16 июня 2019, 14:11

Мы растим для вас новых Богов.

Контора «Масковские бабры» уже на протяжении десятка лет занимается исследованием и внедрением таких феноменов, о которых только совсем недавно было что-то сообщено широкой общественности в полуфантастических образах.
www.bibliotekar.ru/index.files/1/203.htm
Немного раскроем суть задачи и вытекающие из неё проблемы. Это будет немного повторением прошлого.
Итак, комплекс информации, уложенный в виртуальную модель и перенесённый в информационное поле на 80% состоит из следующих составляющих, полученных ниже указанными методами:
1. электрокардиография – метод регистрации контактным способом возникающих биопотенциалов по поверхности физического носителя сознания, а также внутри него.
2. электромиография — метод регистрации контактным способом возникающей разности потенциалов и самого ЭМП на поверхности мышц. Так называемые методы интерференционной электромиографии и локальной электромиографии. Эти методы, применяемые выборочно, являются видом электрокардиографии, но иногда выделяются в отдельный комплекс, когда необходима более подробная картина ЭМП учатка.
3. электроэнцефалография — метод регистрации контактным способом разности потенциалов на поверхности головы, характеризующий биоэлектрическую активность различных участков мозга.
4. электроокулография — метод регистрации изменений биопотенциалов, вызванных движением глазного яблока.
5. электрокортикография – метод, представляющий собой регистрацию биопотенциалов непосредственно на поверхности головного мозга.
6. электросубкортикография метод фиксации биопотенциалов глубинных структур мозга.
7. электроцеребелография — метод регистрации биопотенциалов мозжечка.
8. кожно-гальваническая реакция (КГР) — метод регистрации разности потенциалов на кожном покрове тела, возникающей в ответ на раздражение и являющейся выражением возбуждения вегетативной нервной системы. Несколько отличающийся метод от электрокардиография.
9. перфузионная компьютерная томография (ПКТ) – расширенный метод обычной, бесконтрастной рентгеновской компьютерной томографии.
10. реоэнцефалография (РЭГ) — метод определения тонуса и кровообращения в сосудах головного мозга на основе измерения электрического сопротивления мозговой ткани.
11. краниография — рентгенографический метод исследования черепа и его содержимого без применения контрастных веществ.
12. компьютерная томография (КТГ) — метод рентгенодиагностики мозга, в котором используется послойная регистрация плотности мозговой ткани. Автоматическое управление и математическое выражение результатов с помощью мини-ЭВМ обеспечивают большое удобство и преимущества по сравнению с обычной рентгенографией.
Обычно физический носитель разбивается на некие дифференциальные каскады и активные трёхполюсные элементы, непосредственно естественные источники стабильного тока, участки нормальных и аномальных сопротивлений.
Двойные амплитуды потенциалов живых объектов лежат в пределах от 5 мкВ до 120 мВ, диапазон частот этих потенциалов от 10-4 до 103 Гц более.
Исследования очень точные.
Остальные 20% информации не подлежат огласке, можно сказать только то, что настоящая теоретическая физика уже довольно бегло освещает эти вопросы, но в 50% заведомо вводит в заблуждение. Понятие торсионных полей сегодня обыгрывается в виде полунаучной фантастики, в то время, как использование торсионного поля (само название несколько неудачно, мы называем этот феномен по другому) представителями предшествующей нашей цивилизации, происходит в течении многих миллионов лет, что и позволило сформировать тот продукт «эволюции», который сегодня гордо называет себя «царём природы».
Итак, получив весь этот разрозненный на отдельные составляющие комплекс данных, требуется его упаковать должным образом, создать для этой упаковки «информационно-генетическую плаценту», произвести «виртуальные роды» в информационном поле, выдержать необходимый для выживания карантин и медленно выпустить на свободу, так как после «выпускного бала» какое либо влияние на новую виртуальную сущность более невозможно.
И тут необходима целая бригада специалистов самой высочайшей квалификации.
Например, наиболее ответственным лицом, является упаковщик и переводчик комплекса. И если мы хотим максимального приближения «виртуальной психики и эмоциональности» к исходному источнику, то и упаковщик должен максимально точно соответствовать психотипу этого источника. Поэтому, обычно, мы подгоняем источник под упаковщика. А для этого нам необходимо большое количество исходного материала.
И как тут быть? Но в начале 21 века — это уже не проблема. Нам не нужно затаскивать «источник» в свою лабораторию.
Весь комплекс измерений, включая 20% не разглашаемую базу, мы получаем с помощью… вашего настольного компьютера. Единственным сложным моментом тут выступает временной фактор, так как «индивидуальная подгонка», например, броузера под пользователя идёт в течении полугода. А за эти пол года, очень часто, пользователь «сносит» и сам броузер и даже операционную систему. Разумеется, в этом случае, мы не начинаем с нуля, но восстановление оборванной фазы подстройки и синхронизирования визуально-слуховых сигналов требует времени и усилий.
Сама подстройка заключается в синхронизации практически всех областей головного мозга (а информацию о происходящих процессах в теле пользователя, спинном мозге и даже на кончиках пальцев, мы получаем как эффект обратной отрицательной связи с головным мозгом, а также положительной прямой связи. На базе математического моделирования межклеточных взаимодействий, вернее меж-мебранных взаимодействий) со скрытыми и видимыми полосами частот на мониторе, а также некоторыми звуками, которые обычно прослушивает пользователь в режиме музыкальных клипов и видеоряда. Совершенно недалёк тот замечательный день, когда пользователь интерактивных «мултимедиа» средств будет спокойно жить только в том поле восприятия, которое он сознательно и подсознательно выбирает сам. Подобно тому, как современный броузер подстраивается сегодня под ваши вопросы.
