8 марта 2014, 15:54

3 очарования, которые затмевают красоту, счастье и любовь ВОТ ЭТОГО!!!

Наши головушки становятся просто больны Знанием КРАСОТЫ, ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ, когда Описания принимаются за Факты!!! Всё это очень важные истории и заметки из жизни того, кто никогда то и не Жил!
Описанная любовь прилагает в полном комплекте Отношения с ней- добро пожаловать ожиданиям, условиям и претензиям на их соблюдение, а ещё переживаниям — о том, чтоб не убежала эта Любовь по утру! Под всей этой Любовью- зачастую красиво маскируют совсем некрасивые вещи, такие как- Чувство Обладания, Ревность, Торг!
Любовь не знающая любви говорит добро пожаловать Каждому следующему явлению- что-то нравится менее, что-то более- это никогда не бывает скучным! Даже скука уже полна скукой настолько- что можно уже насладиться! Во сне без сновидений нет и этого!!! Настолько, что невозможно оценить недостаток или преимущество её отсутствия! Каждый феномен, в том числе и оценка их, возникает таким, каким возникает!!! И это неизбежная любовь с первого взгляда — так нет никакой возможности избежать чего-либо, что возникает в этой тотальной МАНИФЕСТАЦИИ!!!

Описанная красота — это идеальные образы, принятые за Правду с большой буквы- Оно, и именно только Такое! Все последующее сравнивается с этой Правильной фотографией. Добро пожаловать- вечное несоответствие этим Идеальным обложкам!
Вся эта озабоченность Красотой делает из людей просто Помешанных, Нищих, привязанных к определенным образам, к внешности или вещам! На этом алтаре скрывают чувство ущербности и неполноценности!
Красота не знающая никакой Красоты- это УНИКАЛЬНОСТЬ и НЕПОВТОРИМОСТЬ каждого проявления!!! Когда все уникальны- с чем же Сравнивать?? :))) Тогда сравнение происходит просто как интерпретация любого из явлений- и это такое же уникальное проявление. Ни один учёный никогда не ответит на вопрос, почему из триллион синапсов отозвались именно эти три, чтоб сложилось именно это «вау» или именно это «не очень»! Это Загадка не имеет ответа, кроме золотых слов- ПРОСТО ВОТ ТАК! Это красиво уже только тем, что не имеет аналогов вне мыслей о них- прямо сейчас это единственное, что есть!

Описанное счастье всегда живёт в прошлом или будущем- оно обычно либо Было с кем-то и прошло, либо может быть- но при определенных обстоятельствах и условиях! Счастье, как символ, скрывает некие идеалистические представления и являет растяжку между тем что есть и тем чего нет, которая возникает как постоянная реанимация идеи Живущего, возникающего в фантазиях о пути К или От!
Это абсолютное счастье никогда не наступит, а если наступит- просто не задержится, ведь всё меняется- чувства, ощущения- тоже. Как возникнет- так и пройдёт. А сколько энергии в это вкладывается!!!
Когда этот второй вариант о Счастье кажется достаточным- то что есть в сравнении — становится недостаточным! Тогда вы не замечаете Счастье именно Этого явления, именно этого момента- такое, какое есть! СЧАСТЬЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО СЕЙЧАС!!! Если не сейчас- то когда? Завтра, которое никогда не наступает? Любое завтра и вчера возникают СЕЙЧАС как мысли о них и кричат о СЧАСТЬЕ НАСТОЯЩЕГО ЯВЛЕНИЯ!!! Лучшее счастье- перестать нуждаться в Каком-то Счастье и начать смотреть под ноги, где уже явлено СЧАСТЬЕ ИМЕННО ТАКИМ ВОТ ОБРАЗОМ!!!



Дорогие женщины, вас поздравляю с праздником!!! Вы НЕПОВТОРИМЫ, УНИКАЛЬНЫ, БОЖЕСТВЕННЫ!!!!:)))) КАЖДАЯ улыбка, слово, движение уже ИДЕАЛЬНЫ и в подтверждении не нуждаются, чтоб то что и так так- было так!:) И вы вовсе не нуждаетесь в счастье, чтоб быть счастливыми, и в любви- чтобы просто любить!!! ЛЮБВИ И МИРА Вам, Дорогие!!!!:)))))

23 комментария

Dragon
«А не спеть ли мне песню о Любви»…
Kleo
… А не Выдумать ли новый жанр
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар...(в виде недостаточности того, что есть!) :)))

И тем не менее- ПЕТЬ, конечно!!! :)))
A_Hu
Спасибо, Дорогая Клео! :)) И тебя тоже с Праздником весны и вечной уникальности :))
Очень понравился пост — легкий и теплый, как дуновение ветра по щекам. Шшш Шшш (это я ветер изображаю). В общем — класс :))) Еще раз мои почтения и реверансы :))
Kleo
Спасибо!!!!!:))))
Bambuka
Охохонюшки!
Mint
Красота! :)))
Cooper
Kleo, достойно… таки ДА!))
Atattvamasi
Абалдеть КРАСОТА КАКАЯ!!:))) Спасибо, Дорогая!:)
Kleo
Пожалуйста))))))
asyoulike
Да, кстати, а почему у вас тут написано немногха некорректно ..
..
вот тут…
asyoulike
Ой…
Это же Асин пост...
чо-то я эта...

Прошу прощения Мастер /\
Поздравляю с праздником!
Kleo
ХАХАХА:)))) зы.Можешь не стесняться, я всегда рада внести корректировку, если она актуальна)))))
SvetlanaZis
Да, да точно так, к сожалению. Я работаю семейным психологом. Просто в точку. Тема для размышления.
Спасибо!!! С праздником!!!
Kleo
Спасибо и тебе!!!:))))
DASHKA
Клео, Настенька, Мастер! Спасибо дорогая, классно)))Так! Темка… Спасибо за поздравление. И тебя с праздником!!!
mitra
«Счас»тье красота любви не знает любви
Ведь та еще эпиграмма…
И не весит ни грамма
И взвесить не просит…
СпасиБО КЛЕО.А поРАзмышлять приятно)))
mitra
ДА ЕЩЁ С пРАзДНИкОМ ом ОМ ОМ))))))))))
Kleo
Спасибо!!!:) Доброй Ночи!
Sarva
Спасибо! Красиво!)))
Kleo
Привет!!! Спасибо :)))
Sarva
Привет Kleo! )))