28 марта 2019, 15:58

Для главного мстителя

пост про не два
когда ты так сильно горд… помни. Павиан и ты не2!
все твои баны попытка быть главнюком… и заставить подчиняться…
тетка вашу толпу сделала… одна! толпу павианов…
вот такая ваша недва… торгашеская…
все простоватый… бан свою врубай, прячься…
особенность человека — развитый мозг… у обезьян инстинкты…
  • нет
  • -1
(1):  Lupen
(1):  Rosa

29 комментариев

sergiy
вот вы гоните, товарищ
всё нормально, никто не проиграл, и не сделал
sergiy
если ты не Таня, ты её сейчас просто подставляешь
konstruktor
это Таня, не трогай ее
Corel
чувак у тебя есть извилина? найди ее и завей на паяльнике… озабоченные мужики с одной темой Таня Таня Таня… еще нажалуйся мне тут… бабье
vitaly73
Для главного мстителя
Так её же забанили вроде? :)))
Corel
простоватый и обезьян который развел агитацию… скажи это все так на самом деле… что говорят эти павианы? ну про то что ваш мастер такой и он сбежал из-за таньки в истериках и боится вернуться? или эти мудаки так его подставляют публично? порвал бы если б так моего МАСТЕРА какие то обезьяны выставили… ррррр.
zenglaoshi
По части бана накину 5 копеек. Дай Бог прочтут все кто активно высказывался в пользу бана. Неужели вы господа и дамы пробуждённые, ещё не врубились, что лучший бан это когда любое препятствие проваливается в я и тонет там без остатка?
Если же осадочек остаётся, то это говнецо ваше воняет, а не чье либо другое. Если вы вывели своё неприятие во вне и усмотрели его в словах какого то персонажа в интернетах, то стоит отложить клаву с мышкой, и помолиться Духу о помощи в прощении. А писать об уроках судьбы, о том как должно себя вести, и о банах во имя состродания это подобно тому что намазать говно на зубную щётку, почистить зубы и рассказывать друг другу о пользе сего действа.
svarupa777
Вот это все и называется банальной профанацией адвайты. оправдывающей любое дерьмо…
zenglaoshi
А еще профанация адвайты оправдывает то дерьмо, что взрослый, здоровый, пузатый дядька, имеет наглость назвать себя прекрасным словом из трёх букв, а так же по своей воле заходит на сайт, чтобы порассуждать о справедливости участвуя в бабских распрях.
svarupa777
ничего не понял… ну ладно пусть так
Sharok
ну ладно пусть так
а ты добрый )
1234
Он мужик деревенский, смотри там со своими интелегентными подходами поосторожней))
Sharok
ну тогда я интеллигентный деревенщина )
1234
Я передумала:)ты просто кот мартовский.
Sharok
да уж как-то не по возрасту! ))
1234
Ничего, мой вот кастрированный, поэтому на кошке срывается, она тоже кастрированная, поэтому у них до драки доходит а любят они меня:)
Sharok
меня сия участь миновала )
tara
Сострадание состоит в томмэ, чтобы не дать человеку повредить свою психику, пусть немного отдохнет.
1234
Ты тут о своей психике или о Таниной заботишся?:)
svarupa777
ну и вредная ты олька
1234
Сразу вредная:) если человек в поиске он должен познакомится со всеми своими гранями и состраданием является в этом случае помочь ему это увидеть.
zenglaoshi
А я думал сострадание это такая способность отстрадавшего своё, человека, разделять страдание ближнего, основанное на искреннем желаним помогать освобождаться от омрачения.
tara
Сострадание включает в себя и действенную помощь в простом общечеловеческом понимании, а не только высшее свое проявление — помощь в освобождении от невежества.
zenglaoshi
Общечеловеческое это красивое слово для моего личного. Бан в виде игнора на добром слове работает гораздо лучше чем пара кубиков галоперидола и смирительная рубашка. Бан в виде изоляции культурного общества от маргинала, отличный указатель на то как культурное общество кайфует от себя вступая во взаимодействие с маргиналом. Ваши конфликты с Бамбукой дают вам почувствовать себя. Если бы у тебя лично не было бы желания почувствовать себя через конфликт с ней, то ты бы после первого опыта общения с ней, больше бы никогда не отвечала на ее посты и комментарии. Ваша любовь друг к другу видна без микроскопа — ты пишешь ей что то типа " у тебя не получится мной манипулировать..." и этим комментом поёшь о том как тебе сладко поддаваться на её манипуляции. Что тебе что Бамбуке достаточно раз увидеть как вы не можете друг без друга, как тот час же почва для конфликта исчезнет. Тогда вы и отпустите друг друга. А до тех пор будет этот детский сад в виде «а давайте её забаним за то что она плохие слова про нашего мастера говорит».

Этот форум жив только потому что демоны по имени Я кормятся телом Бога. Жизнь демонов это драка. И именно это называется общечеловеческим состраданием.
Amitola
Очень мудро. От кого познал такое? Если от Дракона, то не очень верится, так как он и сам частенько на сайте «поджигал», открывал у других противопоставление, но увы ничто не решалось)
1234
Когда нибудь всё решается.
zenglaoshi
Дракон — великий учитель. Вместо того, чтобы открыть ему своё сердце, ты решил, что лучше судить о нём по его взаимодействию с кем то другим. Потому то тебе и не верится. О всегда наносит удары точно и туда куда нужно. Он не разжигает новые противопоставления, но вытаскивает в осознание те старые, что ты надёжно спрятал. Только так можно увидеть, что черти которые тебе покоя не дают, не реальнее чем отражение воздуха в зеркале.