28 мая 2022, 19:21

Сладики искушают Гегама на сатсанге(исторический момент и легендарный)

<a href="">Your text to link...</a
Сладики
  • нет
  • +4
(1):  Safiya

26 комментариев

Zemlyanin
Внимание… все хотят внимания…
Tosha777
Сладиков знаешь?
Zemlyanin
И не собираюсь.
Safiya
Ооо великий учитель…))
Странно что к Гегаму пришли, вот он уж проще и ближе некуда
Tosha777
Сладики, святые юродивые))) Кстати Гегам успел думаю прошел тесты и экзамен. А вот некоторые так называемые мастера, впадали в панику, и вызывали милицию даже, не буду говорить кто)))
Safiya
А какая должна быть реакция? Один портачит, другой терпила? Могли бы вообще подраться как два юродивых в таком ключе…
А почему святые? Это просто такой принятый образ. Очередной костюм.

Над этим можно посмеяться, но эти как ты говоришь юродивые делают это запланировано и на камеру, выкладывая в ютюб, имея цель, они прекрасно владеют логическим и стратегическим мышлением. Вот тут теория и плывёт, и ясно что это очередной образ, к которому они готовятся потирая ладони от предвкушаемого эмоционального диссонансного эффекта представления.

тебе это как то близко, но это не спонтанность, спонтанность не планируют и не наслаждаются ее эффектом. Стопроцентно. Это истероидность зовут, действие на публику, показушность. Показушное сумасшествие, которое становится весьма разумным, чтобы пользоваться техникой, знать какой эффект произвести, формировать необходимые связи в социуме, учавствовать с телешоу, забивать в ютюб ролики. Актёрство по жизни просто)странность можно назвать, истеродная личность
konstruktor
У девушки истерика началась :)
Safiya
Я вспоминаю что вообще на многих сатсангах у разных мастеров есть какая-то девушка, которая смеётся вот так же не о чем и громко… не она ли та смешливая группа поддержки то тут то там…
Tosha777
Может её торкнуло, по настоящему.
Сладики святые юродивые, просто Софа их не знает))
Safiya
Вот задевает меня сильно, когда портачат мастерам, проверки какие-то…
Не хотят святые эти сходить криминальным авторитетам устроить тест на реакцию? Легко тренироваться в юродивости и обесценивании перед сердечными людьми и девчонками…
Как тебе кажется?
Safiya
Можно ещё оперативникам при исполнении экзамен устроить, они вообще славятся своей невозмутимостью, даже нерв на лице не дрогнет))
konstruktor
В классическом понимании это не юродивые. Это скорее люди, которые были в поиске но не получили того что хотели и чтобы оправдать бесполезно потраченные годы скатились до такого шоу.
Gross_Kino
Само потрясение в том, что искать нечего :D Может быть и так.

Все идет по плану. Это тот же ум может рассказывать, что было потрачено что-то там в пустую :D

Здесь и сейчас, иллюзия, но здесь и сейчас. :DDD — один из корней текущий момент.
Коли дрова, носи воду. Потом коли дрова носи воду...

:D

Просто ум эта таже истина, которая прикинулась умом :D

Вся *битва там происходит :D
Safiya
Юродивый (слав. глупый, безумный) – человек, взявший на себя подвиг изображения внешнего, т.е. видимого безумия с целью достижения внутреннего смирения. Христа ради юродивые ставили себе задачей побороть в себе корень всех грехов – гордость. Для этого они вели необычный образ жизни, иногда представлялись как бы лишенными рассудка, вызывая тем над собою насмешки людей.
Другой случай – лжеюродство, кликушество. Здесь критерием может быть разница в мотивации и целях: если юродивый борется с гордыней, тщеславием – лжеюродивый, чаще всего бессознательно, стремится подпитать свою гордыню. То есть здесь сам подвиг берется уже ради гордыни – с целью материальных выгод, или манипуляции кем-то, или удовлетворения собственной властности. Это способ привлечь к себе внимание человека с истерическим складом психики.
Safiya
Цель намеренно принявшего путь юродивого умалить свое «я» (ведь это подвиг борьбы с гордыней), поставить вместо «я» Бога в акте смирения.
dervish
В этом мало естественности, а потому неприятно выглядит… Однако девушка получила катарсический опыт, вышло много подавленной энергии… И это возможно на пользу… Если вообще была здорова и это не вызвало обострение болезни… Помню батюшка «в отставке» на лекцию по ТМ пришёл… Вот это было в натуре… Палкой потрясал, небесами грозил… Хорошо взбодрил…
Tosha777
Жарикосик, тот точно святой.
AjnaYoga
У нас местный «сладик» есть — VIT7 :)
Таких клоунов раньше много было на этом сайте.
Tosha777
Vit образованный сладик)))
1234
Божий храм Гагема посетили мелкие бесы с кликухой))
Выгонять их бес полезно, вернутся и ещё с собой приведут