17 мая 2013, 00:11

Сатсанг с Феликсом в Киеве 16 мая 2013



УНИКАЛЬНОСТЬ НЕ НУЖДАЕТСЯ В ЗАЩИТЕ АВТОРСКИМ ПРАВОМ!

Огромнейшее спасибо Феликсу, Ире и Алексею. Сатсанг был просто замечательный:))

12 комментариев

Katrin
Это звучит конечно эгоистично, но я просто балдею от таких встреч за столом с чаем, когда народа немного. Очень многие вещи проникли на какой-то более глубокий уровень, можно сказать, что многое я слышала, но как-то поверхностно, а тут прямо чувствовалась энергия гуляет:))) Было очень и очень классно!!! Еще раз СПАСИБО!
Mint
Как здорово!!! :))
moksha
Круто-круто! :)

но я просто балдею от таких встреч за столом с чаем
Только сегодня тоже самое говорила, что эгоистично считаю, что чем меньше народу. тем больше кислороду и энергия Мастера гуляет и заруливает в каждого:)))))))
Поэтому такие встречи, пока народу не так много — большой подарок!:)
Dragon
семь лет проводил встречи не более десяти человек, думаю это хорошее количество, чтобы успеть с каждым поработать и отточить указатели и учение, потому что ко мне приходили в основном одни и теже люди и не будешь им указатели, которые не работают совать, приходится развиваться самому искать новые ключи, так учение развивается!:)а большие залы как сейчас это уже совсем другая работа, но она может быть не менее эффективна.
moksha
и многие из этих людей находятся во внутреннем круге формации!:)
Amin
Красавцы!)))
TVN
Да класс, подтверждаю! Спасибо Мастерам! Такое впечатление, что работали исключительно со мной. Так:«Кто это говорит?» :)
Inguren
Хаха, Привет, Володя!:)))
TVN
Привет, Юля!
anait
Спасибо, Феликс, что приезжаете!) Второй раз уже хочу пойти и не получается)) Надеюсь все таки к Вам попасть!)))