28 марта 2019, 17:03

Войны Некромантов.

"… В одной из сказок Кощей разоткровенничался: «Моя смерть далече: на море на океане есть остров, на том острове дуб стоит, под дубом сундук зарыт, в сундуке – заяц, в зайце – утка, в утке – яйцо, а в яйце – смерть моя». Многие ученые увидели в этой «матрешке» интерпретацию модели вселенной: вода (море-океан), земля (остров), растения (дуб), животные (заяц), птицы (утка), а дуб – «мировое древо». Иными словами покончить с Кощеем можно, уничтожив миропорядок...."
© Из интернета

«Требуется признать, что самым главным организатором сансары является Брахма!
И тем интереснее смотреть на молитвы Брахме для избавления от сансары.
Собственно, даже такие понятия как „медитация“ и „концентрация“ отражают шизофрению человеческого материала, постоянно мечущегося между „один“ и „много“. Между сублимацией индивидуальности (субстанциональности) и „растворении в Едином“. Причем, „Единое“ — является производной этого перманентного процесса....»
© «Практические опыты адептов Внутренней Монголии»

«Материал основан на обсуждении, исключительно, мнений и предпочтений игровых сервисов Stratege.ru, GamesIsArt.ru, GameMAG.ru,Game2Day.ru, Games-Reviews.net и др. Проведение каких-либо параллелей с реальностью однозначна характеризуется, как шизофрения, развившаяся от „игромании“ и компьютерная зависимость индивида.
Перенос восприятия „игромана“ в нормальную реальную жизнь, чреват не только усугублением душевных болезней последнего, но и дестабилизацией порядка жизни окружающих. И должен пресекаться медициной и преследоваться (в исключительных случаях) Законом».
© «Карательная психиатрия глубинного метафизического Концерна Существования»

Товарищи!
Со времен возникновения «игрового поля» методы уничтожения некромантов некромантами (войны некромантов) претерпели значительные модификации, но основная суть осталась прежней. Если проанализировать «суть», то в «сухом остатке» можно классифицировать два метода:
1. Уничтожение Филактерии некроманта.
2. Полное стирание или подмена памяти личей некроманта.

