Я рыдала, он держал меня за руку. Говорил – “Ты же сама этого хочешь. Если бы ты не захотела, я бы ничего не сделал.” А я хотела? Не пойму никак. Нет же. Не хотела. Учение же? Поможет? Никак не хотела. Мне было противно. От начала и до конца, учитель. Понимаешь?

“Он – твоя иллюзия. Он умер. Но есть я. Ученик должен полностью сдаться учителю.”

Разговор снова плавно перешел в привычное. Руки тянутся к груди. Пойдём в подвал? Боль выйдет и уйдет. Слёзы. Нет. Не хочу в подвал. Не могу я так больше работать. НЕ-МО-ГУ! Убежала.

***
“Здравствуйте. Это моя ученица. Она прочитала чат и ей понравилось”

“Знаешь, а я ведь создатель Формации. Так случилось, что Нго-Ма возомнил себя учителем, я был против разворачивающейся ситуации и меня выгнали.”

“У меня были ученицы с подобными проблемами как у тебя. Они все были похожи на тебя. Мы работали с ними также.”

***

Сатсанг с Саламатом.

(общение в интернете)
“Как дела, девочка?”

“Да я вот, с мальчиком на свидание пошла. К Вам ходить больше не хочу. С меня хватит.”

“Ты хочешь вновь взять ситуацию в свои руки. Ты хочешь контролировать, управлять. Как его зовут? Если он ищет, приведи своего друга ко мне.”

Для чего?

***
“Ты знаешь, а я ведь Мастер. У меня на сайте когда-то был кружочек такой, значок.”

***

Начало пробуждения. ЧТО-ТО ТУТ НЕ ТАК. ХАХА. Это не учение? А что это было? Плата за доверие? Ничего ведь не изменилось. Девочка не выздоровела, духовностью не пахло. Учителей нет? Верь себе? А что тогда вообще произошло? Зачем этот секс, зачем мучения, зачем дополнительная боль, страдания? Зачем? Что ВООБЩЕ произошло?

Горы писем, ты себе всё придумала. Я не учитель. Я всего лишь хотел с тобой длительных отношений. Ты мне просто понравилась. Разве тебя никто до этого не соблазнял?

С тобой ничего не произошло. Мы всего лишь переписывались. Личных встреч не было. Ты себе это придумала. ТЫ СЕБЕ ЭТО ПРИДУМАЛА. Прости. Прости за то, что я сделал с тобой. Мы разговаривали, затронули болевые темы. А ты и сошла с ума. Прости.
Я не обижаюсь. Я всего лишь жду. Жду очередной истории, написанной в высоком духовном стиле (как ты любишь) про еще одну девочку, которая сошла с ума. И на самом деле это была не девочка, а странный господин по имени Алексей.

Живи. Милость рассудит. Время рассудит.

С пожеланием всего наилучшего,
Верная (в прошлом) ученица.
  • нет
  • +69
  • 3

0 комментариев

Автор топика запретил добавлять комментарии