21 ноября 2011, 20:35

Все просто происходит

12 комментариев

nobody
О, это мне знакомо, какой-то забавный сдвиг восприятия. Тоже бывает что-то скажу, а через миг удивляюсь, нифига себе, что-то прозвучало знакомым голосом.) Или сижу смотрю и удивляюсь как пальцы на клавиатуре печатают))
Catriona
Главное чтоб волосы дыбом не вставали от того что звучит знакомым голосом))) А то как зазвучит...-только и успевай за голову хвататься))))
nobody
Никакого страха нет, просто необычно и не более, как будто голос который привык считать своим звучит как-бы со стороны )
Catriona
Ясно) так не «видела» ещё))
nobody
Еще бывает смотришь на всё вокруг, и такое впечатление что видишь всё в первый раз, всё какое-то интересное и незнакомое)) Фокусы восприятия да и только, не склонен придавать этому какой-то сакральный смысл))
Catriona
Может это Риг-па?
Еще бывает смотришь на всё вокруг, и такое впечатление что видишь всё в первый раз, всё какое-то интересное и незнакомое))
Вот такое мне знакомо, только давно такие моменты были. Не пойму-это ум что-ли перестаёт регистрировать что-то..-или память отключается. Или же это потому что оценок нет.
Catriona
Хотя может и без разницы почему это…
nobody
Не собираюсь это как-то называть и обдумывать, какая разница что это? ))
Catriona
Мне никакой!)) Я просто разговариваю)))
nobody
Да, нет, уважаемая Catriona, вы не так поняли )) Это я сам себе типа риторические вопросы задаю )) Я тоже просто разговариваю и благодарен вам что вы тоже просто разговариваете. )
Catriona
Спасибо за деликатность nobody!)))
veter
да здравствует всё просто происходит!!! ))))