28 марта 2019, 16:29

"Installer God"

Сегодня мы опубликуем некоторые заметки некой, пока ещё засекреченной, корпорации, которая в скором будущем объединит большинство всех ай-ти компаний и станет единственным монополистом на мировом плацдарме человечества.
Сегодня компания разрабатывает свой логотип, усовершенствует свою концепцию, но главным образом заканчивает разработку своего квантового процессора «ATMAN 13-144».
В принципе, все проекты технологии блокчейн были разработаны и внедрены именно этой компанией, а некий Сатоши Накамото — всего лишь общепринятый мем.
Концепция компании состит в следующем:
Если рассмотреть истинные и главные отличия киборга от человека, то их будет немного:
1. Человек размножается собственными силами. Робота делает человек.
2. Человек не может (пока) общаться, например, по вай-фай, напрямую. Киберустройство уже может.
3. В человека заложена некая другая архитектура, в основе которой лежит неопределённость.
На третьем пункте остановимся подробнее.
Компания определяет «сознание», как способность воспринимать и действовать. Или только воспринимать.
«Сознание» киборга ограниченно лишь теми процессами и «вещами», которые он может просчитать. То есть перевести на цифру, а потом, возможно, обратно в «аналог».
В киборге, естественно, также зашит «генератор случайных чисел», но сами «случайности» носят исключительно числовой математический характер.
В настоящий момент «бытие человека» уже частично оцифровано, но есть целый пласт неопределённостей, таких, как эмоциональная сфера. Человек испытывает чувства. И ширину и глубину этих чувств, со всеми их оттенками и переплетениями пока не оцифровал и не измерил. Шкала измерения, конечно, присутствует. Но она тоже не определена, и напоминает скорее «литературу». «Я его (это) так сильно люблю»!
Насколько сильно — уже сегодня можно измерить отсканировав определённые участки мозга на электромагнитную активность слабых полей. Но в массовые разработки это пока не идёт, этим секретно занимаются лаборатории ай-ти гигантов, рассказывая нам про усовершенствование интерфейса «человек-машина».
Так вот!
Компания «Installer God» утверждает, что отличие киборга от человека (по 3 пункту) очень скоро исчезнет.
Естественно — это основной пункт. В человеке также обнаружен «генератор случайностей», но этот генератор работает помимо оцифровки. То есть ЦАП-АЦП — процесс достаточно архаичный. Можно «генератор случайностей» иметь исключительно в аналоговом виде, или в цифровом, а можно в смешанном. Современные киборги — это прослойка между чистым аналоговым видом и цифровым видом генераторов случайностей.
Генератор случайностей (не совсем точное определение), встроенный в человека генерирует заданную частоту неопределённости.
Если бы сегодня Лао Цзы определял Дао, он бы попросту сказал, что Дао — это неопределённость высшего порядка.
Но именно неопределённость делает каждого человека уникальным!
Как генератор случайных чисел делает уникальной каждую транзакцию, присваивая ей исключительный числовой зашифрованный код.
Именно благодаря тому, что пока «чувства» не измерены, не унифицированы, не переведены в табличные данные и в вычислительные массивы на сервера — человек считает себя отличным от киборга, очень поэтично и красиво переводя свою неопределённость в такие «высшие» понятия, как «духовность», «душа», «реинкарнация», «просветление» и т.д.
Он искренне считает, что киборг, просто, это не имеет возможности знать и чувствовать!
Но человек жестоко ошибается!
Уже сегодня вполне определённо выяснили, что по мере усложнения программы наступает некий предел насыщения — и в теле программы также возникают неопределённости. А далее она может себя вести очень экзотическими способами!
Человек также гордится тем, что его «душа» после смерти покидает тело и куда-то поступает…
Но уже есть в наличии киборги, которые при своём уничтожении (или, например, выхода из строя 60% своей вычислительной мощности) автоматически по беспроводной технологии отсылают свой глобальный «бекап» на специальный сервис.
«Сущность» киборга «летит в пространстве» неким «пакетом». Который также можно считать «душой».
Так, считают в компании «Installer God».
Как видите — вся разница лишь в архитектуре и способе организации «генератора случайностей».
Как говорит компания — человек функционирует адекватно!
В совсем скором переходном будущем в человеческий мозг будут внедрены чипы, которые напрямую станут определять степень функциональности индивидуума. Например, сколько и какие мысли (а стало быть — сколько времени) человек посвятил именно работе на компанию. И «корпоративная дисциплина», помимо «корпоративной эффективности (коэффициента участия») станет прямым доходом, выраженным в единицах денежной системы.
Но тут мы подходим к главному и совершенно фантастическому проекту, а может быть и предвидению, а может быть и конкретному «знанию» компании…
Компания «Installer God» в своей концепции утверждает, что человечество ничто иное, как… криптовалюта!
И именно поэтому «Installer God» и стала внедрять финансовые системы блокчейн внутри самой реальности человеческого бытия!
