27 ноября 2013, 23:52

А над городом мы...

54 комментария

Teemu
а где аудио? ))
Allegro
(((Не получается вставить.Что то делаю не так.Может с ютуба тут нельзя?
Teemu
gyazo.com/2935a5128a18435c7b350f504a70c6ce посмотрите на этой картинке когда добавляете публикацию над текстом есть такой список значков, жмете на пятый справа туда вставляете ссылку с ютуба.
Allegro
Да, я именно на этот пятый значок жму, вставляю и (((
Teemu
или еще проще, просто вставляете в текст вот такую конструкцию , только вместо http:// напишите ссылку на ваше видео
Teemu
блин, более простой вариант не получилось изобразить ))
Bogdan
по-моему, тут работает тег
Bogdan
<video>link</video>
Allegro
Попробуйте вставить с ютуба моё видео, может получится:)
Bogdan
а какая ссылка?
Allegro
Bogdan
Allegro
Ой!!! А как это?:))
Bogdan
Нужно в сообщении написать:
<video>ссылка на видео</video>
Allegro
Я жму на пятый значок справа, вставляю ссылку и получаю фигу))) А где там
TVN
Вставляй:
Bogdan
нужно точно вписать, как указано выше, не использовать никаких значков вставки
Allegro
Я вставляю эту ссылку youtu.be/BSnI8P-I_90 и (((
TVN
www.youtube.com/watch?v=BSnI8P-I_90&feature=youtu.be
Надо эту с адрессной строки Ютюба и обрамить тегами видео
Allegro
А где такую ссылку взять? У меня ссылка с ютуба на айпаде в приложении только такая youtu.be/BSnI8P-I_90
DASHKA
Явилось ЧУДО)))
Allegro
)))Я так эту песню люблю)))
Bogdan
Сидхи открываются)
DASHKA
Классная песня)))Нужно тоже поучиться, а то я картинки умею вставлять, а песни еще нет(((
Teemu
да, это не в медитации сидеть ))
DASHKA
во всем нужна сноровка, закалка, тренировка))
TVN
Вставка — дело техники и навыков. А песня действительно классная! )))
А над городом - БОГ!
Allegro
Рада, что понравилось.А вставить ссылку на видео первый раз такое))
TVN
Да фигня всё это:
Allegro
Ну может все-таки поделитесь доступно с женщиной, которая любит музыку:)что нужно вставить в значок 5ый справа?)))
TVN
В 5-ый ничего не надо
вручную вводишь

а вместо «ссылка на видео»www.youtube.com/watch?v=BSnI8P-I_90&feature=youtu.be
с адресной строки Ютюба
TVN
вводишь тэги видео на английском языке с символами <,,,> и </,,,>
Teemu
вот такой текст вставляете и все ок, вместо текста «ссылка на видео» ваша ссылка www.youtube.com/watch?v=BSnI8P-I_90&feature=youtu.be, либо эту же ссылку в 5-ый значок справа, просто вы не полностью вставили ссылку, сейчас у себя попробую
Teemu
все проверил — появилась (мой топик Тест) — со значком все работает, просто нужно полную ссылку вставлять
Allegro
Спасибо. Я воспользовалась вашей ссылкой и всё получилось. Ура!!!:)Только у меня такие ссылки не получаются, ерунда какая то, а ещё айпад называется!(
TVN
Ясно, шо айпэд виноват. эти американцы ничего путного сделать не могут что бы не глючило! ))
Allegro
Точно!) У нас в Питере есть специалист по регрессивному гипнозу.Он свои видео на ютуб выкладывает. Я раньше заинтеремовалась было, потом остыла, а сегодня наткнулась на его сеанс очередной с женщиной из Питера и послушала.Она как раз ушла в прошлое и увидела, что раньше 500000 лет до Рождества на Урале было место где стоял золотой город, и там жили наши предки- при летевшие с другой какой то планеты. Так им пришлось этот город утопить, что бы не разрушить типа планету, в центре города она увидела пирамиду, которая являлась центром внеземных технологий.Короче таи целая история)))суть в том, что американцы сейчас это место пытаются найти, она это увидела. И она увидело, что это наше, исконно Русское. Это насчет американцев всплыло))))Я кстати этот гипноз тоже хотела пройти, узнать что в прошлых жизнях было. Потом вроде поняла, что реинкарнации существует только для «я». А ты не 'я", по Карлу Ренцу. Короче интересно мнение по поводу реинкарнации:)))
TVN
Давай подумаем, как мы воспринимаем информацию об реинкарнации? Это ведь мысль, концепция, мыслеформа, ментальный феномен. Это феномен не более (но и не менее) значим чем и любой другой. И только «обдумывание» этого вопроса эту мысль «оживляет», создаёт некий импульс, интерес. Но нет даже доказательств смерти достаточно объективных. Нет не тела, а того чем есть «я».
Allegro
А кто решил что это мысль? Для тела- ума( этой штуки, которая есть тело) это явно не имеет значения.Но есть еще тот самый сгусток личной информации, который притягивается данной личностью, и именно этот сгусток и переходит в следующее тело, как карма. Естественно, если ты уже вырвался за круги сансары, и ты уже не тело- ум, а пробуждённый, тут другая история. Но я пока из этого не вырвалась и хочу знать))
TVN
Стоп! Сансара — это что не концепция? О сгустке откуда известно — не концепция? Карма — не концепция? Тело-ум — это что? Кто так назвал, ты у тела и ума спрашивала? Они так хотят называться? Нет это договорная (конвенциальная) концепция.
Bogdan
Если есть сомнения, можно регрессиониста протестировать вопросом, что он ел на завтрак в этот же день ровно три года назад. А потом, для верности, что ему снилось в этот день и как он может знать, что сейчас он вспоминает свой сон, а не сон собачки его соседки.