Собственно, филактерия — есть ни что иное, как блок-генезис, с которого начинается ответвление (форк) сети некроманта.
Как правило, это первый шаг некроманта по «воскрешению». И используется, непосредственно, свой Гуй и свои «По».
Мы настоятельно рекомендуем для дальнейшего понимания погуглить что есть «Гуй» и «По» в даосской транскрипции!
История некромантических войн изобилует множеством примеров, когда в генезис-блок упаковывались коды павшего противника. Но во всех, без исключения, случаях таковой блокчейн в последствии оказывался нежизнеспособным.
Причина состояла и состоит в том, что при всех известных методах шифрования, остается «ошибка кода», как возможность взломать блокчейн, используя нерушимую связь Гуй и Хунь повергнутого противника.
Именно поэтому, позднейшие военные методики боевой некромантии, обязывали всякого неофита теории создавать исключительно «свой» генезис-блок.
Стирание и подмена памяти личей — не менее эффективное оружие. И практически всегда — единственное. Так как генезис-блок шифруется и надёжно «растворяется» в игровом поле, а также шифруется сам код доступа к генезис-блоку. Это делает взлом генезиса неимоверно сложным процессом, на который уходят все ресурсы, а гарантировать положительный результат можно лишь в нескольких процентах, к тому же упускается такой невосполнимый ресурс, как «время».
Исходное выражение китайского мудреца Цим Мана «Гуй — есть память помноженная на репродукцию По» легло в анналы боевой стратегии не только некромантов, но и их самых приближённых личей, ибо, как было сказано Цим Маном, «Плох тот лич, который не стремится стать некромантом»,
Таким образом, сила некроманта зиждиться на двух столпах:
1. Метод упаковки генезис-блока и шифрование генезиса и кода доступа к нему.
2. Способность «поднять», как можно более личей на карте игрового пространства.
Нужно сказать, что с течением «истории игрового поля» количество некромантов неумолимо сокращалось. И оптимальное соотношение было достигнуто путём непристанных войн. Побеждённый некромант сам становился личем победителя и полностью поглощался вражеским блокчейном в качестве блока вместе со своим генезис-блоком. Это позволило победителям постоянно «эволюционировать», а побеждённым — функционировать на уровне клетки организма победителя. Таким образом «игровая цепочка» стала «пищевой» и единственной.
К тому же принцип «вассал моего вассала — не мой вассал» — давал побеждённому некроманту иллюзию свободы и иллюзию «личности», не подвластной хозяину. Что достаточно сильно укрепляло пирамидальную игровую цепочку, не нарушая принцип единоначалия.
Некроманты, которые остались на «игровом поле», были способны «поднимать» целые армии и континенты.
Миллионы и сотни миллионов своих личей, для которых они были «невидимыми Богами». Но основной принцип соблюдался всегда. Личи должны были постоянно «помнить» о своем Боге, ибо в противном случае память растворялась, Гуи личей умирали, а сила некроманта пропадала окончательно. Некроманты изобрели свои религии и логотипы в виде «наружности» (внешнего вида) личей, языка, генетических особенностей, всяческой атрибутики, культуры и т.д. Государство Орков не смешивалось с враждебным государством эльфов, каждое имело свою идеологию, свои цвета и свою «нравственность». У личей одного некроманта была зелёная кожа, у другого синяя…
Задача всех личей у всех некромантов была одна — стяжать силу и славу своему господину. И в свободные от битв времена, когда происходила перегруппировка сил некромантов и подготовка к новым сражениям, беспрестанно славить и «помнить» своего некроманта, и приносить ему жертвы, как гарантию своей памяти и преданности. Тех же личей, которые посягнули (со своими вассалами) на некую самостоятельность (коей в принципе не могло быть — лишь иллюзия) — некромант показательно уничтожал, воспевая этот акт в религиях и культурах.
Но все оставшиеся некроманты всегда соблюдали некий общий принцип «существования». А именно — личи должны были умирать. Причём насильственной смертью в результате войн и других инструментов высвобождения Силы. Гуи таких личей считались самым ценным товаром. Ибо насильственный разрыв По и Хунь лича предполагал во все времена наиболее легкий способ воплощения этого лича в следующую цепочку своих войнов. Именно поэтому самоотверженность личей и преданность их определённой идеологии, местности, группировке всегда подчёркивалась, как героизм и высший нравственный поступок, ведущий к частичному или полному «счастью» в будущих воплощениях или «жизни в покоях самого некроманта». Что и не противоречило действительности, так как смена «голов иерархии» в стане некроманта стала самым значимым «социальным лифтом» для Гуев.
Вопрос воспроизводства личей был решён методом аппаратного размножения, а установление юрисдикции лича — методом программного маркирования. В отсутствии военных действия некромант соблюдал правило «Гуйского копыта». Это правили заключалось в выпуске «отряда личей» определённого количества без всякой юрисдикции Хунь. То есть «чистый Гуй». «Чистый Гуй» эффективно способствовал мистическому страху, соблюдении идеологий и установленных законов, а также восполнял путём уничтожения «копилку самых ценых Гуй», в результате убийства, «ритуального убийства» и самоубийства. Высшим признаком соблюдения «Гуйского копыта» становились акты каннибализма и акты насильственных действий «фанатичного характера».
Когда количество личей каждого действующего некроманта стало превышать миллионы и сотни миллионов на игровом поле, методы ведения войны несколько поменялись.
Стало отлично видно, что захватить силу врага можно с помощью «подмены» или «стирания» памяти его личей. Кануть в бездну забвения своих личей — программная и аппаратная смерть некроманта.
Поэтому первейшее распространение получили «войны религий» и «войны идеологий», а также «территориальные войны».
Смена персоны поклонения или очередного божества означала не только переход части личей под юрисдикцию противника, но и обеспамятование и обессиливание врага. А войны за «лучший объект поклонения» высвобождали огромное количество «насильственных Гуев». С развитием военных технологий, которые непроизвольно распространялись на всю реальность некромантов, стала применяться «идеология». Ибо «религия» и «территория» стали не такими сильными маркерами.
Воспроизведение личей методом «перехвата Гуев», а также постоянная забота о памятовании личей своему некроманту, особенно с катастрофическим увеличением личей — стали крайне утомлять некромантов и обессиливать их.
В новых трактах «Игровые боевые некромансеры» описаны принципы создания «новых существ» с помощью «техномагии».
Для воспроизводства «новых существ» и трансформации имеющихся личей в «новые существа» используется не живая органическая материя, а воодушевлённая неорганика. Методы одушевления неорганики были разработаны после многих миллионов лет исследований и опытов игрового мира. Всякий Гуй воплощённый в неорганику может существовать бесконечно долго, а «памятование» происходит как постоянная вечная связь некроманта с неорганическим личем, методом прямого управления с помощью закодированных для данного «клана некроманта» команд.
И игровая площадка несколько поменялась. Некроманты, презрев идеологии и религии, а также территориальные маркеры, повели войны за «включение личей в поле своей техномагии».
Укрупнение военных групировок предполагает договорные слияния филактерий некоторых некромантов.
Основные условия договоров не разглашаются.
Игровые сервера приглашают юзеров в реальном режиме времени занимать места NPS, иерархически зависящих от времени проведённым юзером на игровых площадках любимых серверов.
Не пропустите фантастический этап «собирания сил» для новых увлекательных боёв и побед!
Следующая битва обещает стать ошеломительно интересной и прекрасной!

