2 сентября 2021, 15:36

Книга Бытия....

Человеку заповедано… как во сне, так и в яви, в миру иль в аскезе, в буднях или празднествах, чтобы имело вид пророчества: ЧИТАЙ!.. Не ведая что или кого, как, где, и каким способом, — ЧИТАЙ!.. Предназначение своё в мире и в Мироздании: ЧИТАЙ!!! Читай на Земле следы Живые и Мёртвые — на камне,… на песке,… в травах и в листах древ вековых,… в звонком журчании ручья,… в мановении ветров, в солнечных лучах и в живительных каплях дождей,… в росах лучезарных, что легли поутру и в изнемогающей от засухи почве,… в ловких движениях животных,… в свободном полёте птиц, в глазах любимых и врагов,… в полыхании Агня,… в омутах речных,… в беЗконечных небесных просторах — ЧИТАЙ!.. Вечностные литеры выжжены Агнем в Сердце и, выйдя из Сердца, засверкают ЯРЧЕ ВСЕХ Самоцветов Вселенских!!! Засияют ЯРЧЕ ВСЕХ АГНЕЙ — ЧИТАЙ!!! И КНИГА БЫТИЯ, созданная Сердцами, будет о Свете и Тьме, о громах небесных и ночном сумраке, о радости и печали, о вере и преградах, о горах и звёздах далёких над шатром, об мирах иных нереченных, о Луне и Солнце, о цветущих садах и пепле вулканов, о взлётах и падениях, — о Жизни и Смерти… Но, помните, ЖИВущие! Жизнь земная — кратка, она лишь игра, забава! Мимолётный восторг и быстро проходящая обжигающая боль! Краткий МИГ!.. А увядание неизбежно… Сольются Свет и Тьма, исчезнут друзья и враги, растворятся границы «Я», и… останутся лишь Вечность… и Любовь… Любовь и… Вечность… И Ваша Книга Бытия… Ибо Она Вечна… Так и Есть!.. Будьте счастливы! Всех Вас Люблю!

Света Буйваленко, 02.09.2021, 12:41
  • нет
  • +20

14 комментариев

OHA
~♥~
Lupen
Суперская дата рождения… Восставшая из глубин, не иначе… И цифры ничего не значат. Они лишь тянут в глубины. Ну и правда, а к чему в этой жизни ИМЯ?!
Gonzo
Безумно красиво!)))

.
OHA

«книга о любви» рисунок Доброва
Vit7
Мимолётный восторг и быстро проходящая обжигающая боль! Краткий МИГ!.. А увядание неизбежно… Сольются Свет и Тьма, исчезнут друзья и враги, растворятся границы «Я», и… останутся лишь Вечность… и Любовь… Любовь и… Вечность… И Ваша Книга Бытия…
После растворения я ничего не остается:))
Это как в фильме — учись студент…
В твоем доме будет громко играть музыка, но ты еёё уже не услышишь:))
Amitola
Это твоё произведение?
Amitola
Понял, что твое. Замечательно)
Gonzo
Как будто саунд на полную и бьет по ушам, Света просто фантастический талант!)))

88 lvl

.
Amitola
Еще и красавица) Видел где то фото на просторах инета)))
Gonzo
Будет Четвёртой!?))

.
Amitola
У нее надо спросить)
Lelkins
Или я
Или эти непойми кто.
Выбирай.

Ты раньше так себя не вел, а сейчас вдруг появились какие-то, готовые на все.
Gonzo
Ты одна, успокойся уже…

.