10 сентября 2018, 11:56

Предложение. :)


Предлагаю создать кабинет тишины или комнату-молельню, для тех персонажей, кто хочет поразмышлять на философские темы, отдохнуть, порелаксировать, кто устал от «действительности», бытия «собой», но не хочет уходить с сайта:)))))

49 комментариев

1234
А зачем уходить с сайта? Сайт то на том и держится что каждый может свой кабинет постом открыть и ждать кто на тему прибежит.Я вот на твою откликнулась… да, да все бабы с… и а мужики св… и и только тем и заняты что ищут друг друга для любви, но мы то с тобой не такие полюбому да.)Так что можно и обсудить, как им к единству то прийти? Есть вон уставшие уже сильно, про божественную мать пишут а её в реальности то нет а есть то что есть- либо с… ка, либо богиня это же от смотрящего зависит что он видит в женщине.
Radha
так я не предлагаю уходить:) смотри: те, кого колбасит, устали(не могут наблюдать).Заходят в топик, где все делают тебе комплименты, говорят, что ты круто продвинутый и т.д. Человек отдыхает от нападок:)))
К чему это? Да все к тому же.Группа людей «зомбирована идеями», поэтому они в группе.Но если посмотреть, то никто ни с кем, все по-отдельности(группа тоже иллюзия). Я не против группы. Вся эта возня, что происходит, происходит потому что группа убеждена, что они вместе с мастером(так у них в головах) находятся на пути к просветлению.:) Естественно, что они будут против всех, кто посягнул на их святой путь.:)Потому что не хотят видеть, что они тоже никуда не идут и они не в группе, это все искусственно.Т.Е. здесь все равно разделение на хороший путь вместе с товарищами и не оч хороший, потому что их путь самый лучший. Так никто не против их пути:)).Но они против путей других:)))Это и есть то противопоставление, о кот. здесь все трындят. Но оно не внешнее, а внутреннее, в голове у каждого персонажа.
Потому что нападая на персонажей «свернувших» с пути, они верят, что сами то они ого, на пути, мастер подтвердил:)). Но это и есть минус и плюс, мы в плюсе, а вы в минусе.
Вообщем, я хотела сказать, что похвальбы или наезд одинаковы. Поэтому, почему бы не похвалить персонажей, которые зайдут «отдохнуть» от чёса:)))))))))
1234
Чё то ты прямо мастер по разделению)) Это же всё нормально как в природе, например плывёт кит а вокруг рыбки прилипалы и всё гормонично, но у нас то у всех есть я, поэтому битва неизбежна и под каким бы предлогом кто не заходил выживут сильнейшие, а остальные пусть идут телесными практиками заниматся, йогой например))
Radha
почему по разделению, кабинет релакса, где--же здесь разделение? все говорят о негативных эмоциях, подвалах, а не понимают, что позитив это тоже самое.Нго-Ма так и делает, хвалит «своих», потому что если все время лупить, то соображалка отключится в катарсисе:)))Поэтому и гладит по головке, а иногда и в лыч:)Потому что нужен стимул к «учебе»:)Но уеники зацикливаются на «сладком» и засыпают вновь:)
Внешние стимуляторы, вроде мастера нужны, пока сам человек не понял механизма:)
DASHKA
ХАчу чтобы похвалили!!! Радха, похвали меня за что нибудь!
Radha
Дашуля, ты классная вся такая, продвинутый практик! Да и просто хороший человек, спокойный, не агрессивный.Я тебя люблю, обнимаю тебя:)
DASHKA
ОБожечки как приятно! Спасибо огромное!)))))
Margosha
Ты самая-самая умница-красавица!!!:) Бохиня, одним словом!
DASHKA
Согласная!) ))) Спасибо)
1234
А ты себя к каким относишь?
Radha
это же очевидно:)
1234
В подвале что-ли ?:)
1234
Почитала пару длинных постов и очень удивилась Оо, срочно открывай кабинет релакса, для раненых в битве и нашу Дашу обязательно в санитарки, раны залечивать.
DASHKA
Я чо та заколебалась медсестрой быть) Хочу быть директором госпиталя! Если уж дивизией мне командовать не дали(
Radha
сколько можно хотеть, сделай уже что-нибудь:)
DASHKA
Я с моря вернулась! Месяц жила там)
Radha
классно:)
DASHKA
А еще я рисовать учусь!)
DASHKA
И уже есть работы прикольные. Почти все хвалят и востргаются. Тот кто не востргается просто ничо не понмает в высоком исскустве)
DASHKA
Надо бы вставку тут орагнизовать, моих работ!) я придумаю как мне закачать каритнки все таки.
Radha
а чем рисовала?
DASHKA
Акрил и карандаш акварельный. Они такие у меня типа примитивное наивное искуство)
Radha
прикольно.мне нра вот это, такая дзэн-живопись, итальянка рисует, такие легкие, невесомые рисунки:Silvia Molinari
1234
Мне тоже очень нравится)
Radha
в итальянской коммуне, на природе клево:))
1234
Это такое продуктивное избегание комуны:)
Radha
нет, у них жизнь бурлит там:) пишет природу, и, как видно.там родительский дом, вот и сочетает полезное с приятным, а коммунами в Италии называются области, с автономным управлением.Почитай в интернете есть, если интересно.
DASHKA
Здорово) А у меня немного смешная такая наивная как ребенок рисует)
Margosha
очень просто, сфоткай и вставь, нажав на квадратик
DASHKA
на какой квадратик?)
Margosha
Нажми кнопку ответить, 7 символ (квадратик) и будет то, что надо.
DASHKA
ну квадратик а там пишут загрущить файл, с камеры не грузится, из документов не грузится.
Margosha
Тогда спроси у программистов. Они точно подскажут.
1234
Иногда мечты сбываются)
DASHKA
)))))иногда! Бойтись исполнения своих желаний)
1234
Нет желаний, жизнь спокойней)
Margosha
А я хочу быть любящими ладошками. Я умею хорошо гладить и боль снимать.
Мой свекр, когда ему было плохо (очень поднималось давление) то я просто сидела рядом с ним и гладила по голове. Через 5 мин давление становилось нормальным.
Margosha
Ой, мну спинку почешите, мне нра)))))))))))
Margosha
Я- божественная мать)))))))))))))))
Radha
припадаю к твоим лотосным стопам, божественная мать:«О Богиня Божественного красноречия, знатоки Вед величают тебя Супругой Творца Вселенной, безупречным Идеалом Вседержителя, Спутницей Разрушителя и Дочерью гор. Трудно приблизиться к Высшей магической Мудрости Богини, которая заставляет так непринужденно вращаться Вселенную с помощью своей незримой энергии».
Margosha
Муррррррррррррр))))))))))))
DASHKA
Браво, супер молитва))))Все прям так!
Margosha
Что так? Такого мужика хочешь? А не пошел бы он такой в задницу!
DASHKA
Все так, это мечта мущины) Немая глухая и сирота) А еще глова квадратная чтобы можно было кружку с пивом ставить)
Margosha
Так нафига немая, глухая. Что делать-то с такой. Лучше уж пусть купит резиновую куклу, в самый раз будет: молчит, не слышит и по необходимости используется. Вот жизня…
1234
Это мечта учителей, типа Феликса)