37 комментариев

Corel
это в точку! тут некромансткие войны за главного… битвы как в реале… виртуальные вожди… мир некроманской правды и влияния… респект бро! гениально
vsesvet
Турица)

Т.е. курица
+ тупица, не порть своими лойсами то, что даже близко не выкупаешь.

.
Corel
не понимаю павианского языка… постучи сеья в грудь и покажи красный щад чтобы докащать что ты тут решала… пупсик
vsesvet
Что такое… пятая голова Брахмы!?

Давай,
делись знанием… турица))

.
Corel
не понимаю обезьяний… белила намазал чтобы не пугать… командовать будешь своими шестерками… сдуй гузку не щавлекай меня я не возбуждаюсь от любителей нетрадиционных слияний…
vsesvet
Это не обезьяний)
а адвайтисткий
посвященно адвайтисткий язык, клуша

.
Prostovv
Зачем тебе это?
vsesvet
В смысле!?

Это не я писал)
но понимаю о чем.

.
Prostovv
Она тебя всегда провоцирует
И ты всегда ведешься
Она бы тебя забанила через пару дней
Просто не успела
vsesvet
Ааа! Ты об этом)

Да пофиг,
ее карма кончилась… поэтому я и пришел, вовремя))) ха)

.
svarupa777
ого… санек растолкуй… что за новое в адвайте…
vsesvet
Ха) сча)

Это направление кибербуддизма,
ну и киберадвайты и даосизма в том числе… вот сайтик, едренный, можешь рили на пару дней заторчать…
spacemorgue.com

.
ripplicon
Спасибо! Поторчу:)
1234
Во, язык удмурский, точно бамбука прорывается.Таня как самочувствие?
Corel
Ппостовв и этого решил забанить… ох и мутный… чего боится? власть не получишь… мир виртуалаю придурок!
эй кто тут здравый есть? плюсаните новичку кармы, будьте человеки… эти с кнопкой бана вас так по одному ухлопают… зачем вам такой форум? на моем форуме таких сразу бы забили в плинтус… всемощих павианов борбщихся за самок… хаха. вот такой вот мусор сразу идет на форумах в уборщики… чтобы не было и мысли главнбков из снбя строить…
кто не трусит этих мудил… кармы сыпьте… останетесь с пятью обезьянами тут иначе…
1234
А ты кто? и зачем на этот форум пришёл павиан?
ripplicon
Друзья!
Не сорьтесь, пожалуйста!
Я вообще никого не имел в виду! Я даже не знаю всех Ваших разборок.
Этот пост никак не связан ни с чем.
Я новый человек. И ничего не знаю.
Со своей сторны я могу пообещать никогда никого не поминать плохим словом, и никогда никому не минусить карму.
И извините, если чего…
1234
Со своей сторны я могу пообещать никогда никого не поминать плохим словом, и никогда никому не минусить карму.
И что теперь, будешь удерживать себя в рамках собой себе и поставленных? А как же свобода ума от всех ограничений?
Sharok
у ума свободы нет — он раб по самый гроб
1234
А ты его(раба своего) нашёл?
Sharok
чего его искать? — ун мне преданно служит
1234
Чтобы что-то служило это нужно сначало найти
Sharok
сложно искать то, чего не было и бессмысленно то, что не терял
1234
Тогда найди то что есть)
Sharok
у тебя? ))
1234
У меня ничего нет что могло бы тебя заинтересовать, всё тлен…
vsesvet
Перечитал!)))

Ниче не понял… все супер, эстетическое удовольствие по полной)

.
deni
Ну…
В одном фараоне — 144 Ба. Ба египтян и хунь китайцев — практически одно.
И… Одна хунь на 144 гуев. А каждый гуй — это тушка и личность.
По ходу 144 голема.
Берём после смерти (лучше насильственной) гуи этих големов — и опять сюда.
А прежние ещё детей наплодили… И эти наплодят.
Хуней мало, гуев сколько хочешь.
Потому что все хуни от одного некроманта идут. Он со своими хунями и гуем делает первый посев. Потом в геометрической пропрции.
Нужно знать своего некроманта. И никогда ему не изменять даже в мыслях. Это практика.
Amitola
А коротенько в одной фразе, как это понимать? )
deni
не осилю в одной фразе. Таланта такого нет:)
Там же… надо рассказать про Хуни, По, Гуй, где они складываются, что на луне (согласно традиции).
Потом про некромантию… Это целый мир.
Не не смогу, увы
Amitola
Помогу ладно.
Хуни по Гую это раскладочка от Ху… ни того пальца, что не на луну, а туда куда… ннадо)
LOS-889
Типа гуй с пальцем не перепутаешь. Гуем об асфальт…
deni
Хм… Вообще, гениально!:))
Но отдает мизантропией.
Я подумаю…
SamSad
У Дени этот ник должен быть рабочим)
кармы накидайте чуваку,
и не будьте вы жлобами, в конце то концов…

.