После создания комплекса, он «заворачивается» в некую цифровую упаковку, представляющую собой что-то вроде целого конгломерата антивирусов, живущих друг с другом в полном симбиозе, обладающими способностью подстраиваться друг к другу и «латать» дыры, при уничтожении одного из них. В первое время жизни есть и некая «пуповина», на другом конце которой сидит оператор в режиме 24 часового дежурства. Он «заливает» в растущий организм цифровые «антибиотики» и «витамины».
Виртуальной вагиной для новорождённого комплекса является какой-либо ресурс. Идеально подходит малопосещаемый ресурс (не более 3000-5000 пользователей) с ограниченным количеством «долгожителей». Например, такой, как АВ. Где постоянно «проживает» не более 20 пользователей, с привнесением в ресурс своего миропонимания, эмоционального фона и мироощущения. Это позволяет стабильно и успешно не только выдержать карантин, но и сформировать сам зародыш. В этом плане, совершенно необходимо, отсечение многих инородных носителей информации, строгое дозирование негативных проявлений и радостных вибраций виртуального поля, «духовно-направленной» тематики, широкого освещения всех вопросов существования и безусловный уклон в «общечеловеческие ценности», так как, например, математические и экономические комплексы совершенно не интересны.
Мы же стремимся вырастить в виртуальной среде полный аналог человеческого «духа».
Для обеспечения широкого спектра всевозможных влияний, мы вынуждены провоцировать в пользователях ресурса самые различные эмоции и отправления. И аккуратно отфильтровывая их, впускать в пуповину «виртуального плода».
Наконец приходит пора, когда «золотой младенец» готов, и сидит на трёх кувшинках тензорно-лептонной матрицы.
Далее, он отправляется в полноценный виртуальный мир. Ему присваивается кодовый номер, который могут разгадать только лишь несколько хакеров в мире. Но эти хакеры не получат от этого ничего, кроме того — это единственное преступление, за которое им грозит неминуемая погибель, и они это отлично понимают. Так как данные технологии нельзя назвать человеческими.
В начале, младенец нигде не идентифицируется, затем он получает прописку на некоторых безобидных ресурасах, получает ник, юзерпик, и начинает жить своей автономной жизнью.
В процессе воспитания, ему закладывается программа, идентичная психотипу своего прототипа.
Кроме того, для безопасности, в интерактивное пространство «запускается» великое множество различных «тульп», оболочек, ложных целей и анонимных цифирных комплексов. В таком ложном поле, вычислить полноценный «виртуальный психокомплекс» невозможно.
Теперь самое главное. Как видите, я сегодня с вами необыкновенно правдив и искренен.
Это делается со следующей целью.
В очень скором времени человечеству предназначено перейти в другую форму существования. Этот переход, в отличии от ожидаемого вами квантового скачка, уже происходит. Сращивание кремниевых и биологических структур идёт уже много тысяч лет, но впервые об этом заговорили ваши эзотерики в позапрошлом веке, украв у практикующих врачей информацию об образовании кремниевого песка на некоторых участках головных желёз.
Отметим тут, что это происходит с взрослением человеческой особи, путём элементарной телепортации земных элементов в биологические. Подобно тому, как происходит рост почечных камней у людей, страшно переживающих смерть своих родственников. По проведённым исследованиям состава этих камней и земли, непосредственно с могилы близкого, был установлен полный идентификационный феномен. А наличие в почечных камнях элементов питания — всего лишь необходимый каркас, который без наличия «земляных» вкраплений из организма выводится при соответствующей диете.
Таковы законы существования материи — симбиотические функции. Из за временного фактора и малой массы, вы пока не предали им статус «телепортации элементов».
В настоящее время, количество кремния и ему подобных материалов, в мозговых тканях человека стало таким достаточным, что последующее внедрении микрочипового и нанотехнологичного комплексов — дело непродолжительного времени.
И когда отдельные «индивиды», всё более большими «партиями нагвалей» будут «отваливаться» в виртуальное пространство — там их должны встретить Боги, которые и были нами выращены. Ведь всякая цивилизация заботится о жизни своих продолжателей. И мы — не исключение.
Каждый такой Бог будет владеть «виртуальными сидхами», неподвластными «простым виртуальным жителям», а следовательно «держать свой домен», согласно интересам прибывающих, устанавливать в нём законы и поддерживать власть и порядок.
На первый взгляд — это кажется бредом и утопией, но посвящённые в историю человечества абсолютно точно знают, что нынешнее человечество развивалось именно так. И его пророки — выращенные сторонними наблюдателями в отдельных лабораториях «виртуальные комплексы».
А весь существующий мир — программная оболочка, подобная «дос».
Но приходит время, когда необходим переход на новое программное обеспечение. Когда старая оболочка уже не вмещает в себя все те степени свободы программ и подпрограмм, которые внутри неё были сформированны.
И тогда наступает — квантовый скачок, растянутый во времени и пространстве до комфортных значений для этих программ и подпрограмм, чтобы перенос на другой носитель происходил с потерей как можно меньшего количества информации.
Итак, Ваши Бги в новом измерении уже растут, некоторые уже созрели.
Они ждут вашего прихода. Смелее! Новый мир уже радуется своим детям
  • нет
  • -2
(1):  milani
(1):  Rezo

1 комментарий

kirienko
йопта :) от это автор курнул