24 октября 2018, 07:39

Так понравилось))

17 комментариев

relsam
из интервью программе Серебряный дождь:

— это практически граница с Китаем?
— с Монголией… на самом деле, Тува, это очень уникальный регион, он немножко отстранен Саянами от остального мира, и получается такая чаша искусства, такой не испорченной природой, культуре… Путин ездит отдыхать в Туву)
Radha
я думаю Путин знаком с шаманами:)
Margosha
Помнится, как-то я оказалась на каком-то фестивале рядом с шаманом. Мы кружили разные ритуальные танцы, держась с ним за руки. Но когда я, случайно, оказалась рядом с его шаманским бубном, так он несся через все поле, чтобы забрать его скорее и унести подальше от меня. Я так и не поняла, что его так напрягло тогда, слишком много света, излучаемого мной чтоле?
relsam
Наверное, у него защита своего ритма, своей волны восприятия сработала)
sergiy
кстати, меня удивляло как ты мою волну ловил, потом проговорился)
relsam
я и не помню досконально уже) память дырявая как решето, немного в ней задерживается
Margosha
А я чего-то не могу понять своего отношения к этому чуду…
relsam
Срочно в горы!)))
Margosha
Старовата я уже для гор:) Разве что где-нить в альпийских горах в шале пожить и помедитировать на берегу горного озера, а в высокие горы ходить — здоровье уже не то…
Radha
да:), м еще чтобы был природный горячий источник для релакса в красивом природном местечке:)))я никогда не понимала, смотря на людей, кайфующих от походов с тяжеленными рюкзаками по горам:)))
Margosha
В Греции много термальных источников и в Венгрии.
Сейчас рюкзаки очень удобные, да и аксессуары разные тоже и мало весят. Хотя, когда я впервые пошла в горы, то свалилась в горный источник, такой была неповоротливой с этим рюкзаком. Потом шла всю дорого и в кроссовка плюхала вода. Но меня это как-то не напрягало совсем…
Radha
да, в Венгрии много где купалась:), но все-таки таскать тяжелые рюкзаки не для меня:)
Margosha
И не для меня сейчас тоже. Нравится комфорт.