18 августа 2014, 00:20

Бенджамин Смайс. Я не знаю чего я хочу

30 комментариев

artem77
это все хорошо конечно, но только зачем у него в штанах тогда член?
jedi
artem77:
это все хорошо конечно, но только зачем у него в штанах тогда член?
Ха-ха-ха. Возможно, чтобы кто-то заинтересовался его членом, думал над его членом!)
lev
в штанах тогда член?
Почему вас так сильно интересует член Бенджамина? Дядюшка Фрейд говорил многое о наших мыслях. Но всяко странно тут, на адвайте говорить от таких темах. Хотя да, на адвайте люди часто не осознанно вскрываются. Не советую вам в России жить, а советую найти психолога и психотерапевта, считаю, что один мужик не должен интересоваться членами других мужиков — так как это не правильно!
jedi
Артём, ты меня пугаешь.
jedi
Много для чего. Для чего ему мизинец на ноге?
artem77
Дело в том что пенис мужчины, если не считать что он от туда писает, предназначен для совокупления с женщиной. То же можно сказать про женский половой орган. То есть как только Бенджамин был зачат без его согласия было решено что его тело устроено таким образом чтобы вступать в сексуальные отношения с женщинами и плюс к этому сильное сексуальное желание как у любого мужчины. Применительно к тому что говорил Бенджамин в ролике, здорово и совершенно необходимо обрести равновесие с самим собой, это как фундамент, но очевидно что его тело не преднозначено для одинокой жизни, а задумано так чтобы он встретил женщину, вступил с ней в отношения любви, ну и потом как любой порядочный мужчина, заботился о своей жене и детях(а потом еще и внуки пойдут)
jedi
эта тема думаю выходит за рамки тематики сайта. Если человек не хочется жениться или не готов иметь детей, он что должен заставлять себя НАСИЛЬНО ИХ иметь и НАСИЛЬНО женить себя, так по твоёму?
artem77
не ну насильно не нужно конечно, просто я хочу сказать что Тот кто проектировал человека задумывал парное существование, об этом говорят половые органы и химические процессы в теле человека, нравится нам это или нет это уже другой вопрос. Нас же не спрашивают нравится ли нам дышать воздухом- не нравится не дыши никто не заставляет.
jedi
Тот кто проектировал человека
кто это, ты его видел?
jedi
а то у меня к нему пару предложений по апгреду)))
artem77
Я Его не видел но для меня например, особенно учитывая то что сейчас наука знает о Вселенной и человеке, совершенно очевидно что все это спроектировано величайшим умом.
artem77
про воздух наверное не самый удачный пример. Вот пища подойдет. Есть люди которые считают что есть вредно и становятся праноедами- это их личное дело.
jedi
я против КОНЦЕПТУАЛИЗМА, КОММУНИЗМА,… (всех под одну гребенку вести)
Если вы увидели землю с высоты
птичьего полета…
Совсем не обязательно, что именно
так ее видят птицы!..
Любое «видение» уникально,
индивидуально
и неповторимо!..

Нго-Ма
artem77
полностью согласен, но тем не менее у всех одна голова, две руки и две ноги.
artem77
ну и половые органы конечно без них никуда
jedi
посмотри — у тебя мысли циклятся на органах половых, часто.
по исследуй тему…
artem77
так я то женатый человек у меня половые органы при деле. А вот ситуация Бенджамина вызывает опасения.
jedi
почему тогда волнует тема твой ум?
jedi
зачем судить других и еще и по себе?
artem77
переживаю за Бенджамина.Что он свою духовную сущность осознал, а то что он мужчина( в том смысле что ему необходима женщина) видимо пока не понял.
DASHKA
Вообще-то у Бенджамина все ок с этим. Он живет в любви с девушкой. По-моему ее зовут Мукти. Он про это тоже где-то рассказывал. А у Артема эта тема постоянно действительно всплывает.
artem77
А ну здорово, тогда я спокоен. Просто мне показалось что он говорит что человек самодостаточен сам по себе, но это на мой взгляд не совсем верно.
DASHKA
Так пробужденный человек как раз и отличается от омраченного, что он самодостаточен, и не нуждается в подпорках опорах на другого. По принципу: Я буду тебя любить, а ты меня, ну и так, как нить и доковыялем, опираясь друг на друга.
artem77
так а почему Создатель сотворил мужчин и женщин? не бесполых существ, не три пола а именно два которые подходят друг другу?
DASHKA
для размножения видимо)
artem77
ну в природе есть примеры когда существо сочетает в себе оба начала и размножается самостоятельно
DASHKA
ну значит нам просто повезло, или наоборот не повезло… мечтательно… вот бы я была таким существом, сочетающим в себе оба пола. И никого не надо искать!)))))))
jedi
DASHKA: А у Артема эта тема постоянно действительно всплывает.
Да и до Бенджамина всплывала. Хороший повод посмотреть… пока есть тема…
artem77: переживаю за Бенджамина
смотри и по-будь с переживающим…
artem77
а про половые органы так это потому что это железный аргумент, семейные ценности сами по себе не очевидны, но половые органы и химические процессы в теле человека невозможно отрицать.