16 июня 2019, 13:29

СИМВОЛИЧЕСКАЯ ЭГО-ЛИПОСАКЦИЯ (СЭЛ)

Группа доктора Лайтмана с участием профессора Кроша разработала новейший метод уменьшения и истончения эго. В последнее время число желающих уменьшить своё эго просто зашкаливает. Ибо открывает удивительные горизонты и перспективы в продвижении к высотам человеческого понимания истины! СЭЛ выступает как предварительный этап ОВД (Остановки внутреннего диалога).
После достижения ОВД пациент получает полный набор ощущений «здесь и сейчас», именно в том виде в каком его рисовало его воображение!
Лайтман и Крош разработали две методики.
Первая методика состоит в том, чтобы позиционировать отдельное эго, например своё, как нечто высшее и недостижимое. Тогда все остальные «эги», смотрящие, злящиеся, рефлексирующие в состоянии когнитивного диссонанса, который может протекать подсознательно и неосознанно, ввергать «эги» в состояние сумеречной фрустрации — будут выглядеть худыми по определению. Но для этого необходима действительно харизматическая личность, бесстрастная и бескачественная, наделённая действительными неоспоримыми талантами, демонстрирующимися внезапно, легко, спонтанно и без усилий!
Вторая методика состоит в искусстве делать мелкие неглубокие надрезы на теле «эго» пациента и вставлять в эти надрезы некие мыслеобразы, которые выполняют роль отводных трубок лишнего «эгоичества». Вообще, эти вводные временные имплантанты, лучше назвать зондами, а их работа подобна игле в системе иглоукалывания. Такая «игла» не воспринимается «эгом» непосредственно, но имея некий потенциал своего мысленного образа, зашитого в иглу, продолжает раздражать эго пациента даже во сне. На иглу-рецептор можно воздействовать дистанционно, наводя на ней дополнительные потенциалы.
В результате активизации зон «эго» происходит ускоренная переработка поверхностных и глубинных слоёв, сопровождающаяся «горением» материала и выходом продуктов горения из эго в виде ругательств, вспышек неприязни, психических срывов, резкого отторжения, всплесков ЧСВ и т.д. т т.п.
Пределы эго-липосакции не определены. В основном, те кто приходит на процедуру, прекращают её по достижению некоего чувства лёгкости, словно после дефекации!
Но настоящие «хроники» и анорексики требуют сжечь их эго до основания, а пепел развеять по лаборатории!
Естественно мы имеем такую возможность, но делаем это только при личном заявлении во все правохранительные органы о собственном добровольном самоубийстве пациента.
Иногда мы применяем сразу два метода.
Худеющий эго-пациент в процессе своего похудения ещё и наблюдает зашкаливающее в сиянии и переливании огней, огромное надменное эго! Это напоминает действие порнографии на мужчину, только что испытавшему оргазм 7 раз подряд под действием стимуляторов!
Эффект бывает потрясающий.
Но мы были бы совершенно безобразными стяжателями денег пациентов, если бы не разработали метод восстановления равновесия после эго-липосакции…
Дело в том, что после успешной эго-лепосакции, индивид чувствует себя опустошённым и пассивным, ему ничего не хочется и ничего не надо, а не дне его энергетического стакана плещется некая эмоция, которую можно озвучить слоганом «Да пошли вы все, суки...!».
Во-первых, это яркий и характерный признак удавшегося сеанса эго-липосакции!
Это просто прекрасно…
А метод выхода из этого состояния на некое новое плато равновесия заключается в очень простом действии — доброе слово, симпатия и хорошее настроение, часто того «эго», которое вызывало у пациента чувство когнитивного диссонанса. Ну и ещё чисто физическое действие — желательная голодовка в три дня с хорошим сном.
После этого, фрустрация проходит, и можно начинать эго-липасакцию в новом исполнении.
Конечно, вместе с доктором Лайтманом, мы предупреждаем пациента об ошибочности и опасности теории «здесь и сейчас», и рекомендуем ему также опасаться методов любой остановки внутреннего диалога, и особенно «смотрения в себя»!
Мы рассказываем в манере профилактических бесед о том, что всё это есть стяжательство отдельных личностей, которые используют эго нашего пациента, поймав его на крючок самоидентификации.
Причём «эго» пациента «худеет» очень неравномерно, и весь убранный материал, вдруг, возникает с другой стороны эго и очень безобразно свисает, искажая весь скелет под действием силы тяжести и препятствуя нормальному течению энергии «ци» в каналах и проходах!
Также мы в который раз разъясняем, что все эти личности, жаждущие лечить и «помогать», ничего на самом деле не желают, кроме того, чтобы «худел» кошелёк пациента.
Но похудевшее эго нашего клиента, конечно, выбирает свою болезнь само! В этом состоит коренной принцип космической свободы универсума!
Конечно, мы сразу видим, что решает личность и её эго. И просим только расписаться в журнале…
На тот случай, если в пост-физическом пространстве, уже, разумеется не физическом, потеряв своё тело, эго припрётся к нам с Лайтманом с претензиями и обвинениями.
Известно, что рукописи не горят! Уверяем Вас в том, что также не горят списки, сметы и корпоративные счета! А посему, таковому бестелесному эго, задыхающемуся от собственного «жира» и погружающемуся в пучину «адских миров», вместо астральной эго-липосакции или тривиального спасательного круга в виде сострадания, будет приклеена на лоб только бумажка с его росписью и порядковым номером в журнале.
  • нет
  • +2
(1):  milani

0 комментариев