1 февраля 2017, 19:02

Сатсанг с Мастером Адвайты - Иштатвой. Индия. Тируваннамалай.

Дата и время:
2 февраля 2017
15:00

 
2 марта 2017
17:00
Адрес: Ресторан Aura Usha. ( напротив Swamigal Ашрам)
Контактный телефон: +91 827 00 93593
E-mail: ishtatva@mail.ru
Стоимость участия: донейшн
Индия. Тируваннамалай. Ресторан Aura Usha. ( напротив Swamigal Ашрам). Каждый день с 2 февраля по 2 марта проводятся сатсанги с Мастером Адвайты — Иштатвой. Время с 15 до 17 часов. Донейшн.
тел. +91 8270093593.

29 комментариев

lexamuray2008
Ставлю лайк за
донейшн
. Это уже действительно по-мастерски… и… пока ещё встречается редко!
lexamuray2008
Пусть же поймет он, что это Брахман — ни малый, ни большой, ни короткий, ни длинный, ни рождающийся, ни гибнущий, лишенный образа, свойств, цвета, названия.
bodh45
Что такое донейшн? Что подадут в смысле?
COL-888
Милостыня… он как истинный суфий… на подаяния живет.
lexamuray2008
Что такое донейшн?
Гугл ит.
Omeshvara
К Джону Де Рютеру в гости зайди :) Он в ашраме Сешадри каждый день проводит. Я таких каменных истуканов ещё не встречал :) И народу сидит 150 человек, ловят каждое слово «мастера».
Ishtatva
Заходил:))) выдержал 20 мин.чуть со смеху не помер. Вот это шоу!
Skater
А кто вы такой и зачем Сатсанги проводите? Да еще и в Индии? Вы же по русски говорите или не только?
Опишите, как просветление случилось ну или чем вы там обладаете, у кого учились и чему учите?
Skater
И какой адвайте учите?
Skater
А то постоянно висят ваши объявления, а для кого непонятно…
tulukut
Хороших сатсангов, Игорь!
Skater
Минус за молчание:)
lexamuray2008
Это ответ тишиной)
Skater
Те кто учит тишиной, не дают рекламу в соц, сетях.
ArhanPes
Блин чувак, а ты правда думаешь на твои вопросы можно ответить в тексте? Ну тебе же интерестно, что же ты не пойдешь и не посмотришь? Все равно ни один трипп репорт тебе не даст ни фига.
Skater
Тоесть мне потратить минимум 1000$ чтобы просто пойти и посмотреть?! А интернет для чего придумали умные люди, не для экономии времени и сил?
ArhanPes
Ой да ладно ты писал те же самые посты когда цена вопроса была 500рублей и вообще донейшин, и не парься я уверен летом у тебя будет возможность дополсти до Игоря в Москве, а когда по интернету можно будет скачать, то что на этих сатсангах действительно происходит вселенная схлопнится обратно в точку сингулярности. Но блин сволочной парабрахман видители желает развлекатся предлагая поднять жопу и отнести ее туда где что то происходит.
Skater
Я то задавал и до сих пор жду ответа, а вот вопрос в том, зачем вам впрягаться за другого человека? Вы его пресс секретарь? Расскажите тогда его биографию.
ArhanPes
Впригаюсь я, если можно так сказать, потому что мне делать нефиг и охото языком почесать, и биографию я его знаю, но какой в нней блин толк? Фиг с ним, не хочу я его защищать он в этом не нуждается, куда забавней постибатся над твоим способом познание. Ходишь ты такой тут с повязкой на глазах, слышишь голоса в темноте, пытаешься понять какие из них поют тебе колыбельную какие пытаются разбудить, еще для себя до конца не решив, что именно ты хочешь уснуть послаще и проснутся к черту от сюда. Пока у тебя есть надежда что черные символы на белом фоне внесут какую то ясность будишь сидеть и читать. Когда надоест придешь и будишь пинать мастеров.
А в прочем меня не слушай, вот не получается ни как за твой счет самоутвердится, и забыть хоть на секунду что я вместо индии зачем то прилетел в Мурманск и бьюсь тут бошкой об стену размазывая сопли по обоям из-за детской обиды на дагестанцкую проститку, маму, подругу, мир и себя.
И за чем я все это это пишу. Тут. Крыша едит.
lexamuray2008
Это Твоё предположение, а не реальность.
Rasname
я расскажу. Он мне говорил на днях.
Он когда почувствовал, что просветление рядом, перестал носить серьгу в ухе и трусы, пошел к Пайлоту Бабе, тот ему погоняло дал, и посадил по правую руку от себя, тогда с ним это и случилось, в один момент, сразу борода отросла, он ее сбрил потом, на спор вроде. А учился он у горы Аруначала и у океана, они многое могут рассказать!!! в Индии много русскоговорящих ищущих, он их тут толпы собирает, все рады и довольны. а не отвечает на твои вопросы, потому что неграмотный он, двух слов связать не может, все предложения у него из одного слова, и все в точку, там где нет двух (слов) и сказать то нечего :)
а если прийдешь ты к нему и задашь этот вопрос лично, он тебя нахер пошлет, да так мастерски, что у тебя все чакры откроются и кундалини хлынет как цунами, точно тебе говорю, со мной точно так было, я ему :«привет гуру», а он мне :«иди ты на хер» и тут я все осознал!!! вот тебе истинный крест +
COL-888
Блин так я уже походу просветленный… а я и не знал… все признаки совпадают… круто))))))
lexamuray2008
Блин так я уже походу просветленный…
А я Тебе что гутарил? )
COL-888
Ты вообще… это…
Иди давай тараканов трави… ишь… к просветленному без предварительной записи обращаешься.
lexamuray2008
Иди давай тараканов трави…
Это уж никак… Я пытался, но они (Твои) слишком далеко, не могу вытравить))… Так что Ты уж это… сам как-нибудь справляйся, без меня с ними)
COL-888
Как же ты их видишь… они же далеко… от тебя… раз видишь значит твои… не путайся.