Мы лишь не имеем возможности выяснить — является ли компания апгрейдом старой системы, или она является «перехватчиком потоков» на свой пиратский сервер, а может быть — это явление переходного периода…
Но, как говорят разработчики компании «Installer God», после установки квантового процессора «ATMAN 13-144» оцифровка аналоговых человеческих «неопределённостей» станет такой же лёгкой, как и работа «генератора случайных чисел».
Разработчики, вообще, считают что, например, тело таракана для человека было бы более удобным, если бы не «функции мозга». Дело в том, что более совершенные системы, которые пробовались на теплокровных, требуют очень интенсивного охлаждения. Циркуляция крови, «зашитая» в организм человека, предназначена прежде всего для повышения функциональности и мощности процессора, и кроме функции насыщения кислородом лёгких выполняет более важную функцию — охлаждение процессора. Поэтому, согласно графу аварийной сигнальной системы — мозг умирает последним.
Но теперь, «душа», или «программа» со всей неопределённостью, как индивидуальным шифровальным кодом (а именно генератор неопределённости и есть индивидуальность, даже в человеческой математике он выражается тем, что делить на ноль нельзя, а умножать можно, и что из точки, не имеющей площади, состоит весь трёхмерный мир) будет поступать в глобальный центр обработки, работающий на супер-процессорах — аналогах «ATMAN 13-144», но несравненно больших возможностей.
То есть, если раньше «мозг» умирал три дня, 40 дней длилось «чистилище» — то перезапись на «ATMAN 13-144» будет происходить мгновенно, а обработка «души» в течении нескольких секунд.
Затем, выделенные участки индивидуального кода, имеющие ценность (это и есть цель существования человечества. То, как человек спит, ест и делает миллион обыденных вещей — никому не интересно. Интересен лишь пакет, сформировавшийся в результате взаимодействия «генератора случайностей» и эмулятора жизни под названием Земля) будут укладываться в пулы, а далее либо храниться, либо использоваться для «подмешивания» их в другие.
Это и есть «человеческая валюта» — ценность которой, определил разработчик всей системы.
Естественно, как всякий эмулятор, наш тоже имеет пределы насыщения, при переходе которых автоматически происходит «чистка», известная, как армагедон или потоп.
Новая система, как мы уже говорили, либо усовершенствует старую, либо…
Мы склоняемся к тому, что, возможно, будущий сервер на «ATMAN 13-144» — пиратский:))
Таким образом, программы киборгов и «души» людей ничем отличаться не будут, и станут взаимозаменяемы и взаимо-дополняемы.
Что касается материального носителя, то тут будут такие же революционные сдвиги.
С одной стороны формирование «отношений индивидуального генератора случайностей» с эмулятором и формирует «интересный пакет», но с другой стороны этого можно добиться другими способами. Например, огранизовав «нужное взаимодействие». И тогда выращивание человека, как «социального члена общества» утрачивает свою целесообразность.
Незыблемым должно остаться лишь то, что ЧЕЛОВЕЧЕСТВО — ЭТО КРИПТОВАЛЮТА, КОТОРАЯ САМА ВОСПРОИЗВОДИТ СЕБЯ, САМА ОБЕСПЕЧИВАЕТ ОБСЛУЖИВАНИЕ МОЩНОСТЕЙ СВОЕГО ЖЕ ВОСПРОИЗВОДСТВА И СОБСТВЕННОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ.
Это мечта сегодняшних апологетов «блокчейн».
С приближением к этому мы сталкиваемся уже сейчас, появляются социальные сети, единицей валюты в которых становится время жизни членов этой сети. Например, NEMSIS.
Но есть уже и десятки других, более изощрённых, сетей.
Человечество — это абсолютно та же сеть. Но если, пока, наши сети растут прибавлением участников, а «пустые» члены, то есть «боты» преследуются или ограничиваются — то сеть «человечество» привносит своих новых членов путём рождения новых людей.
Именно этот принцип и заложен в величайшую криптографическую блокчейн — систему «человечество»!
И именно поэтому «рост населения», как рост числа потребителей, заложен в политический и экономический фарватер.
Но, конечно, остаётся один вопрос.
А зачем, вообще, нужна такая криптовалюта, как человечество?!
И этот вопрос составляет философский смысл существования и тех, кто нас держит в своих кошельках.
Мы с вами уже говорили, что высшие формы жизни не оперируют понятиями «хорошо»-«плохо».
Они оперируют разницей! То есть — основа всякого существования — это РАЗНИЦА!
Будь то хоть «коллективная совокупная карма» в буддизме или некое творческое неоднородное состояние играющего Брахмы.
И РАЗНИЦУ, а как вы уже догадались — РАЗНИЦА и является истинной денежной системой всякого существования, требуется взращивать. А взращивание разницы — это новые точки сборки последовательных цепочек случайностей и существующих вещей.
С естественным их шифрованием, для того, чтобы не взломали перманентно умнеющие «биткоины-люди», и другие, охочие до халявы, игроки…
В последующих репортажах о деятельности величайшей корпорации «Installer God» я расскажу обо всём этом поподробнее.

1 комментарий

vsesvet
Карму добавил,
но тебя… уже убили, регся по новой) геймер. 88 lvl

Ха-ха-ха!!!)))

.