Если ответ невнятен, то денег за регрессию на 500 000 лет назад я бы не спешил давать.
Allegro
Да вполне вероятно, что ловятся информационные блоги кого угодно и выдаются за свои. Но почему тогда они (те кто решился на экзекуцию:))видят во всех этих прошлых жизнях взаимосвязи со своими проблемами из этой жизни, и благополучно их, эти проблемы решают- вот в чем загогулина:))
TVN
Наверное потому же, почему И-цзин, книга перемен в 80 стихов, могла предсказать любому и всегда его судьбу, исходя из бесчисленных комбинаций тысячелистника
Allegro
И это значит, что всё происходит в заданном для каждого направлении...)
TVN
или любое событие случится вне зависимости от воли гадателя и того, кому гадают
Allegro
О воле тут и речи нет.Нет нашей воли ни в чём, есть только игра под названием жизнь, и мы персонажи этой игры. И всё.И даже принять что либо мы сами не можем. Это принято уже по факту, или не принято.Но это не значит, что мы не можем радоваться жизни:)))
TVN
воли нет означает: всё влияет на всё
это как ответ на
почему тогда они (те кто решился на экзекуцию:))видят во всех этих прошлых жизнях взаимосвязи со своими проблемами из этой жизни

в любой «жизни» можно найти ответ на «жизнь» другого человека
Bogdan
Может, но я не знаю таких, которые решили свои проблемы. Те, которые стали с головой меньше дружить — да, встречались.

Сложно установить взаимосвязь между проблемами сегодняшнего дня и событиями двухнедельной давности, что говорить о прошлых жизнях. И потом, как вы поймете, что это были ВАШИ жизни — ведь вы будете видеть картинку, так же, как сон. Может, вы просто «поймали» из информационного пространства чужое кино, просто созвучное вашему текущему состоянию или запросу. И теперь будете решать вообще чужие проблемы, которые тем более, давно в прошлом. Оно вам надо?
Allegro
Вот это меня и останавливает. Я подозреваю, что
Может, вы просто «поймали» из информационного пространства чужое кино, просто созвучное вашему текущему состоянию или запросу. И теперь будете решать вообще чужие проблемы, которые тем более, давно в прошлом. Оно вам надо?
Но вся наша жизнь- игра. Если к этому так относиться, то может интерес к жизни будет двигателем. У меня есть подозрение, что некоторые, да может и я в их числе, приняли все как есть и в полуобморочном состоянии сидят и изображают из себя овощь на грядке))
Bogdan
Есть страх, который подпитывается пропагандой: чтобы жить нужно к чему-то стремиться, нужно иметь активную позицию. Принятие как есть — не означает бездействие или остановку. Это просто способность увидеть, что то, что и так УЖЕ ЕСТЬ — есть, а то, чего и так НЕТ — нет!

Действительно для имитации отсутствия себя порой создается имитация бездействия. Мол, раз автора нет, значит некому что-то делать, а значит деятельность минимизируется для достижения состояния «отсутствия автора». Так авторская программа переориентировалась на авторство бездействия.

А, возможно, вы сейчас просто устали, но интерпретироваться это будет на авторский счет в виде вины за бесцельно проживаемые годы)
Allegro
Супер! Разжевали:))
Allegro
Кодо Саваки Роси: Постарайся не рассмеяться.
— Мастер, помогите пожалуйста. Иногда бывает так плохо, кажется, что все отвернулись от меня, в душе тьма и пустота, куча проблем охватывают ум. Скажите, что мне делать в такие минуты?
— Постарайся не рассмеяться.
— ???!!!
— Испортишь всё представление.
Bogdan
Он классно пишет)